Глаголица• 02 января 2014
на каких ранних сроках можно увидеть беременность на УЗИ?
ОченьПриятно-Царь• 03 января 2014
Я первый раз делала в семь недель. Эмбриончик уже хорошо видно, слышно сердцебиение:))
Каяспер• 03 января 2014
У меня показало до задержки - я даже тест не успела купить. Было очень плохо, болел весь низ, не могла в туалет сходить. Сдала анализ мочи и подалась на УЗИ почек - думала, что какие то камни, наверное. А оказалось, что будет ребеночек. Врач тыкнул в мониторе на точку и сказал, что с меня презент. И еще, что если бы вчера пришла на УЗИ, то еще ничего не было бы видно.
Ноу коммент• 03 января 2014
нам смотрели в 3 недели - с гинекологом и очень недолго, увидели как закреплено плодное яйцо и мужчина узист сказал ’носите на здоровье’
Пленница SexShop-а!• 03 января 2014
От вида УЗИ зависит: вагинальный или внешний датчик. Вагинальным на самых ранних можно. В 4 недели уже точно все видно.