Однозначно• 18 августа 2021

Автор с креветками из Radisson, извините!

Автор, извините. Иногда мы в своем "шерлокстве" заходим далеко и делаем другим больно и неприятно.
Извините меня.
Пугачиха• 19 августа 2021
Ответ дляБоевая
Ну не знаю, автор пишет ужин на 4. Я бы голодная была.
Но у меня реальные пробежки. Я местная сумасшедшая.
’Та, что вечно бегает’.
Но жру много, да. Особенно креветок.
Тигровых пачку с мужем на двоих запросто вечерком под футбольчик.
И пива 2 банки могу. И вина красного сухого бутылку запросто.
Алкоголь конечно крайне редко, пару раз в год. Все же спорт и алкоголь не алё.
Креветок и я могу полкило да с гуакамоле в один присест Но не картошку, пивом и лососем и колой. Лосось очень сытный, мне после маленького кусочка полдня есть не хочется...

Боевая• 19 августа 2021
Ответ дляМиззери
Ладно девочки, давайте признаемся честно, у каждого бывало что пишешь какой-то заумный коммент или совет, а потом экран выключился и в отражении видишь своё тупое, ленивое лицо с требуя подбородками, а ты как раз советовала как пресс качать или курсы по таргетингу осваивать мне всегда там смешно со своего отражения такого
Вот оно лицо «эксперта»
Кстати она в отражении может вышла такой грузной, в реале может все не так плохо. Ну не xs да, и даже не s.
Но худеющая бегающая может быть.
Я вот уже более года каждый день, бывает и 2 раза в день бегаю. Даже xs ношу! Но иногда как сфоткаюсь
Крапипопка• 19 августа 2021
Ответ дляБоевая
Боже, до мурашек. Представляю КАК Вам было обидно!
У меня так на училку по физике обида на всю жизнь .
Я единственная осилила сложную тему, написала контрольную, помогла второму варианту, весь класс благодаря мне 4 и 5 получил, а меня эта дура вообще не оценила, сказала ’А ты разве была на уроке? А если и была, все равно бы не решила ни одного номера’
Фу, как же я ее презирала.
Мстила как могла. Она очень мальчиков любила, а я старалась быть всегда в центре их внимания особенно на ее глазах.
Обидно тогда было, да. Тем более что она же знала как я могу написать. Перед этим я сдавала сочинение , описывала Байкал . Вот все мои ощущения от этой красоты я передала на бумагу . И эта же учительница читала мое сочинение на весь класс как лучшее . А потом вот так вот, плагиат . Ну то такое )
Я на неё обиду не затаила . Все же она и научила нас всех многому . Я школы тогда меняла как перчатки )) отец военный , колесили по всему дальнему востоку . На всех учителей не наобижаешься)
Боевая• 19 августа 2021
Ответ дляПугачиха
У меня муж и дети всегда и везде заказывают картошку. Белорусы какие-то:)
Да и картошки там немного :)
Лосось да, сытный. Я его вообще редко ем, мне часто плоховато после.
ФруктЕщеТот• 19 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
Когда я закончила 7-й класс , мы с родителями ,как всегда ,уехали на лето с дальнего востока сюда ,в Украину, к бабушке. И в аэропорту Владивостока , в зале ожидания, познакомились с женщиной. Она рядом сидела. И рассказала эта женщина свою историю жизни . Я это запомнила . А потом, уже в 8 классе , по русскому языку было задание написать очерк о каком - нибудь человеке , и я вспомнила историю той женщины и описала ее в своём очерке. Получив на следующий день тетрадку , я увидела огромную красную единицу и в скобках подпись «плагиат». Моему шоку не было предела ))) в слезах я неслась домой , рассказала матери. Она тоже не поняла такой реакции учителя пошла в школу разбираться и сказала , что она лично была свидетелем этого рассказа и что женщина та очень даже реальная, как и все, что я написала в своём очерке. После этой злосчастной единицы у меня напрочь отпало желание что либо писать))
И уже во взрослом возрасте, иногда накатывало и я писала небольшие эссе,. Потом забросила )
По ходу ваша учительница тоже сидела в аэропорту , с чего она решила, что это ’плагиат’?
Боевая• 19 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
Я очень остро воспринимала и до сих пор воспринимаю несправедливость. За детей реально иду и рву как Тузик грелку.
Помню сыну во 2 или 3 классе, их учительница ушла в декрет, новая училка по математике ставит 7 баллов. А мой перфекционист капец (мягко отучаю от этого). Баллы снизила за то, что в ответе запятую не прставил в сложноподчиненном предложении и в решении в скобочках точку после сокращения не поставил.
Ни единой армфметической ошибки! 12 балльная система блин! Ух злющая я была. Попросила сделать все, чтоб математику мой сын не вощненавидел так как ненавидит учительницу. Так ей в глаза и сказала.
Любимый ученик потом был!
Пугачиха• 19 августа 2021
Ответ дляБоевая
Да и картошки там немного :)
Точно белорусы) У нас такие друзья) Мы больше по мясу - рыбе и овощам, сын - по сыру, а друзья без картошки есть не начинают. Но я грешна, иногда крокетов хочется)
Крапипопка• 19 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Потому что : « так ребёнок написать не может» (с)
Крапипопка• 19 августа 2021
Ответ дляБоевая
Любимый ученик потом был!
Ну вообще правильная позиция. Я тоже за свою дочь рвала , если видела несправедливость . Я прям бешеная становлюсь .
И кстати меня бесит эта 12 балльная система . Черти шо.
У дочери в универе сейчас пятибалльная. Отлично на мой взгляд

Точный_сантиметр• 19 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
И чо ?
Я тётями называю продавщиц пивных ларьков , дебелых таких , пергидрольных и почему то они все мне видятся Тамарами
Мою маму зовут Тамара - стройная брюнетка а Вы - глупая какая-то
ФруктЕщеТот• 19 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
Классное у вас детство было, весь дальний восток
Крапипопка• 19 августа 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Эммм, Ваша мама может быть даже Лениным. Какое отношение Ваша мама имеет к моим рассуждениям ?! 🤷🏼‍♀️
Крапипопка• 19 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Терпеть не могла его. Да, объездили много мест . Но моя душа всегда была здесь , в моей Полтаве
И поэтому однажды летом я родителям сказала, что в этот раз они уезжают домой отсюда без меня . Так я и осталась здесь . Живу с 14 лет в Полтаве . Сейчас мне 41)
ФруктЕщеТот• 19 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
А я несколько раз была на дальнем в детстве и потом уже во взрослой жизни ,очень жалею, что не осталась там, была возможность).
Ду да ду да ду• 19 августа 2021
В той теме подумала, что это уборщица в коридоре тележку с заказом в номер сфоткала....Еще и заказ никакой, ни шампанского уровня Кристалл,, икры черной...нечем хвастаться.Но смешно вышло
Крапипопка• 19 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну не знаю . Мне не зашёл этот дальний восток . Да и родители там тоже не остались . Вернулись на родину отца в Белгородскую область . Сейчас мама с сестрой там живут .
Из Кукуева я• 19 августа 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
И моя стройная брюнетка)))
Мстящий за Зайца• 19 августа 2021
Ответ дляПаспортный стол
так там на фото на столе лежат открывачки или еще какие-то штуки с лого редиссон блю
сеть известная
тю, у меня дома много штук их редиссон блу натыренно... из доковидных времен
Бутербродница• 19 августа 2021
Ответ дляГейСюда
Но если честно удивительно, что официант так вёз еду, обычно при доставке она полностью накрыта. Никто так по коридорам тарелки не возит.
Чтоб не стащили по дороге

Гадаю_По_шнуркам• 19 августа 2021
Ответ дляПарасюха
А зачем изначально унижать человека, чтобы потом извинятся? Я привыкла что на советчице сидит много желчеголовых, но не думала что они все так быстро соберутся в одной теме. Где ж вы в реальной жизни? Никогда не встречала столько гнилых душенок в одном месте.
в Одессе, в классе ребенка такие же мамаши,наверное и тут сидят ’пи№дят’
Из Кукуева я• 19 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Чтоб не стащили по дороге
Они находу открыли, чтоб бегом пофоткать такэээ. Креветки ж ёмае..Но так спешили выставить фото, что аж спалились
ЗабежАЛОЧКА• 19 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Шикарная у вас фантазия! :)
Я примерно то же представила, но описать так красиво в жизни бы не смогла))
Бутербродница• 19 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Официант отвернулся, а они уже и столик с едой втроем быстро укатили в свой номер Еще и хвастаются на Советчице
Из Кукуева я• 19 августа 2021
Ответ дляБутербродница
С одной стороны, может то тролль? Так палевно фото выставить? А с другой? Ну автор бы тему так быстро не закрыла бы
Бутербродница• 19 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Закрыла , потому что кушать села, а то все креветки расхватают, пока тему будет строчить на Советчице и фоткать
Спелый баклажан• 19 августа 2021
Ответ дляПугачиха
Не знаю чего Вам лосось сытный, я беру 1.5 кг на гриле на двоих делаю, на вечер. Нету от него сытости особой.
Гадаю_По_шнуркам• 19 августа 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Я не пойму зеркало на столе что ли на третьем фото?
И что то мне не верится в такой косяк. Может трольная тема?
то баранчик , которым блюдо накрывают
Гадаю_По_шнуркам• 19 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
Та она извинялась очень . Тем более это была наша классная руководитель и по совместительству учитель русского и литературы и она же сама всегда ставила мне пятерки за сочинения , отправляла меня на Олимпиады, а в этот раз вердикт был таков : ребёнок так написать не мог.
А мать ей сказала , что мало того что история реальная , так я это сочинение сидела ночь целую ваяла. Чтоб оно ж читабельно получилось , красиво и интересно . Тогда увы компьютеров не было, тогда вообще ничего не было ) откуда б я могла это сплагиатить не понятно было ни мне , ни матери
из журналов )
Гадаю_По_шнуркам• 19 августа 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Так а дама в Редиссоне отдыхает? Или мимо проходила? Там в соседней темке чайная церемония в Редиссоне и шлёпки Гуччи. Марку очков не рассмотрела, жаль
то реально тапки гуччи? какая лихая жесть!
Манька Галченок• 19 августа 2021
Всегда удивляюсь сколько гнили лезит из наших людей… всегда надо обосрать, обесценить чей-то успех, занизить достижения, поломать кайф.

Почему наш народ думает, если женщина полная то она за собой не следит, она не ездит в дорогие отели, не может пойти в спа? Не может себе ужин заказать в номер?

думаете что такое себе могут позволить только фитоняшки с инстаграмма? Я вас удивлю))) в риксосах и редиссонах и прочих «дубаях» отдыхают в основном тети и дяди с баблом))) и старые и с пузком и вообще всякие превсякие)) иногда да))) дяди берут фитоняшек инстаграмных как эскорт) и тогда мы видим весь этот гламурный контент в ленте 🤣🤣🤣

То что автор с пузком может себе позволить такой ужин в таком отеле, говорит о том что она там не на эскорте как минимум🤣

От своей зависти и глупости придумать такие версии))))

Мне кажется наши люди такую уже жабищу поймали, что мозг расплющило совсем.

Автор с Редиссона, надеюсь эти жабы с советчицы не испортили вам ужин!