Однозначно• 18 августа 2021

Автор с креветками из Radisson, извините!

Автор, извините. Иногда мы в своем "шерлокстве" заходим далеко и делаем другим больно и неприятно.
Извините меня.
Подтяжка• 19 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
Нет, тема создавалась чтоб люди позавидовали типа сытой жизни автора ))
Когда я прочла про пробежку и спа, сразу ,без задней , представила такую длинноногую брюнетку , в кипельно белом халате и такого же цвета полотенце на голове , томно сидящую в номере , которой взгрустнулось , что сейчас ее хс может превратиться в хс с половиной из -за Бутылки пива , но завтра ,на рассвете ,она оденет такой же белоснежный купальник , сверкнёт своими такими же фаянсовыми винирами и побежит по побережью , рядом будет бежать какая то собака с высунутым языком и очень счастливая ( каквкакойторекламе), а потом бассейн , фрукты на подносе рядом плавают , девушка берет с подноса красивую клубнику и губами полными филлеров томно откусывает ее.......
И тут я открыла фото )))
Т.е. вы представили, а виновата автор, что не соответствует вашим представлениям?

Подтяжка• 19 августа 2021
Ответ дляМиззери
Человек захотел пофантазировать и самоутвердиться на чужом фоне, давайте честно
Дак в чем ее фантазии-то???
Подтяжка• 19 августа 2021
Ответ дляНиф_ниф
Да? А я вообще ничего не представила, я вообще не понимаю фото жрачки, только если оно не идёт с каким-то рецептом...
Я не знаю чего автор хотела, но, смотрите, может, на фото там ее мама и папа, которых она сфоткать попросила. И на пробежку они не ходят:)
Ну, я тоже еду не фоткаю ) Но на самом деле, это целое искусство. Очень люблю смотреть красивые фото красиво оформленных блюд. Когда сделана красивая презентация. Ведь не зря же рестораторы говорят, что человек сначала есть еду глазами. И она должна выглядеть эстетично.
Подтяжка• 19 августа 2021
Ответ дляФифачка
А вчера тоже была тема про ужин в редиссон, и нога вчерашнего автора очень подходит под отражение сегодняшнего
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2963596
Совпадение? Не думаю (с)
Ну вот отдыхает человек в рэдиссоне, скучно, фоткает и постит еду )
Подтяжка• 19 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
Я приземлённый человек ) не знала вообще про такую сеть , с этой темы и узнала )
А при чем тут приземленный? Рэддисон так-то очень известная сеть отелей, не фантазии какие-то.
Крапипопка• 19 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
И чо ?!
Ну вот и что ,что известная?
Чо донести то хотели ?
🤷🏼‍♀️
Подтяжка• 19 августа 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
тю, у меня дома много штук их редиссон блу натыренно... из доковидных времен
Анютины ласки• 19 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
Вряд ли автор отдыхает в Редиссоне. Иначе она бы фоткала не чужую еду в коридоре, а, хотя бы, свою. Или работает там, или на собрание какое по работе привезли. Мы раньше тоже торговых представителей в Редиссон Буковель возили. Самые дикие вели себя, как автор темы - фотографировались у чужих столиков и т.д.
Анютины ласки• 19 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
И чо ?!
Ну вот и что ,что известная?
Чо донести то хотели ?
🤷🏼‍♀️
Видимо, вам пытались донести то, что вы неправильно используете слово ’приземленный’.

Ниф_ниф• 19 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
Я не фанат еды как-то вообще. До замужества легко питалась готовыми блюдами из супермаркета, готовить более-менее сносно научилась только в браке. Есть несколько любимых блюд, на этом-все, пожалуй.
Не могу понять каких-то восторгов по поводу способов приготовления одного и того же блюда, типа, там лучше, там хуже или домашней еды. Мне как-то пофиг...
Подтяжка• 19 августа 2021
Ответ дляБаба на горошине
Про много денег и много работает - это вообще не про Украину! Те, кому деньги даются тяжёлым трудом, не раскидывают их по дорогущий отелям/ресторанам!
Ну, если они тяжело работают и моют полы с утра до вечера в пяти офисах, а ночью ещё и подъезды, то не разбрасывают. А если у них, например, компания по грузоперевозкам и они домой приходят только ночевать, то ещё как ’раскидывают’. Или вы думаете, что они их едят?
Подтяжка• 19 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
И чо ?!
Ну вот и что ,что известная?
Чо донести то хотели ?
🤷🏼‍♀️
Что вы неправильно понимаете смысл слова ’приземленный’
Не употребляйте слова, которых вы не понимаете, вы таким образом выдаёте свою необразованность.
Подтяжка• 19 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
Совершенно верно. Спасибо.
Интернет Бродилкин• 19 августа 2021
Ответ дляСадоводница
комплекс нищеты и синдром нищеброда. или, как в пословице, ’Нет хуже - с дзяда пана’
Белоруска ?
Крапипопка• 19 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
Я буду употреблять те слова , которые я хочу, когда хочу, где хочу и сколько хочу .🤷🏼‍♀️
Крапипопка• 19 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
Если отбросить слово «приземлённый», тетка упомянула , что сеть так- то известная , а не фантазии какие-то.
Так вот меня в данном случае интересовала связь известного отеля и фантазий . Всего лишь 🤷🏼‍♀️
Подтяжка• 19 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
Вот просто интересно, с чего вы взяли, что это чужая еда? И как вообще можно сфоткаться возле чужого столика? За ним же сидят люди.
Подтяжка• 19 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
Да пожалуйста ) Сами же себя выставляете в плохом свете. Каждый хозяин свой судьбы.
Подтяжка• 19 августа 2021
Ответ дляКрапипопка
Тетка - это вы
И своими постами это подтверждаете.
А не поняли вы именно потому, что не понимаете значения этого слова.

Омлетик• 19 августа 2021
Ответ дляБаба на горошине
Не допускаете, что женщина не так давно начала? Что пару месяцев назад она была в 2 раза больше?
С ее отражением не бегать ей ещё полгода точно. И то, если будет на диете сидеть ’4 креветки’. Ради ее же коленей.
СССРовна• 19 августа 2021
Ответ дляПьера Безухова
Те, кто говорит, что некрасивых, немолодых и нестройных тут чмырят, не совсем правы. Когда девушка приходит и пишет со слезами, какая она несчастная от свой внешности - то она получает слова поддержки.
А знаете в чем разгадка этого простого секрета? Наши люди ненавидят когда выебываются. И обожают, когда кто-то жалиться, говорит что ему плохо. Мы нация, которая не хочет видеть, что у кого-то лучше, чем у них, мы хотим быть все одинаково проблемными и несчастными. Чтобы если денег не хватает, так чтоб у всех. Лишний вес - так чтоб у всех. Мы адово ненавидим тех, кто живёт чуть лучше, чем мы. Зато готовы всегда пожалеть сирых и убогих, потому что ассоциируем себя с ними или возвышаемся таким образом над ними в своей жалости.
Не соглашусь с Вами. Секрет скорее в том, что никто не любит, когда кто либо выеживается (как Вы точнее это написали матом). Человек, который при деньгах, заработанных своим честным трудом, не будет хвастаться своим доходом, отелями, едой,машинами, одеждой и т.д. Ему это просто не нужно,и не иетересно. А вот тех, кто выеживается, хочется опустить на землю немножко. Поэтому и ушат грязи на таких льют.
СССРовна• 19 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
Столик везут в номер к клиенту,например.
Крапипопка• 19 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
Вы знаете , мне абсолютно сиренево, в каком свете я вижусь какой -то тетке с форума 😂
К чему в данном случае « каждый хозяин своей судьбы» - вообще не понятно 😂
Ноги от ушей• 19 августа 2021
кубло змей в деле)
Вкаблучках• 19 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
то реально тапки гуччи? какая лихая жесть!
Гуччи с Троещины, да.
Крапипопка• 19 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
Тетка - это вы
И своими постами это подтверждаете.
Вы б для начала разобрались в каше , которую ваяете в каждом своём комменте 😂
Ваши комменты из разряда : «рысь , Лариса , пулемёт , перец, жижа, вертолёт»🤷🏼‍♀️
Анютины ласки• 19 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
С того, что сфотографирована она в коридоре с бдительно стоящим рядом официантом
Если бы тарелки везли, автору, уверена, она бы дождалась, когда их красиво расставят в красивом номере, и фото получились бы гораздо эффектнее.
А сфотографироваться с чужим столиком, как оказалось, можно, если отсутствует воспитание. Ну, ноги чужие могут в кадр попасть, но то такое...
Трынди-брынди• 19 августа 2021
Ответ дляБорисфенка
Те саме роблять в Інстаграмі і там всіх це влаштовує. А тут чомусь дивує. Чому?
100%, в инсте ещё и лайкают и восхищаются
Зайканалужайке• 19 августа 2021
Не представляю успешных и уверенных людей, которые ещё не дождавшись ухода официанта хватают телефон и начинают фоткать еду с разных ракурсов. Это удел тех людей, которые случайно попали в такую обстановку и понимают, что будет это в первый и последний раз.
Слабый пол• 19 августа 2021
Ловите тогда и моих креветок на завтраке в отеле .Пробежки не было.