Я инженер, меряю от 1• 19 августа 2021
Лающий кашель уже больше 2 недель.
Это катастрофа, а 22 июля лечим дочь, ушко болело 1 день, свекровь повела к врачу, итог уколы антибиотика гепацеф, изофра, риномистин, нитрофунгин, кандибиотик и ещё куча всего. Начала врач ей ежедневно ухо промывать, потом нос. Ходили, ходили, меняла лечение и тут мы хватает там новую вирусню и все переболеваем... А у ребёнка зелёные сопли и кашель лающий(но отхаркивается), вот недели две у неё этот жуткий лающий кашель, все нормально, а кашель лающий, сейчас подключили ингаляцию с акк и ацц. Девочки, что это может быть? У меня голова кругом, дочке почти 12 лет, такого ещё не было, пошли к врачу называется...
Беговая дорожка для носа• 19 августа 2021
С таким кашлем делаю сейчас своим пульмикорт, а через 10 мин лозолван ( тот же ацц). Лающий это ларингоспазм.
Плакат с автографом зимы• 19 августа 2021
Такой кашель останавливают только гормонами. Сходите к аллергологу или к педиатру хотя бы. 2 недели «лаять» и не быть ещё раз у врача, как-то странно. Это очень опасный кашель.
Я инженер, меряю от 1
• 19 августа 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну с чего вы взяли, к врачу каждый день на приём ходили, лечила сначала ухо, потом нос, по задней стенке текло, от туда и кашель был. Но ей всё хуже становилось, поэтому бросили врача, подлечила, но кашель этот лающий, остался. При том, что отхаркивается мокрота.
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Взяла с того, что лающий кашель 2 недели это очень много. По этому врач не компетентен и надо менять.