Однозначно• 18 августа 2021
Автор с креветками из Radisson, извините!
Автор, извините. Иногда мы в своем "шерлокстве" заходим далеко и делаем другим больно и неприятно.
Извините меня.
Крапипопка• 19 августа 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Красота в глазах смотрящего. Вот и у вас так, только наоборот. Просто фу...
Понимаете , мне вот эти Ваши нотации и фуканье погоды не сыграют , я не похудею и не поправлюсь , мне не холодно и не жарко от прочитанного, не сладко и не кисло, вобщем как бы это сказать ... мне сиренево . Я как считала так и буду считать 🤷🏼♀️
ПочтальЁнша• 19 августа 2021
Ответ дляТоскующая
Не, ту тема таки смешная получилась))))
Нет, озлобленно-колкая
Перемелица• 19 августа 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Классический абьюз - если ты не молодая, не стройная, не ’ухожэнная’, что нужно сделать? Правильно - зачморить. Люди, что с вами не так?!
Старые, толстые, без парикмахера имеют право отдыхать, хвастаться своим отдыхом и привирать про спа и пробежки. Что за претензии к внешности? Все идеальные? Как малолетки какие-то. Позорище!
Вообще-то автор соврала. Какой смысл был?
Перемелица• 19 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
Нет, тема создавалась чтоб люди позавидовали типа сытой жизни автора ))
Когда я прочла про пробежку и спа, сразу ,без задней , представила такую длинноногую брюнетку , в кипельно белом халате и такого же цвета полотенце на голове , томно сидящую в номере , которой взгрустнулось , что сейчас ее хс может превратиться в хс с половиной из -за Бутылки пива , но завтра ,на рассвете ,она оденет такой же белоснежный купальник , сверкнёт своими такими же фаянсовыми винирами и побежит по побережью , рядом будет бежать какая то собака с высунутым языком и очень счастливая ( каквкакойторекламе), а потом бассейн , фрукты на подносе рядом плавают , девушка берет с подноса красивую клубнику и губами полными филлеров томно откусывает ее.......
И тут я открыла фото )))
Вы не пробовали писАть профессионально?)))
ОдинРазНадетое• 19 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
В общем, ни то, ни сё, оно и видно- никакая...
АфродитаПетровна• 19 августа 2021
Ответ дляФифачка
А вчера тоже была тема про ужин в редиссон, и нога вчерашнего автора очень подходит под отражение сегодняшнего
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2963596
Совпадение? Не думаю (с)
Я тоже сразу вспомнила чай в Реддисоне, как только здесь упомянули опять название этого отеля.
Ну и по параметрам сегодняшнего фотографа вчерашняя ножка подходит.
Крапипопка• 19 августа 2021
Ответ дляПеремелица
Пробовала . Так и затерялись где то в старом ноуте мои писульки ))
Вкаблучках• 19 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
И тут я открыла фото )))
Упс... закройте немедленно
Пасти Ла• 19 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
И тут я открыла фото )))
Шикарная у вас фантазия! :)
Перемелица• 19 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
Ой, зря
Крапипопка• 19 августа 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не знаю что видно Вам через монитор , но если Вы решили выгулять белое пальто , то уже хотя б для поддержания марки не писали бы вот этот вот коммент. Он очень испортил картину и белое пальто теперь с легкими нотками какулей.🤷🏼♀️
Меряно-перемеряно• 19 августа 2021
Ответ дляГейСюда
Ну там же на столе лежит что то похожее на штопор с названием отеля.
Тю... а я рассматривала отражение снимающих в столовой посуде! Крупная блондинистая женщина.
Меряно-перемеряно• 19 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
И тут я открыла фото )))
Зачёт!
Меряно-перемеряно• 19 августа 2021
Ответ дляМиззери
Так и знала что создадут тему после закрытия той)
Вкратце. Шо там? Разоблачили? Бывает...
А извиняются за шо?
Боевая• 19 августа 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вкратце. Шо там? Разоблачили? Бывает...
А извиняются за шо?
Не извиняются, а продолжают стебаться :)
Мораль сей басни такова- не отсвечивай :)
Вообще каюсь, грешна, тоже поддалась стадному инстинкту фоткать еду :)
Но чтоб муж мой фоткал - это за гранью. С меня ржет вечно, что я как дикая.
Но мне нравится часто оформление и для гугл отзывов о заведении тоже. Я часто их пишу.
Крапипопка• 19 августа 2021
Ответ дляПеремелица
Ой, зря
Когда я закончила 7-й класс , мы с родителями ,как всегда ,уехали на лето с дальнего востока сюда ,в Украину, к бабушке. И в аэропорту Владивостока , в зале ожидания, познакомились с женщиной. Она рядом сидела. И рассказала эта женщина свою историю жизни . Я это запомнила . А потом, уже в 8 классе , по русскому языку было задание написать очерк о каком - нибудь человеке , и я вспомнила историю той женщины и описала ее в своём очерке. Получив на следующий день тетрадку , я увидела огромную красную единицу и в скобках подпись «плагиат». Моему шоку не было предела ))) в слезах я неслась домой , рассказала матери. Она тоже не поняла такой реакции учителя пошла в школу разбираться и сказала , что она лично была свидетелем этого рассказа и что женщина та очень даже реальная, как и все, что я написала в своём очерке. После этой злосчастной единицы у меня напрочь отпало желание что либо писать))
И уже во взрослом возрасте, иногда накатывало и я писала небольшие эссе,. Потом забросила )
Пугачиха• 19 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Точно, это один и тот же автор. Все бы ничего, но пробежек там не было очень много лет. Оно, конечно, смешно, здешних девочек на мякине не проведешь, но я хочу пожелать автору той темы воплотить пробежки и спа в жизнь. И это, есть все-таки поменьше, а то и лосось, и картошка, и хлеб, и пиво... 4 несчастных креветки в панцире... Ну и добавлю фото блюд своего ужина для примера...
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вкратце. Шо там? Разоблачили? Бывает...
А извиняются за шо?
Да дама сфоткала ужин с креветками и написала что так много не ест вообще но на отдыхе можно и завтра будет у не пробежка, бассейн и спа а в отпадении от подноса и какой-то зеркальной поверхности дама комплекции вызывающей когнитивный диссонанс с написанным выше) конечно советчицы не смогли закрыть на это глаза)
Боевая• 19 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
Какая же идиотка учительница! Надеюсь ее уволили!
рукиЖимолости• 19 августа 2021
Та тема агонь, у меня живот болел от смеха, муж тоже заценил. Жаль что так быстро закрыли! А чего извиняться то? Автор наврал, читатели подловили)) все норм
Ответ дляКрапипопка
Блин, это преступление , вам надо обязательно это проработать, у меня тоже много тараканов и комплексов в плане творчества это так тормозит
надо к психологу но сходить но никак не соберусь, даже знаю откуда ноги растут тоже
Ответ длярукиЖимолости
Та автору просто хотелось создать тему что бы обсудить но не хотелось получить волну негатива в свой адрес) поэтому типа извинится решила но мотив совсем другой)
Боевая• 19 августа 2021
Ответ дляПугачиха
Ну не знаю, автор пишет ужин на 4. Я бы голодная была.
Но у меня реальные пробежки. Я местная сумасшедшая.
’Та, что вечно бегает’.
Но жру много, да. Особенно креветок.
Тигровых пачку с мужем на двоих запросто вечерком под футбольчик.
И пива 2 банки могу. И вина красного сухого бутылку запросто.
Алкоголь конечно крайне редко, пару раз в год. Все же спорт и алкоголь не алё.
’Та, что вечно бегает’.
Но жру много, да. Особенно креветок.
Крапипопка• 19 августа 2021
Ответ дляБоевая
Та она извинялась очень . Тем более это была наша классная руководитель и по совместительству учитель русского и литературы и она же сама всегда ставила мне пятерки за сочинения , отправляла меня на Олимпиады, а в этот раз вердикт был таков : ребёнок так написать не мог.
А мать ей сказала , что мало того что история реальная , так я это сочинение сидела ночь целую ваяла. Чтоб оно ж читабельно получилось , красиво и интересно . Тогда увы компьютеров не было, тогда вообще ничего не было ) откуда б я могла это сплагиатить не понятно было ни мне , ни матери
Ладно девочки, давайте признаемся честно, у каждого бывало что пишешь какой-то заумный коммент или совет, а потом экран выключился и в отражении видишь своё тупое, ленивое лицо с требуя подбородками, а ты как раз советовала как пресс качать или курсы по таргетингу осваивать
мне всегда там смешно со своего отражения такого
Вот оно лицо «эксперта»
Меряно-перемеряно• 19 августа 2021
Ответ дляМиззери
Так а дама в Редиссоне отдыхает? Или мимо проходила? Там в соседней темке чайная церемония в Редиссоне и шлёпки Гуччи. Марку очков не рассмотрела, жаль
Ответ дляМеряно-перемеряно
На штопоре прочитали что редиссон, да
Я кстати не поняла что там за ужин с чаем , на чай и куранту похоже
СирОжино пирОжино• 19 августа 2021
Я вообще не понимаю эти темы с едой? Для кого, для чего? Чтоб человек слюной капал... Может кто-то не может себе такого позволить..
А тут что не тема то хвастрвство бесконечное.! Фу
Крапипопка• 19 августа 2021
Ответ дляМиззери
Не, отпечаток на психику мне это не наложило )) просто отбило желание творить )
А так, своё детство я с теплотой вспоминаю . Классно тогда было.
Беззаботно и не было такого , что каждый в своём гаджете .
Единственное чему я рада была б тогда, это наличию интернета) столько информации сразу ... ммм.. а тогда что ?! Книги . Но я перечитала по несколько кругов всю родительскую библиотеку , брала книги в библиотеке , но все равно , это все не сравнить с наличием всей инфы что есть в сети сейчас
Боевая• 19 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
Боже, до мурашек. Представляю КАК Вам было обидно!
У меня так на училку по физике обида на всю жизнь .
Я единственная осилила сложную тему, написала контрольную, помогла второму варианту, весь класс благодаря мне 4 и 5 получил, а меня эта дура вообще не оценила, сказала ’А ты разве была на уроке? А если и была, все равно бы не решила ни одного номера’
Фу, как же я ее презирала.
Мстила как могла. Она очень мальчиков любила, а я старалась быть всегда в центре их внимания особенно на ее глазах.
Фу, как же я ее презирала.