Страхованная• 18 августа 2021

Девушки, какие у вас хобби?

Как вносите разнообразие в досуг?
Интересуют в первую очередь те, у кого есть дети.
Я заметила, что в последнее время я только в интернете сижу( аж тоскливо на душе.
Сайты по типу советчицы, ютюб(
пьЯНА• 18 августа 2021
Вязание спицами
Каравай-каравай• 18 августа 2021
Огород
Отблеск мысли• 18 августа 2021
Я с ребенком играюсь. Покупаю ему много игрушек, которые мне нравятся. Скоро начнутся рисовалки и поделки разные))
автор Страхованная • 18 августа 2021
Ответ дляпьЯНА
Вязание спицами
а что вы вяжете? одежду? декор или по мелочам, там шарфики, носки?
Челюскина• 18 августа 2021
Играю в игрушки) второй год периодически возвращаюсь к оксиджен нот инклюд) технологическая стратегия/ симулятор жизни на астероиде) строю цепи электроснабжения)))
А еще вырашиваю интересные растюшки дома и на даче, подкармливаю бездомных животных, читаю биографии, смотрю передачи о путешествиях и по истории) обсуждаю кино и сериалы) та много еще чего)
Ручки-Крючки• 18 августа 2021
Я люблю кино,книги ,кулинарию,мастерю руками иногда..
автор Страхованная • 18 августа 2021
Ответ дляЧелюскина
меня игры слишком сильно затягивают, а где кино-сериалы обсуждаете?
пьЯНА• 18 августа 2021
Ответ дляСтрахованная
У меня большой уже опыт, плечевые изделия: джемпер, свитер, платье и тд. Иногда шапки, носки, перчатки. Декор нет, не моё.
Фантазерша• 18 августа 2021
не так давно стала плести цветочки из бисера)
сказал бы кто раньше, что буду это делать, у виска бы покрутила)))
Шкура Шуры• 18 августа 2021
Иностранные языки
к.Буланова• 18 августа 2021
Люблю басейн і тренажерку.Після роботи біжу і релаксую.
Челюскина• 18 августа 2021
Ответ дляСтрахованная
Сначала смотрим, потом обсуждаем
Атаманша• 18 августа 2021
Учу не популярный иностранный язык (2 дня в неделю езжу к репетитору на 8 или 8.30 утра (вчера на 7.30 ездила :))
Ходу в секонд-хенд как на рыбалку :)
Смотрю сериальчики
Читаю книги
Атаманша• 18 августа 2021
Еще вязала, но что-то давно не бралась за это.
Банан-барабан• 18 августа 2021
Ответ дляЧелюскина
а мне не зашло) (эта игра)
Банан-барабан• 18 августа 2021
я рисую, плету ловцов снов, шамбала, у меня много растений, конный спорт, развиваюсь в профессиональном плане
Детсадовский полицейский• 18 августа 2021
Пишу стихи, люблю кулинарию, прогулки, люблю путешествовать, хотя бы посещать новые города, сейчас уехала с детьми в путешествие на 1,5 месяца, их трое у меня) одна грудничок)
Пожмаковна• 18 августа 2021
Рыбалка
Ответ дляАтаманша
Ходу в секонд-хенд как на рыбалку :)
Смотрю сериальчики
Читаю книги
А какой язык?
Я тоже так учила язык) а сейчас живу в стране, где на нем говорят))))
Атаманша• 18 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
А какой язык?
Шведский.
А вы какой?
Как переехали? Я бы тоже хотела, но никаких перспектив у меня нет
Ответ дляАтаманша
Шведский.
А вы какой?
Я итальянский) просто захотелось для общего развития, в итоге вышла замуж за итальянца)
Инфотуфелька• 18 августа 2021
хобби № 1 - участвую в гонках, хобби № 2 собака, еще делаю реалистичные фото воды... но стесняюсь показать (между хобби семья, уроки, и т.д.)
Атаманша• 18 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня муж уже русский :)
Как викинг, но гражданство не то:)
asja2017• 18 августа 2021
Кукол шью. Потихоньку хобби превратилось в подработку
Ответ дляАтаманша
У меня муж уже русский :)
Как викинг, но гражданство не то:)
Вот блин)
Я в разводе была)
Ответ дляasja2017
Класснючие!!!
У меня сестра вяжет куклы)
Тоже класс
НеКонец-Света• 18 августа 2021
Весной и летом занимаюсь цветами на балконах, зимой вяжу
Челюскина• 18 августа 2021
Ответ дляБанан-барабан
а мне не зашло) (эта игра)
Ну, я не сдаюсь) мальчики играют и я не тупее их)
asja2017• 18 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Класснючие!!!
У меня сестра вяжет куклы)
Тоже класс
Спасибо. Мне вязаные тоже нравятся, но с вязанием у меня вообще не сложилось. А тильды-моя любовь
Ответ дляasja2017
Вам и не нужно! У Вас куклы бомба!