Ежик Хрюха• 19 августа 2021

очередной судак с сз

Откуда у наших мужчин такая самоуверенность и наглость? Отказала во встрече, мотивируя тем, что без предварительного общения мне встречи не интересны...
расскажите как вас на встречи приглашают.
Хочу в БАНю• 20 августа 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
мне 36, видимо пенсионный возраст понижается
Да нет, мужик просто нахал

Наверняка• 21 августа 2021
Ответ дляГубка Боб
Вот что он написал - //Так что все стоят друг друга и нужно просто искать адекват.//

Кто здесь друг друга стоит? Проститутка написала предложение в личку, без ’ты старый жирный лох’ и прочего. Мужчины на скринах писали о том, что женщина старая и некрасивая. Ситуация разная, от мужчин плещет агрессия и желание унизить, женщина предложила свои услуги.

Вы действительно разницы не видите? Или это вам обидно, что вам секс за деньги предложили? Потому что женщина его ничем не обидела, ’ты старый неудачник’ ему никто не писал.
мне не обидно вообще. я спокойно воспринимаю обе стороны. кратко - никто не идеален. агрессия и желание унизить это плохо. все остально жизнь
ротцвеники• 26 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
Хающим сз, каждый раз задаю вопрос, ответ на который пока не получила.
Люди давно работают в интернете, делают все покупки от трусов, шуб до машин и продуктов, смотрят кино и читают книги онлайн. Почему, людям проводящим в инете по 10 часов сутки, нельзя там знакомиться? Чем плохо?
нравится ваш взгляд)