Чучело-Мяучело• 18 августа 2021
Вы бы переспали с Тимати?
Слепок стопы• 18 августа 2021
нет! внешне он для меня не привлекателен, та даже если б был как Ален Делон то НЕТ! его мамаша это мрак
Чучело-Мяучело
• 18 августа 2021
Ответ дляСлепок стопы
Я не понимаю, как его хотят молоденькие, ведь можно выбрать красивых молодых подкаченых парней
Слепок стопы• 18 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
он же медийный) попасть в таблоиды мечта многих моделек из Задрыпинска
Ширли-Мырли• 18 августа 2021
нет))) может не в тему, 26 июля была у его дружка (Егор Крид)на концерте.... ох...как же он испортился((( хотя под песню зависали отлично))
Ля-ля-ля• 18 августа 2021
Залежить скільки б заплатив. А так я взагалі люблю спати, я і ведмідя пересплю, не тощо Тіматі.
Чучело-Мяучело
• 18 августа 2021
Ответ дляШирли-Мырли
У Тимона я так понимаю не свои волосы, то он лысый, но арабская шевелюра
Чучело-Мяучело
• 18 августа 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Боюсь, меня не одобрит мама Симона )))
Он везде с мамой)
Перемелица• 18 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
+миллион
Перемелица• 18 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вроде как у маман у него шевелюра...
Не танцую- но пою• 18 августа 2021
а че все мужиков только по внешним данным оценивают? мне важнее как человек себя ведет, какой он вообще, а не то, как он выглядит. А он и выглядит совсем не плохо и очень даже адекватный как человек.
Мне так нравится, собрались тут королевишны, Тимати им фу

Чучело-Мяучело
• 18 августа 2021
Твердая валюта• 18 августа 2021
Очень неприятный как внешне, Но это дело такое ,на вкус и цвет , но и внутренне, хамовитый и самодавольный
Перемелица• 18 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Как для 38 лет, очень густая шевелюра
Погуглите симону в молодости -копия!
Не танцую- но пою• 18 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Как для 38 лет, очень густая шевелюра
а обычно в 38 лет уже все лысые?
Слепок стопы• 18 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою

ну он же на любителя, есть конечно всеядные что и с афганцами теми же Найемами спят, и с китайцами, но такая всеядность редкость в наших широтах