ПуФФынка_мисс• 19 августа 2021
Дія и свидетельство о рождении
Трое детей, два подтянулись нормально, а у старшего (2008) пишет нет такого.
ПуФФынка_мисс
• 19 августа 2021
Ответ дляЯ натуралка
Может ввели что то не правильно?
Все верно
Топтунша• 19 августа 2021
Может быть серия свидетельства буква I вместо цифры 1, или что-то подобное
ПуФФынка_мисс
• 19 августа 2021
Ответ дляТоптунша
У всех троих серия І-ок
Топтунша• 19 августа 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
У всех троих серия І-ок
Вы пробовали по-другому вводить?
ПуФФынка_мисс
• 19 августа 2021
Ответ дляТоптунша
Вместо буквы цифру или переключить язык
Да, уже все перепробовала, уже пишет было много попыток приходите позже
Там_все_размывчато• 19 августа 2021
А в каих странах еще есть аналог этой Дие?
Или это только в Украине?
КохайтесьЧорнобровi• 19 августа 2021
обратитесь в службу поддержки. там в любом случае больше специалистов в этих вопросах, чем тут ;)
ПАЦАНКА О• 19 августа 2021
Девочки, может не по теме. При пересечении границы обязательно оригинал свидетельства о рождении? или в Дие достаточно? Спасибо )
Да будет так• 19 августа 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Свидетельство о рождении обязательно оригинал, как и паспорт загран огринал