Ежик Хрюха• 19 августа 2021

очередной судак с сз

Откуда у наших мужчин такая самоуверенность и наглость? Отказала во встрече, мотивируя тем, что без предварительного общения мне встречи не интересны...
расскажите как вас на встречи приглашают.
КинДза• 19 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
После энного колличества подобного за день СЗ для знакомства больше не рассматриваю
Тяжело искать бриллиант в компосте и не измазаться. Вот я, наоборот, сз люблю, там оно хоть виртуальное, не воняет))

Тріль!• 19 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ах какой мужчина!
Мечта!)))
Жаль жену....
И живут же с такими дятлами
Носки на подтяжках• 19 августа 2021
Ответ дляИМХОля
Ищите себе иностранца . Потому что нормальных мужичков в Черкасской области еще при рождении разобрали , остался один неликвид с непомытыми жопами )))
Спасибо.)
К иностранцам надо переезжать . Я не готова на данный момент, много сдерживающих факторов для меня.
А так да ...с мужчинами у нас проблема.
КротоТо• 19 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет. В Черкассах.
Та их там большинство таких. Я просто решила ,что моя психика мне дороже и закрыла этап знакомств на СЗ.
А тут советовали девочкам пойти на сз и поднять свою самооценку, ага с такими поднимут
А вообще фу,
Носки на подтяжках• 19 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Жынтыльменов развелось. Это же кому-то дома такое счастье ежедневно уши ласкает подобной лексикой.
Вот это меня и поразило больше всего.
Обычно женатые , на фоне холостых, адекватнее.
А это ж чья-то бусиночка и счастье жизни.)
мадамГрицацуева• 19 августа 2021
Ответ дляИМХОля
На каких сайтах их искать
Носки на подтяжках• 19 августа 2021
Ответ дляКинДза
Ну тут согласна.)
У меня Фейсбук для подобного. Видишь, что пишет и примерно представляешь.
КинДза• 19 августа 2021
Ответ дляКротоТо
А вообще фу,
А вас реально такое может оскорбить? Это ж как горилла, которая какашками кидается в зоопарке. Посетителям только поржать из-за ограды, а у нее лапа в говне
Носки на подтяжках• 19 августа 2021
Ответ дляКротоТо
А вообще фу,
Не, ну писать будет очень много.)))

Кудесница_с_пургеном• 19 августа 2021
Ответ дляНаизнанку
удачи
уже вернулся
Файна_зупка• 19 августа 2021
Не зря я переключила своё внимание на женщин. Встречаться с мужиками - это как сделать шаг назад в развитии.
Пьяная вишня• 19 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
А что он к ’некрасивой пенсионерке’ подкатывал? Збочинец?
вот именно. У меня такой же был, после отказа, написал, что вы типа, чем страшнее, тем замороченней, че то такое, дословно не помню. Но я ответила, а что ж ты со страшной собирался кофе пить?)
Фрикаделька• 19 августа 2021
Обожаю таких🤣
Пьяная вишня• 19 августа 2021
особенно бесит в вашем - делаешь вид, что имеешь право на выбор. схерали не имеешь, да хоть бы и 60 лет и вес 100 кг
Почемучка• 19 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках

Вот это жОнихи. Капец
Тарабарщина• 19 августа 2021
Правильно вам написал. Снимите уже свою корону. Вы пришли на СЗ, где знакомятся для секса, а строите из себя
А я с косою• 19 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
И что с того?
Вы сексом занимаетесь с теми, кто понравился или к каждой шушере бежите, кто напишет?
Санька-4b93• 19 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
У каждого цели разные, даже на СЗ. С чего бы ей бежать секситься, со всеми кто предложит?
Тарабарщина• 19 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
Если она на СЗ, то по факту не с кем. Пусть соглашается на того, кто предлагает,а то натянула белое пальто и сидит

Етитьская богомышь• 19 августа 2021
Ответ дляПьяная вишня
А мне написывал на 13 лет младше , а после отказа сказал : а что я б с тобой делал , детей с тобой не заведёшь - возраст уже...
Такие потешные эти мужички ))
Тарабарщина• 19 августа 2021
Ответ дляА я с косою
И что с того?
’шушере’? Вы откуда вылезли. Ещё одна королевских кровей?
Свезло так свезло• 19 августа 2021
Месяц на мамбе. Никто такого дерьма не пишет.
Многим отказываю в общении, читаю анкеты вижу не подходят и всё.
Со многими переходу в Вайбер, телеграмм. Созванивались. Была за неделю на 5 свиданиях. Из 5 - 3 нормальных.
Ещё планирую с 2 встретиться ...
Санька-4b93• 19 августа 2021
Ответ дляТріль!
Ах какой мужчина!
Мечта!)))
Жаль жену....
И живут же с такими дятлами
Не надо ее жалеть )) Думаю, это именно жены подобных мужей в темах про одиноких женщин жалеют их со всей возможной сердобольностью. А то, им же есть чем гордиться, лет по 10 семейного стажа с такими альфа-сОмцами
автор Ежик Хрюха • 19 августа 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Ещё планирую с 2 встретиться ...
ну я за год может с 30 встретилась..погулять..ничего интересного
Вечно недо...• 19 августа 2021
Любая словесная агрессия - это внутренняя боль, а не уверенность
Свезло так свезло• 19 августа 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Напрягает конечно, что такое количество. Но а как найти своего((( только методом проб
Санька-4b93• 19 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
а какой смысл трахаться с быдлом? удовольствия ж никакого, проще самоудовлетвориться.
А я с косою• 19 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
А вы откуда, если оправдываете и поддерживаете таких хамоватых мужчин и их оскорбления?
КаРаКаТиЦа• 19 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
У парня моральная травма, связанная с отсутствием воды....
Тарабарщина• 19 августа 2021
Ответ дляА я с косою
Где оскорбления и в чем хамство?