ПушАпница• 18 августа 2021
Вопрос мастерам маникюра
Добрый вечер. Девочки-мастера маникюра, посоветуйте, пожалуйста, хорошую базу, обеспечивающую хорошую сцепку с ногтём для подложки под гель или акригель.
Заранее благодарю!
ШобВам_КакНам• 18 августа 2021
Любимая Коди rubber base, и уплотнение хорошее, моделировать форму можно, хорошо лежит. Я не мастер, сама себе крашу. Мама моя мастер, мне её базы не нравятся... Танцы с бубнами вокруг них. Но ей норм... Если для себя, то Коди отлично 👌
Моль Молливна• 18 августа 2021
Мне коди не нравится, слишком густая ,гуми, в смысле.
Я остановилась на pnl ,она средней тягучести, для меня идеальна.
Непонятно• 18 августа 2021
Я порекомедую купить Вам новую базу от ПНБ - Скотч база. Она удержит любой материал и сама по себе очень удобная в работе, выравнивается суперово, средней густоты, кроме того 12 фри и подходит аллергикам.
Ещё у ПНБ есть Екстра Про - более густая каучуковая база с очень хорошей сцепкой и Универсальная база - эта жидковата, под твёрдые материалы просто создана.
В этих трёх базах в качестве подложки под гель и полигель я уверена на 200%