Кишмишная Мая• 19 августа 2021

Реально ли купить тур

Грубо говоря, сегодня купить с вылетом на завтра-послезавтра? Где смотреть?
Отчебучкина• 19 августа 2021
Проще всего найти турагента рядом и с утра зайти и выбрать что то с ним

Реанимация• 19 августа 2021
В сегодняшних реалиях не знаю, два года назад - ДА. Я покупала в 22 вечера, вылет был в 4 утра, то есть через 6 часов.
автор Кишмишная Мая • 19 августа 2021
Ответ дляРеанимация
Да мы тоже покупали ещё год назад, а сейчас подходящего ничего не вижу уже... Пропадёт отпуск((( заранее никак не получалось (
Радость моя• 19 августа 2021
https://www.travel-line.com.ua/

Здесь ищем. Выбираем сами.

День в день сейчас не знаю. Но через день точно есть туры.

Заказываем у своего турагента. Человек должен быть всегда на связи и быстро вам забронировать тур . Плюс, я так понимаю , есть опция по оплате, и вам лучше быть готовым сразу же перевести деньги.
Турагент также может выбрать лучшее время для вылета, если вам не очень подходит указанное в туре.
автор Кишмишная Мая • 19 августа 2021
Ответ дляРадость моя
https://www.travel-line.com.ua/

Здесь ищем. Выбираем сами.

Спасибо большое, мы на мистотревел обычно смотрели, всё как вы говорите, да. Но там сейчас выбора нет вообще...
Надувная пыль• 19 августа 2021
Тут посмотрите
Реанимация• 19 августа 2021
Ещё же зависит куда летите))

Реанимация• 19 августа 2021
Ещё же зависит куда летите))
И.О. человека• 19 августа 2021
Сейчас практически анриал
Только если откпзной тур и форс мажор
Самолет в минимум за 3 дня уже закрывают все кресла того что самое г.по вылетам
Все будет, но потом• 19 августа 2021
Мы так купили в апреле в Хургаду( в пят5ицу в 16 купили,в субботу в 8 улетели)
Госпожа_тамагочи• 19 августа 2021
Из Киева может и есть мизерный шанс, и то смотря куда
Из регионов вряд ли
yanyska2012• 19 августа 2021
Пишите - проверим
Бабайко• 19 августа 2021
Конечно, реально!