Однозначно• 18 августа 2021

Автор с креветками из Radisson, извините!

Автор, извините. Иногда мы в своем "шерлокстве" заходим далеко и делаем другим больно и неприятно.
Извините меня.
Ноги от ушей• 19 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
А как узнали название отеля?
А по теме : всегда знала что здесь много вранья. Сплошные богачки, красавицы , у всех мужья айтишники, зарабатывающие по 10 тысяч уе в месяц. Все летают на отдых по пять раз в год и исключительно в дорогущие отели .
В реале вот такие вот среднестатистические тети, у которых пробежка максимум с одного угла хрущёвки в другой 🤷🏼‍♀️
это вы собирательный образ сочинили для себя?
и то я не встречала здесь тем комментариев,где все повально пишут,то что вы наваяли.
Есть конечно определенный % фантазерш,но он минимальный.Есть темы выдуманные,для поддержки форума или от скуки/тупости.
Но есть много тем,где люди пишут,что не тянут коммуналку,много лет или вообще не бывали на отдыхе,не знают как похудеть,жкономят на питании.
Кстати,местные и их высмеивают.

emerald_88• 19 августа 2021
Люди, вы что никогда не видели полных людей в бассейне? К чему приплели, что она врёт? Может она раньше 150 весила и реально сейчас занимается и бегает тоже? Спа в отелях для полных закрыт? Как так можно нападать на человека? Это или зависть или сами такие же полные и радуетесь, что не только вы такая?
Омлетик• 19 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
Ловите тогда и моих креветок на завтраке в отеле .Пробежки не было.
Ща придет автор вчерашней темы и сгноит вас за все, что больше одной креветки на лицо))) ещё и пробежки не было
Томатико• 19 августа 2021
Ответ дляПатриотка
Если вам лень перейти по ссылке, я скопирую)

’Сегодня с ужином мы немного психанули, но так прикольно когда много вкуснях на
Отдыхе)))) и только на отдыхе возможно себе позволить расслабиться по поводу еды))))
Тем более что утром бассейн, пробежка и спа’

Теперь немного понятней стало?
Ну и автор темы на фото
і шо? я тьотка 85 кг, їм кріль і бігаю тільки на відпочинку ! я можу це собі дозволити, не тому що дорого, а часу не має: робота, сімя на голові. я така сама як і вона! це злочин бути 80+? це злочин басейн і спа на відпочинку? і часто або хФігура або заробіток, я обрала друге!
Ноги от ушей• 19 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
Это фото вообще ,как по мне ,сделано было в холодное время года, на каком- то праздновании юбилея какой -нибудь Тамары Петровны в каком -то придорожном кафе
Короче... здесь все врут ))
А завтра новые темы и тетки с придыханием будут писать : как Вы живете на зп 30 тыс грн, нам 300 в месяц на двоих еле хватает , выживаем как можем.
А другие тетки будут писать про собственных домработниц и пять квартир в собственности , которые находятся центре Киева , на которые они заработали тяжело впахивая с 14 лет .
А ещё одни тетки будут писать про диоры и гуччи, выставлять фото с новых коллекций и томно вопрошать : «девочки, стоит ли брать это платьице , а то муж зафукал» и ценник, ценник чтоб обязательно виден был.
Это все ,думаю ,какое то психическое отклонение у людей .
дайте ссылку,хоть на одну тему с перечисленных вами историй.
Ласунка• 19 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
Нет, тема создавалась чтоб люди позавидовали типа сытой жизни автора ))
Когда я прочла про пробежку и спа, сразу ,без задней , представила такую длинноногую брюнетку , в кипельно белом халате и такого же цвета полотенце на голове , томно сидящую в номере , которой взгрустнулось , что сейчас ее хс может превратиться в хс с половиной из -за Бутылки пива , но завтра ,на рассвете ,она оденет такой же белоснежный купальник , сверкнёт своими такими же фаянсовыми винирами и побежит по побережью , рядом будет бежать какая то собака с высунутым языком и очень счастливая ( каквкакойторекламе), а потом бассейн , фрукты на подносе рядом плавают , девушка берет с подноса красивую клубнику и губами полными филлеров томно откусывает ее.......
И тут я открыла фото )))
А что не так в пробежке и спа даже для полной женщины, если она активно худеет. Пробежки не может быть в ее жизни? Реально не понимаю чего все накинулись
Подтяжка• 19 августа 2021
Ответ дляСССРовна
Столик везут в номер к клиенту,например.
И думаете, официант просто так разрешит, чтобы какие-то посторонние люди устроили фотосет рядом? Кроме того, пока столик везут из ресторана, все блюда накрыты.
Томатико• 19 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
А что она там фантазировала? Зашла в ту тему, почитала все и посмотрела фото. Может, я не поняла, что такого она написала, что не соответствует действительности?
Ну, пробежка разве что... и то... почему крупная женщина не может сделать пробежку?
1005 - ага, на відпочинку, на свіжому повітрі, ну прям ніяк не може
Трынди-брынди• 19 августа 2021
Девочки, давайте по теме, пока не разбежались. В Редисон никогда не была, тогда чтобы быть там в тренде, нужно виниры и краситься в брюнетку? Или завести лишних килограмм 30 и тогда уже туда, чередуя ужины чаем и креветками с утренним спа? То что еду там от греха подальше не фоткать, я уже поняла))

Подтяжка• 19 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
Вы знаете , мне абсолютно сиренево, в каком свете я вижусь какой -то тетке с форума 😂
К чему в данном случае « каждый хозяин своей судьбы» - вообще не понятно 😂
Да с вами уже все понятно, можете не продолжать
Томатико• 19 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
фотку свою покажіть, якщо ви більше 48, то вас потрібно на шибеницю, жиробасіну таку
emerald_88• 19 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
С того, что сфотографирована она в коридоре с бдительно стоящим рядом официантом
Если бы тарелки везли, автору, уверена, она бы дождалась, когда их красиво расставят в красивом номере, и фото получились бы гораздо эффектнее.
А сфотографироваться с чужим столиком, как оказалось, можно, если отсутствует воспитание. Ну, ноги чужие могут в кадр попасть, но то такое...
А почему вы думаете, что там коридор? Я вижу чужие ноги за дверью номера
Томатико• 19 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
А как узнали название отеля?
а ви не думади, що може одна-ві таке писать? я в розділі Нерухомість уже впізнаю порадниць, і думаю, що вони мене, нас реально троє!
Где тут 0?• 19 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
Когда я закончила 7-й класс , мы с родителями ,как всегда ,уехали на лето с дальнего востока сюда ,в Украину, к бабушке. И в аэропорту Владивостока , в зале ожидания, познакомились с женщиной. Она рядом сидела. И рассказала эта женщина свою историю жизни . Я это запомнила . А потом, уже в 8 классе , по русскому языку было задание написать очерк о каком - нибудь человеке , и я вспомнила историю той женщины и описала ее в своём очерке. Получив на следующий день тетрадку , я увидела огромную красную единицу и в скобках подпись «плагиат». Моему шоку не было предела ))) в слезах я неслась домой , рассказала матери. Она тоже не поняла такой реакции учителя пошла в школу разбираться и сказала , что она лично была свидетелем этого рассказа и что женщина та очень даже реальная, как и все, что я написала в своём очерке. После этой злосчастной единицы у меня напрочь отпало желание что либо писать))
И уже во взрослом возрасте, иногда накатывало и я писала небольшие эссе,. Потом забросила )
эта женщина была актриса ?
СССРовна• 19 августа 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Не представляю успешных и уверенных людей, которые ещё не дождавшись ухода официанта хватают телефон и начинают фоткать еду с разных ракурсов. Это удел тех людей, которые случайно попали в такую обстановку и понимают, что будет это в первый и последний раз.
Именно. И я об этом писала выше. Я такого тоже представить не могу) Человек в привычной для него обстановке не будет этого делать.
Омлетик• 19 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Главное пробежка по утрам
Ноги от ушей• 19 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
Ну прям много красивых и ухоженных я здесь не увидела , интерьеры да , встречаются , но опять же , откуда Вы знаете шо то за интерьеры?!)
Это ж могут и домработницы резвиться )))
вам бы к психологу...
Подтяжка• 19 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
Может, официант привёз и они сразу начали фоткать? Типа: оу, какая красота )
В отеле такого уровня, честно говоря, не представляю ситуации, когда кто-то проходит к официанту в коридоре и говорит: ой, а ну подожди, мы тут пофоткаемся. Тем более, сейчас, когда даже шведский стол за стеклом и официанты сами в тарелки накладывают. А тут - открытая еда в коридоре, да ещё и фотосессия с посторонними людьми на фоне. Как-то не верится.
Подтяжка• 19 августа 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Может и так, но автор же и не писала, что она отдыхает там каждый месяц. Может и правда, накопили на один раз и она поэтому там все подряд фоткает на память.

Томатико• 19 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
ні, там потрібні гроші, яких у вас немає
Крапипопка• 19 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
вам бы к психологу...
Удалено администрацией...
Сыро_Ежка• 19 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
И тут я открыла фото )))
Это пять!!! Давно так не смеялась) вам нужно писать!
Крапипопка• 19 августа 2021
Ответ дляГде тут 0?
эта женщина была актриса ?
Нет. Обычная женщина со сложной судьбой . Даже фамилия у неё была придумана работниками детского дома, куда ее , новорожденную , в коробке подкинули на порог.
emerald_88• 19 августа 2021
Ответ дляСССРовна
А где автор говорит, что это привычная для неё обстановка? Она как раз делает акцент на том, что такое редкость для неё.
Зайканалужайке• 19 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
Мы за нее рады. Но справедливости ради надо сказать чтобы поддерживать свой вес в 85+ нужно не три креветки и селедки, а 2 кг еды. Так что подача автора мы заказали так много вкуснях, что прямо переборщили, выглядит смешно.
Подтяжка• 19 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
вам бы к психологу...
Ну, так человеку проще жить. Ей невыносима мысль, что люди, сидящие здесь, могут жить не так, как она, а в красивых квартирах. Поэтому она утешает себя тем, что это домработницы. Вы ее сообщения прочитайте, все поймете.
Трынди-брынди• 19 августа 2021
Ответ дляТоматико
Щас, шо вы такое говорите, нет у меня денег, шо вам те доллары сфоткать? Такое Советчице закинуть это вообще вы камикадзе))) Тут и такие темы были, когда деньги фоткали))
А по теме, как оказалось, мы вообще не патриоты и не поддерживаем отдых в нашей стране, и сервис тоже)) Все наши попытки отдохнуть у нас в последнее время - ну такое...
Вкаблучках• 19 августа 2021
Ответ дляМанька Галченок
Всегда удивляюсь сколько гнили лезит из наших людей… всегда надо обосрать, обесценить чей-то успех, занизить достижения, поломать кайф.

Почему наш народ думает, если женщина полная то она за собой не следит, она не ездит в дорогие отели, не может пойти в спа? Не может себе ужин заказать в номер?

думаете что такое себе могут позволить только фитоняшки с инстаграмма? Я вас удивлю))) в риксосах и редиссонах и прочих «дубаях» отдыхают в основном тети и дяди с баблом))) и старые и с пузком и вообще всякие превсякие)) иногда да))) дяди берут фитоняшек инстаграмных как эскорт) и тогда мы видим весь этот гламурный контент в ленте 🤣🤣🤣

То что автор с пузком может себе позволить такой ужин в таком отеле, говорит о том что она там не на эскорте как минимум🤣

От своей зависти и глупости придумать такие версии))))

Мне кажется наши люди такую уже жабищу поймали, что мозг расплющило совсем.

Автор с Редиссона, надеюсь эти жабы с советчицы не испортили вам ужин!
Так может потому и лезет, что то, что выставлено на хвастовство, не соответствует действительности? Да и к чему вообще такие тупые темы с едой, ’сколькодадите’? Авторицы хотят, чтоб их захвалили, обзавидовались? Ну за что боролись, на то напоролись.
СССРовна• 19 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
А Вы думаете, что человек, чьи эти блюда, будет фоткать еду со стоящим у столика официантом в коридоре, где еще вокруг люди с телефонами, и проходящими мимо людьми?
Такое ощущение, что официант знакомый фоткающим, либо фоткающие - просто сотрудники отеля.
Вы себя можете представить на месте владельца еды того столика? Вы бы так же это всё запечатлели?)
Крапипопка• 19 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
Тетенька , Вас чего так плющит ?!
Я никогда здесь ничем не кичилась . И никогда не прописывала себе того, чего у меня нет . Потому что не понимаю этого, и тема эта именно о таком явлении.
И если Вы впервые в жизни попробовали креветки в дорогом отеле и бегом бежите на форум с фото, то я здесь причём?! 😂