Кому там слова не давали• 19 августа 2021
А что это за фикция такая ? Дия самоизоляция.
Вчера прилетела, установила, таможенник данные не сверял, говорит, жмите активацию. Во-первых, после активации было не 72 часа, а 71 час и 45 минут. То есть отсчет времени начался не с момента активации. Хорошо, что я все сделала по прилету в аэропорту уже стоя в очереди на контроль, а не заранее внесла данные... во-вторых, а че это одни таможенники заставляют нажимать, а другие нет, ну или точнее не всех...в-третьих, у нас была большая компания... только 3 дурехи по факту с Дией. Одна сказала, телефон в багаже и ее пропустили, второй ввел не свой телефон и ему не приходили смс и его пропустили, третий сказал устанавливать не буду, хочу в обсервацию-пропустили, ну а четвертый ввел свою ФИО, но когда вводил серию и номер паспорта, то намеранно допустил ошибку.. Потом снес ДИЮ и все...свободен. кто его теперь отследит, если он левую карту даже предусмотрительно купил. И что обидно, не один из знакомых не подсказал, что он будет делать, чтоб избежать самоизоляции.
Звоночек• 19 августа 2021
Обожаю. Как хорошо нарушать права верны, да уж. А потом - какая у нас страна плохая. Отвечать мне не нужно- уверена, что все начинается с себя в первую очередь.
Кому там слова не давали
• 19 августа 2021
Ответ дляЗвоночек
О каких правах речь? Права, как и обязанности, должны быть одними для всех. А их сами пограничники не исполняют. Обязанности свои. Они не должны никого пропускать без Дии, если нет прививок и теста. А если это незаконно, то пропускать всех
Звоночек• 19 августа 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Я написала законы- ниже исправила. Все начинается с себя- это личная ответственность называется. Очевидно не знакомо это вам- все виноваты вы цветочек. P.s. Попросила ж не отвечать. Это имхо- личное мнение.
Корсет_на_шурупах• 19 августа 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Что значит не должны? Если нет телефона- где его взять. Думайте заранее
Кому там слова не давали
• 19 августа 2021
Ответ дляЗвоночек
Для личной ответственности ДИЯ не нужна.в чем я виновата? Что установила дию? Или в том, что не смогла избежать ее установки? Если вы не готовы к общению, не пишите в темах и говорите сами с собой на кухне
Кому там слова не давали
• 19 августа 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так прописано же на этот случай-обсервация.
Звоночек• 19 августа 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Кому там слова не давали
• 19 августа 2021
Ответ дляЗвоночек
То есть по сути сказать вам нечего...это было понятно с самого начала
Корсет_на_шурупах• 19 августа 2021
Ответ дляКому там слова не давали
А вы тут при чем? Пойдут на обсервацию значит. Дело копов следить. А следят они или нет- это не проблема граждан.
Звоночек• 19 августа 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Я по сути уже сказала. Но вам так хочется поругаться. Не буду доставлять вам это удовольствие.
Кому там слова не давали
• 19 августа 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Когда они пойдут на обсервацию, если их уже пропустили? Кто и как за ними теперь будет следить и кто повезет на обсервацию?
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Откуда вы вернулись? Если не секрет. А если есть сертификат, тоже просят ставить Дию?
Кому там слова не давали
• 19 августа 2021
Ответ дляЗвоночек
Не приписывайте мне свои странные желания
Звоночек• 19 августа 2021
Ответ дляКому там слова не давали
вы мне строчите. Я ж попросила без комментариев. Но нет горит 🔥
Кому там слова не давали
• 19 августа 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Из Черногории. Нет, там какие-то справки пара передо мной показывала и их пропустили без Дии. Они телефоны даже не доставали. Думаю это были справки об вакцинации ил может тесты..
Кому там слова не давали
• 19 августа 2021
Ответ дляЗвоночек
Я ж вам писала, не готовы общаться, не пишите в темах.
Звоночек• 19 августа 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Не готовы услышать то, что не понравится- не создавайте темы. Напишите в личном близким. Пусть они вас поддержат. А я пишу, что хочу и где хочу. Всего хорошего.
Кому там слова не давали
• 19 августа 2021
Ответ дляЗвоночек
Я готово услышать все, кроме вашей пустой болтовни
Звоночек• 19 августа 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Автора жаба давит. Вот кто-то избежал, а она поставила.
Кому там слова не давали
• 19 августа 2021
Ответ дляЗвоночек
Так я этого и не скрываю...
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Благодарю вас за ответ)
Просто интересует, так как буду возвращаться в Украину скоро, есть сертификат.
Корсет_на_шурупах• 19 августа 2021
Ответ дляЗвоночек
100%