Страхованная• 18 августа 2021

Девушки, какие у вас хобби?

Как вносите разнообразие в досуг?
Интересуют в первую очередь те, у кого есть дети.
Я заметила, что в последнее время я только в интернете сижу( аж тоскливо на душе.
Сайты по типу советчицы, ютюб(
asja2017• 18 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вам и не нужно! У Вас куклы бомба!
Ой, очень даже нужно. На тильдах очень круто вязаная одежда смотрится. Но не судьба
Детсадовский полицейский• 18 августа 2021
Ответ дляasja2017
Всё впереди!
автор Страхованная • 18 августа 2021
Ответ дляБанан-барабан
я рисую, плету ловцов снов, шамбала, у меня много растений, конный спорт, развиваюсь в профессиональном плане
ловцы снов - а что это такое?
Сижу_и_плачу• 18 августа 2021
автор Страхованная • 18 августа 2021
Ответ дляИнфотуфелька
хобби № 1 - участвую в гонках, хобби № 2 собака, еще делаю реалистичные фото воды... но стесняюсь показать (между хобби семья, уроки, и т.д.)
Какя собака красивая
А что это за порода?
Скорость - это вообще не мое, недавно электросамокат попробовала, капец, как мне было страшно, он так рванул со старта
автор Страхованная • 18 августа 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
фото
вот и у меня сейчас основное хобби - это жрать
ШанельКуКу• 18 августа 2021
Шью,читаю,рыбачу. Еще осваиваю декор джутовой нитью
Одни_мысли• 19 августа 2021
Как только появилась семья и дети, всякие хобби исчезли, я забила на них. Нет ни возможности, ни времени.
Nataliija• 22 августа 2021
Я тоже развлекалась-отвлекалась ютубом (смотрела). А потом решила попробовать сделать свой ролик с ребенком. В итоге так затянуло, что теперь снимаем развивашки для детей, эксперименты, поделки. И ребенок занят, и мне хобби и новый навык))) Заходите- смотрите)
https://youtube.com/channel/UC2_8lN_diFa1hXAaSYqBS...
Olgagurova• 06 сентября 2021
Люблю истории об исторических личностей