Однозначно• 18 августа 2021

Автор с креветками из Radisson, извините!

Автор, извините. Иногда мы в своем "шерлокстве" заходим далеко и делаем другим больно и неприятно.
Извините меня.
Бегущаяпо• 19 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
Это фото вообще ,как по мне ,сделано было в холодное время года, на каком- то праздновании юбилея какой -нибудь Тамары Петровны в каком -то придорожном кафе
Короче... здесь все врут ))
А завтра новые темы и тетки с придыханием будут писать : как Вы живете на зп 30 тыс грн, нам 300 в месяц на двоих еле хватает , выживаем как можем.
А другие тетки будут писать про собственных домработниц и пять квартир в собственности , которые находятся центре Киева , на которые они заработали тяжело впахивая с 14 лет .
А ещё одни тетки будут писать про диоры и гуччи, выставлять фото с новых коллекций и томно вопрошать : «девочки, стоит ли брать это платьице , а то муж зафукал» и ценник, ценник чтоб обязательно виден был.
Это все ,думаю ,какое то психическое отклонение у людей .
А что вы удивляетесь? Многие так живут. Вы думаете такая проблема зайти в хороший Отель поужинать? Или туда только избранных пускают?) Мы когда отдыхали в Батуми жили в обычных апартаментах и часто ходили в рестораны хороших отелей( Хилтон, Редиссон, Шератон и пр.)поужинать или просто выпить кофе и отдохнуть. И цена там не намного выше обычных гендельков, а удовольствия больше в разы. И пожить в подобных отелях можно прекрасно, бывают скидки огромные. Мы, например, жили в Голден Палас в Кобулети- это виповский Отель за смешную цену. Муж выловил на букинге, они сами удивились, что так вкисли) Там нам французский повар индивидуально ещё и еду готовил. Очень вкусно.

Бегущаяпо• 19 августа 2021
Ответ дляМанька Галченок
Всегда удивляюсь сколько гнили лезит из наших людей… всегда надо обосрать, обесценить чей-то успех, занизить достижения, поломать кайф.

Почему наш народ думает, если женщина полная то она за собой не следит, она не ездит в дорогие отели, не может пойти в спа? Не может себе ужин заказать в номер?

думаете что такое себе могут позволить только фитоняшки с инстаграмма? Я вас удивлю))) в риксосах и редиссонах и прочих «дубаях» отдыхают в основном тети и дяди с баблом))) и старые и с пузком и вообще всякие превсякие)) иногда да))) дяди берут фитоняшек инстаграмных как эскорт) и тогда мы видим весь этот гламурный контент в ленте 🤣🤣🤣

То что автор с пузком может себе позволить такой ужин в таком отеле, говорит о том что она там не на эскорте как минимум🤣

От своей зависти и глупости придумать такие версии))))

Мне кажется наши люди такую уже жабищу поймали, что мозг расплющило совсем.

Автор с Редиссона, надеюсь эти жабы с советчицы не испортили вам ужин!
Согласна, фитоняшек в таких отелях 5-10% А в основном обычные люди, как и везде. Если у человека достаточно денег, значит он много работает и чаще всего ему некогда пахать в спортзалах.
Из Кукуева я• 19 августа 2021
Ответ дляМанька Галченок

Вы вообще ту тему читали или только шаблонные фразы пишете? Там бы никто и не заметил ’фигуру’ автора, если б не это типа:’ ой, только на отдыхе можно себе позволить еду, ещё и утром пробежка’. Та автор походу бегала последний раз кросс на физкультуре в первом классе
Кидстаффовна• 19 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Во-во. Я сегодня как раз об этом писала. Борщеварки впервые за 10 лет добрались до Федотовой косы и побывали в ресторане. И смешно стало, кто эти люди, которые помои льют на других в комментариях
’Тетя’, вы уже притомили своей борщеваркой

Вы ничем не лучше тех, кого оскорбояете
Из Кукуева я• 19 августа 2021
Ответ дляКидстаффовна

Вы ничем не лучше тех, кого оскорбояете
Лучше. Не завидуйте
Резвая лошадка• 19 августа 2021
Ответ дляБегущаяпо
Для чого тоді про той спортзал і пробіжки писати?
автор Однозначно • 19 августа 2021
Ответ дляПарасюха
А зачем изначально унижать человека, чтобы потом извинятся? Я привыкла что на советчице сидит много желчеголовых, но не думала что они все так быстро соберутся в одной теме. Где ж вы в реальной жизни? Никогда не встречала столько гнилых душенок в одном месте.
Так в реальной жизни вы же не врёте людям в глаза, что вы жена миллионера, и просто ездите на маршрутке ради смены обстановки.

А на советчице можно пофантазировать. Только фотоляпы выдали реальную жизнь.
автор Однозначно • 19 августа 2021
Ответ дляОмлетик
Автор, а за что Вы извинились в итоге? За то что развеяли фантазию автора?
За то, что ее фото ляпы залила на советчицу.
автор Однозначно • 19 августа 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Классический абьюз - если ты не молодая, не стройная, не ’ухожэнная’, что нужно сделать? Правильно - зачморить. Люди, что с вами не так?!
Старые, толстые, без парикмахера имеют право отдыхать, хвастаться своим отдыхом и привирать про спа и пробежки. Что за претензии к внешности? Все идеальные? Как малолетки какие-то. Позорище!
Никто б автора не чморил, если б она не врала про пробежку и спа.

Вот вы тоже тут врёте значит.

Брыкалка• 19 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Вы тоже, на леди не похожи. Из грязи в князи - ваш вариант
Заместитель автора• 19 августа 2021
Ответ дляМиззери
Ну незнаю, в темах с фото очень много красивых и ухоженных женщин, в темах про интерьеры много стильных и не дешёвых квартир
Но в опросе лидирует сумма зп 0-20 000 доход семьи
Это показатель.
Умный человек даже анонимом на форуме не будет писать о таких вещах, потому что присутствует серое вещество.
А те, у кого его поменьше -бегут отвечать на такие вопросы.
Вот и видим закономерность- чем меньше извилин, тем меньше доход
Бегущаяпо• 19 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Так может на отдыхе решили начать)
Я тут с краю постою• 19 августа 2021
Весело было и смешно 😝
Не знаю за что извиняться)))) просто потролили )))) ну реально смешно)))
Если она не зануда ей было тоже смешно! А может наконец-то увидит себя со стороны, тоже полезно)))
Трусиковед• 19 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Поржала с отражения в телефоне
Ну, хоть не в чайнике
Трусиковед• 19 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
А как узнали название отеля?
А по теме : всегда знала что здесь много вранья. Сплошные богачки, красавицы , у всех мужья айтишники, зарабатывающие по 10 тысяч уе в месяц. Все летают на отдых по пять раз в год и исключительно в дорогущие отели .
В реале вот такие вот среднестатистические тети, у которых пробежка максимум с одного угла хрущёвки в другой 🤷🏼‍♀️
Чего вы? Женщины медитируют!
Пьера Безухова• 19 августа 2021
Те, кто говорит, что некрасивых, немолодых и нестройных тут чмырят, не совсем правы. Когда девушка приходит и пишет со слезами, какая она несчастная от свой внешности - то она получает слова поддержки.
А знаете в чем разгадка этого простого секрета? Наши люди ненавидят когда выебываются. И обожают, когда кто-то жалиться, говорит что ему плохо. Мы нация, которая не хочет видеть, что у кого-то лучше, чем у них, мы хотим быть все одинаково проблемными и несчастными. Чтобы если денег не хватает, так чтоб у всех. Лишний вес - так чтоб у всех. Мы адово ненавидим тех, кто живёт чуть лучше, чем мы. Зато готовы всегда пожалеть сирых и убогих, потому что ассоциируем себя с ними или возвышаемся таким образом над ними в своей жалости.
Трусиковед• 19 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Они везде! Я когда сюда попала, долго не могла спокойно на других женщин смотреть, особенно на мам на площадке - поняла, какие все внутри, когда не притворяется, не соблюдают приличия
Трусиковед• 19 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Ну Тамара мою маму зовут)) Стройная и звонкая
Ну, у всех советчиц мамы стройные и звонкие в свои 70 лет, и замуж выходили в 60 - это мы тоже каждый день тут читаем.
Трусиковед• 19 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
Чёт напомнило
Меня за тот чайник в свое время тут на неделю забанили

Трусиковед• 19 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Ага))) И ’как вы живёте на минималку? У меня на кошку идёт 20 тыс в месяц’ И ещё:’ 20-летние все страшные и неухоженные, у меня в 45 спрашивают, в каком я классе?(было сегодня) А ещё фото фигур и ’обедов’. Из гугла. Бывает и такое тут часто))
Ой, про кошку - дааааа! Я несколько лет цитирую: ’кошка - это дорого!’
Садоводница• 19 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
Короче... здесь все врут ))
комплекс нищеты и синдром нищеброда. или, как в пословице, ’Нет хуже - с дзяда пана’
Трусиковед• 19 августа 2021
Ответ дляМиззери
Да дама сфоткала ужин с креветками и написала что так много не ест вообще но на отдыхе можно и завтра будет у не пробежка, бассейн и спа а в отпадении от подноса и какой-то зеркальной поверхности дама комплекции вызывающей когнитивный диссонанс с написанным выше) конечно советчицы не смогли закрыть на это глаза)
Не допускаете, что женщина не так давно начала? Что пару месяцев назад она была в 2 раза больше?
Трусиковед• 19 августа 2021
Ответ дляБоевая
Какая же идиотка учительница! Надеюсь ее уволили!
Ага, конечно, в учителя же очередь стоит
Патриотка• 19 августа 2021
Всё не читала, но я так понимаю, что это та дама, которая днём раньше на ужин чай пила)
Теперь стало понятно что с ногами
Трусиковед• 19 августа 2021
Ответ дляБегущаяпо
Про много денег и много работает - это вообще не про Украину! Те, кому деньги даются тяжёлым трудом, не раскидывают их по дорогущий отелям/ресторанам!
Томатико• 19 августа 2021
не бачила ту тему, ну і с..ки там сиср..сь: начебто креветки можуть їсти тільки няшки, а людина 40+ не має право, і обовязково бігають ті, що до 50 кг...жаби
Патриотка• 19 августа 2021
Ответ дляТоматико
Если вам лень перейти по ссылке, я скопирую)

’Сегодня с ужином мы немного психанули, но так прикольно когда много вкуснях на
Отдыхе)))) и только на отдыхе возможно себе позволить расслабиться по поводу еды))))
Тем более что утром бассейн, пробежка и спа’

Теперь немного понятней стало?
Ну и автор темы на фото
Подтяжка• 19 августа 2021
Ответ дляМиззери
И в чем вы видите противоречие? Почему вы думаете, что отвечают по 0-20 тыс те же самые, что выставляют красивые интерьеры? Логика не подсказывает, что красивые квартиры показывают те, кто выбирает душой вариант зп, а те, у кого 0-20 тыс просто не выставляют фото своего жилья,т.к. похвастаться нечем?
Фиона Шрековна• 19 августа 2021
Советчицу пора переименовать в гадюшницу.
Подтяжка• 19 августа 2021
Ответ дляМиззери
Ну видно было сразу что автор с фантазией переборщила)
А что она там фантазировала? Зашла в ту тему, почитала все и посмотрела фото. Может, я не поняла, что такого она написала, что не соответствует действительности?
Ну, пробежка разве что... и то... почему крупная женщина не может сделать пробежку?