язззззь!!!• 19 августа 2021
Девочки-репетиторы, к вам вопрос.
Помогите, подскажите, пожалуйста, как красиво сформулировать в сообщении родителям о поднятии цены.
руки_Крюги• 19 августа 2021
Доброго дня. З 1.09 ціна уроку становить 250 грн/ 60 хв. Якщо плануєте подальшу співпрацю, дайте відповідь протягом тижня, будь ласка.
ЛюбимаЯНЬ• 19 августа 2021
Зачем формулировать красиво? С нового учебного года цена такая то. Все.
язззззь!!!
• 19 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Люлю красиво и вежливо
язззззь!!!
• 19 августа 2021
Ответ дляруки_Крюги
Лаконично и просто. Спасибо
ПуГоФФка• 19 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Вы ж Учитель, не можете сама красиво сформулировать??? 🤔
😂😂
Безберлоги.ру• 19 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Я очень понимаю это волнение. Очень неудобно каждый раз
Неновая почта• 19 августа 2021
Ответ дляПуГоФФка
😂😂
Вы знаете, мне совсем не смешно, т.к. у меня лучшая подруга работает учителем английского и есть у неё коллега, которая тоже преподаёт английский, но при этом знает его процентов на 20, постоянно дергает мою подругу, на уроках ничего с детьми не учит особо! И вот представьте, что такой «Учитель» за репетиторство берет деньги! И на кидстафе спрашивает как сформулировать, даже не на английском, предложение о повышении цены!
Уважаемые родители, будьте внимательны к своим репетиторам, не доверяйте даже рекомендациям!
И тем более, если после учителя в школе ребёнок приходит домой с нулевыми знаниями, не вздумайте идти к этому же учителю ещё и на репетиторство!!!!
Царевна Смеяна• 19 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Так может, это репетитор математики, у них не обязательно хороший слог должен быть
Фрося_Бурлакова• 19 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Обратите внимание, кто в школах работает. Как правило те, кто институт еле на трояки закончил.
Неновая почта• 19 августа 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Я не именно об авторе, а в общем. Просто взяла как пример.
Царевна Смеяна• 19 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
В общем согласна, да.
Неновая почта• 19 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не обязательно. Есть те, кто любит свою работу. Моя подруга получает также, как и я на должности бухгалтера, только она раньше приходит домой, отпуск длиннее + есть время на репетиторство.
Фрося_Бурлакова• 19 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Я таких не встречала. Обычно пол класса ходят своих же учеников на репетиторство. Это о чем-то говорит. Причем детей, которые ходят к другому репетитору или на курсы, безбожно гнобят.
язззззь!!!
• 19 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Не завидуйте
Неновая почта• 19 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну вот с таким нужно идти к директору, исполком, учителя этого боятся, хоть и хорохорятся
язззззь!!!
• 19 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо, Вы правильно поняли. Именно неудобно.
Фрося_Бурлакова• 19 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Ничего они давно уже не боятся. Директор сама таким же занимается. С 5 класса практически по всем предметам учеба никакая.
Неновая почта• 19 августа 2021
Ответ дляязззззь!!!
Если неудобно, значит не уверены, что ваши знания стоят столько?
Неновая почта• 19 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Поверьте, боятся. У них конкуренция за часы. Меньше часов дадут - меньше зарабатываешь.
язззззь!!!
• 19 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Нет, конечно. О моих знаниях говорят результаты зно моих учеников.
А неудобно, потому что дети ходят заниматься годами, и складываются очень хорошие отношения с родителями, а я прекрасно понимаю, что повышение цены на что-угодно - неприятный момент.
Но Вам, видимо, это не дано понять
Отмотала своё• 19 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
О, это точно. У нас не совсем конечно гнобят, могут занизить оценку и отношение видно. В Зуме заметила, думала показалось. А в конце учебного года случайно узнала что несколько детей ходят к учителю на доп.занятия. И именно этих детей и тянула она, оценки завышала, более ласковая. Совпадение?
Мама Карло• 19 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Я формулы могу красиво выстроить, а слова не мое.
Неновая почта• 19 августа 2021
Ответ дляязззззь!!!
Но Вам, видимо, это не дано понять
Ходят заниматься годами и вы первый раз за эти годы хотите поднять цены?
Безберлоги.ру• 19 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Не совсем так. У меня опыт 20+ лет, в этом году 200 баллов у ученицы одной и все равно я сложно произношу эти фразы
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Почему не смените школу?
Фрося_Бурлакова• 19 августа 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Почему не смените школу?
Это у нас вторая. Везде одинаково.
Ответ дляФрося_Бурлакова
Это у нас вторая. Везде одинаково.
Если у Вас большой город - не везде
Сын сменил школу, вообще все отлично и претензий нет
В этом году закончил
Младшей изначально выбирали учителя, в ближайшей школе, но с 5 класса школу прийдется менять
В этом году закончил
язззззь!!!
• 19 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Логика - это не ваше. Не старайтесь.