Редисочка• 18 августа 2021

Ремонт киевских дорог

Спорим с мужем. Из какого бюджета происходит ремонт киевских дорог? Из бюджета Киева или укравтодора? Чья это заслуга?
Любительница• 18 августа 2021
Ответ дляНеГолосую
это подрядчик, а финансирование за чей счет?
Это заказчик, КП структуры КМДА

Яжемать Мне можно• 18 августа 2021
Ответ дляНеГолосую
Это заказчик
НеГолосую• 18 августа 2021
Ответ дляЛюбительница
Это заказчик, КП структуры КМДА
очередная прокладка между департаментом инфраструктуры и подрядчиком?
автор Редисочка • 18 августа 2021
Я смотрю не только у нас с мужем спор;)
Яжемать Мне можно• 18 августа 2021
Ответ дляНеГолосую
А какая разница кто заказчик? Департамент или КП?)
НеГолосую• 18 августа 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
так они дублируют функции друг друга, это многое объясняют как обычно 2 человека работает под надзором десятка чинуш
Яжемать Мне можно• 18 августа 2021
Ответ дляНеГолосую
Не дублируют
У департамента транспорта нет функции заказчика. Через них чисто деньги идут
НеГолосую• 18 августа 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не дублируют
так ведь КГГА это орган исполнительной власти, а так функции надзора и у тех и у других, сами то чиновники ничего не делают, кроме надзора
Пишущаяся• 19 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
А я буду. Урод он, застраивает хаотично Киев, а транспортная инфраструктура при этом не меняется (
Я с вами полностью согласна. ЖК Княжий Град на Будьварно-Кудрявской паркинга не имеет, в округе паркингов нет, парковочных мест нет, куда всех размещать, как можно все так бездарно застраивать???

Пишущаяся• 19 августа 2021
Ответ дляКараПузовна
Тема про ремонт дорог. Ложитесь спать)
Про ремонт КИЕВСКИХ дорог. Перечитайте название темы
Яжемать Мне можно• 19 августа 2021
Ответ дляНеГолосую
Что такое по Вашему функция надзора?)
Я писала о функциях заказчика
По своей структуре у департамента транспорта нет таких полномочий
Служба заказчика это свои технадзоры, сметчики, птошники