Ежик Хрюха• 19 августа 2021

очередной судак с сз

Откуда у наших мужчин такая самоуверенность и наглость? Отказала во встрече, мотивируя тем, что без предварительного общения мне встречи не интересны...
расскажите как вас на встречи приглашают.
Тарабарщина• 19 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
а какой смысл трахаться с быдлом? удовольствия ж никакого, проще самоудовлетвориться.
Удалено администрацией...

КаРаКаТиЦа• 19 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Если она на СЗ, то по факту не с кем. Пусть соглашается на того, кто предлагает,а то натянула белое пальто и сидит
Вы по своему опыту советуете и шизиков не гнушаться?
Тарабарщина• 19 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет. Если она уже попала на СЗ, то по факту нормальным она не интересна и это реально её уровень.
КинДза• 19 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
’шушере’? Вы откуда вылезли. Ещё одна королевских кровей?
Слишком жирно, тролятина
Царевна Смеяна• 19 августа 2021
Мерзкий типок тонкогубый
Псих
вентиляторная• 19 августа 2021
Я только на тиндере. Здесь можно удалить и никто тебя не найдет. И очень хорошо оберегает от таких неадекватов. Самое интересное, что многие даже адекватные при общении при отказе встречи такое несут . Мне один после того как заблокировала уже на фб и Вайбер просто смс пол ночи слал. Какая я старая и никому не нужная. И это все очень красочно описывал
Шаленчиха• 19 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
Люди занимаются сексом ради удовольствия, если уж так. С неликвидом удовольствия не будет. И зачем ей дальше с ним общаться? Это же просто, как 2+2.
PORKA• 19 августа 2021
Г*ндон
Секретница• 19 августа 2021
Ой, да там полно мудачков с комплексами, которые в ответ на нет начинают помои лить. Я когда там сидела, по настроению постебаться могла. В ответ на ’да ты страшная/старая/толстая’ отвечала ’а что ж ты такой пишешь? Красавицы не дают такому убожеству, вот на страшных переключился от безнадеги?’)))

Секретница• 19 августа 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
ну да, после привет сразу давай встретимся ..
Я таким даже не отвечала.
Секретница• 19 августа 2021
Автор, вы с такой психикой там долго не протянете))) Наращивайте броню. Рассматривайте таких чмошников как возможность поупражняться в своем остроумии и отточить сарказм, не более. И да, нормальных там очень мало. Очень.
Пукимончиг• 19 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
А что он к ’некрасивой пенсионерке’ подкатывал? Збочинец?
Искал неразговорчивую, видимо )
Не жена• 19 августа 2021
Смешно,тетя не первой свежести еще и перебирать парнями хочет
Пукимончиг• 19 августа 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Жынтыльменов развелось. Это же кому-то дома такое счастье ежедневно уши ласкает подобной лексикой.
Это всё ’неправильный’ герб и гимн страны виноват
Пукимончиг• 19 августа 2021
Ответ дляНе жена
Если на предприятии очень нужен работник, всё равно с ним общаются до приема на работу.
Меряю линейкой• 19 августа 2021
Ответ дляНе жена
А зачем ты вообще сидишь на мамбах,если не планируешь встреч реальных?все верно тебе написали
Ну вот я год там просидела. Если бы я ходила пить кофе со всеми, кто приглашал, я бы уже в первый
месяц лопнула
Иногда выделяла себе ’день встреч’ и проводила по 2-3 свидания ))
И это я ещё отбирала условно адекватных по переписке и созвону )
Санька-4b93• 19 августа 2021
Ответ дляНе жена
так и парни абсолютно не принцы Уэльские )))
Бабулька• 19 августа 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Он у меня кофе украл в маке
Ну вот иногда попадаю на ваши комментарии и всегда удивляюсь типа чувству юмора.
Может, вам не надо пытаться шутить? Не ваше это.
Автор, извините, что не в тему.
Гороховая• 19 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
После энного колличества подобного за день СЗ для знакомства больше не рассматриваю
ого , да он ’ поэт ’

Меряю линейкой• 19 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Чё? Никто не даёт, да?
Улучшанский-Ухудшанский• 19 августа 2021
Ответ дляИМХОля
Ищите себе иностранца . Потому что нормальных мужичков в Черкасской области еще при рождении разобрали , остался один неликвид с непомытыми жопами )))
Иностранец тоже не всегда гуд. Как-то была на встрече украинской невесты и америкоса, приехал реальный псих, я даже боялась к нему близко подходить. Ещё постоянно хвастался, что у него дома есть оружие.
СиренаФеоктистовна• 19 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
И даже на конюхов принца не тянут.)
Меряю линейкой• 19 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Нормальные там тоже есть, представляете )) Не более 5%, правда
Аноним Завхоз• 19 августа 2021
Ответ дляИМХОля
Какой храбрец ))) Вот вся сущность и открылась . И не боится ничего . Сколько там той Смелы ? Встретить его там и в морду плюнуть , а вы не в Ватутино живете ?
А Вы из Ватутино?)
Меряю линейкой• 19 августа 2021
Сейчас найду один перл, если не удалила )))
И_В_офигительных_штанах• 19 августа 2021
автор, хотите утешу?
я ради интереса сделала подборку мужчин из моего городка-курортного
вот где обнять и плакать
фото на фоне ковров, с рыбой в руке и сигарета торчит
а те, кто приличные фото выставил - я вижу их на улице

скажем так, разочарование избранниц ожидает ух какое.
Любавишна• 19 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Брюнетка в Мармеладе• 19 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
автор, хотите утешу?
вот где обнять и плакать

Покажите
ИМХОля• 19 августа 2021
Ответ дляАноним Завхоз
А Вы из Ватутино?)
Жила там до 14-ти лет , мамка с папкой бабушке сбагрили . Но было это ОЧЕНЬ давно Но воспоминания теплые и приятные
LarsonPeterson• 19 августа 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Он у меня кофе украл в маке
чо реально?