Ежик Хрюха• 19 августа 2021

очередной судак с сз

Откуда у наших мужчин такая самоуверенность и наглость? Отказала во встрече, мотивируя тем, что без предварительного общения мне встречи не интересны...
расскажите как вас на встречи приглашают.
ЛюблюДевчонок• 19 августа 2021
там еще куча уродов (в прямом смысле, стремные небогатые) которые пишут - секс не предлагать, или типа ищут красивую и умную

Почему? потом что хватит толкать миф что мужчина может быть красивее обезьяны, что на 10 девчонок 9 ребят и тд, чем больше самодостаточных женщин которые будут выбирать - тем меньше такого будет.

Тарабарщина• 19 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Тобишь любая, которая решила знакомиться через СЗ обязана давать по первому требованию?
Идите учите мат часть о гендерных взаимоотношениях.

P.S. Мои услуги эксклюзивны и принадлежат только одному чуваку.
Не обязана, но если она туда пришла то в чём проблема? Какие гендерные взаимоотношения-это СЗ, место для поиска секса на 1-2раза. Никто с ней и не собирался никакие отношения и заводить
Санька-4b93• 19 августа 2021
Ответ дляДуняша
Прочла ваш пост, прочла комментарии... ЗАЧЕМ ВЫ ХОДИТЕ В ЭТИ КЛОАКИ??? вы себя не уважаете, женщины? Ну комон!! Идите в парк, кафе, на какие-то мероприятия, лето же.
И че там? Мужиков интеллигентных раздают?
Тарабарщина• 19 августа 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Ну то есть, бесплатненько все же приятненько, да?
А давайте взглянем на вопрос с другой стороны. Вероятно, неожиданной для вас.
Для мужчины секс - всунул/высунул и пошёл. А женщина каждый раз рискует своим здоровьем. Ибо не существует 100% контрацепции. Нет такой. Не создана ещё. Потому, ИМХО, мужчины, ищущие бесплатный разовый секс - моральные уроды.
А за секс разве надо платить? Давайте уже свой прайс
А Я Самая Самая• 19 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Нет. Если она уже попала на СЗ, то по факту нормальным она не интересна и это реально её уровень.
А вы откуда знаете, какой там уровень? Тож, небось нормальным были не интересны и снизошли на свой уровень общения с заниженной планкой?
Вы когда спускаетесь в переход метро, то это не значит, что вы должны дать свою драгоценную для куни бомжу. Хотя, если вы не против, то почему нет.
Анка-пулемётчица• 19 августа 2021
Ответ дляМотористка
А ви погодилися на зустріч одразу?:)
Він взагалі мужик, чого б він погоджувався на зустріч
Федорино Горе• 19 августа 2021
Ответ дляАннуитет
Напишите ему вы его понимаете, как ему обидно, когда с ним отказываются встречаться даже некрасивые пенсионерки))).
Закройте вкладку и забудьте, на сз такого г..на полно.
Санька-4b93• 19 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
а кто сказал, что сайты только для секса? Насколько помню, там есть возможность выбрать несколько целей поиска, одна из них - серьезные отношения.
Если у вас цель потрахаться с первой (ым) встречным, кто даст, то это исключительно ваше видение мира
Тарабарщина• 19 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну так если она на СЗ, то в реале никому не интересна

ЗавЛабСнаб• 19 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
После энного колличества подобного за день СЗ для знакомства больше не рассматриваю
девочки, вы меня убили, я в шоке просто с этих мужиков. Хорошо, что сразу себ выдают, хоть время на них не тратить
Шаленчиха• 19 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
За секс надо выполнять условия. Для разных индивидуумов - разные условия. Прайс - это если бы открытая оферта была, но её нет.
Тарабарщина• 19 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
Вы идёте на тиндер-мамбу для поиска серъезных отношений/семьи? Сколько вам лет?
Тарабарщина• 19 августа 2021
Ответ дляШаленчиха
Какие условия? Например
Шаленчиха• 19 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Какие условия? Например
Для вас? Три раза подпрыгнуть, дальше видно будет.
Санька-4b93• 19 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Для нормальных человеческих отношений. Но никак не для удовлетворения потребностей неумытого быдла, мнящего себя альфачами
А Я Самая Самая• 19 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
А если вы на бабском форуме исходить желчью, то у вас жизнь говно, я правильно понимаю? Не может же счастливая баба считать, что мужикам все должны давать по первому требованию. Ну или она живёт с деспотом, который ее раком ставит силой по первому требованию, и поэтому она привыкла к говно-отношению и пропагандирует его на голубом глазу
Тарабарщина• 19 августа 2021
Ответ дляШаленчиха
Мне не надо. Я тролль
Меряю линейкой• 19 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Ну то есть, ты всунул и ушёл, а женщина, если она залетела, рисковать своим здоровьем, делать аборт, или может, рожать от такого ублюдка? А? А чего я, собственно )) кому я это
Шаленчиха• 19 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Мне не надо. Я тролль
Вооот :) стало видно, как я и писала.

А Я Самая Самая• 19 августа 2021
Ответ дляШаленчиха
Сисюли об коленки натрет ещё))))
Фруты_Буты• 19 августа 2021
Может человек всю жизнь мечтал перевести через дорогу некрасивую пенсионерку. А вы обломали мечту! Фу!
Шаленчиха• 19 августа 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Дело не только в нежелательной беременности или болезнях, а есть ещё и такая штука - амигдала в человеческом мозгу. У женщин и мужчин она по разному реагирует на секс. Мужчине _надо_ выполнять условия, чтобы секс был полноценным, а не игрой в одни ворота.
Тарабарщина• 19 августа 2021
Ответ дляШаленчиха
Ого. Где набрались такого? Что делаете сегодня вечером?
ЗавЛабСнаб• 19 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Что значит строят из себя?
Не уж то нужно с каждым, кто написала ’давай встретимся’ трахаться?
Для чисто секса есть проститутки, если что.
Шутите? Проституткам платить надо) парнишки явно рассчитывают максимум стаканчик кофэ купить и протащить по парку)))
когдадеЦкие• 19 августа 2021
Я таких молча блокирую, зачем вообще что-то объяснять?
Шаленчиха• 19 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Прыгайте :)
Соня-сонятко• 19 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Судя по коменту, на который я ответила, ’стаканчик кофэ купить и протащить по парку’ - это чрезмерное внимание.

Общаешься на тиндере и других СЗ? Значит должна давать любому, кто напишет, по первому требованию ибо нечего выпендриваться, раз в реале не востребована.
Тарабарщина• 19 августа 2021
Ответ дляШаленчиха
Прыгайте :)
Вместе попрыгаем? У вас красивый ник
VIKYSIA• 19 августа 2021
право на выбор имеет каждый, даже самый страшный
Тарабарщина• 19 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко

Истина!