Радостина• 19 августа 2021
Хочу назвать Наташенькой
Думаю над именем дочери, имя сейчас не популярное среди малышей. Какие они Наташи? Кого знаю, по подругам мамы, все или красивые и счастливые , вот тоже хочу назвать доченьку... думаю, что скажете ?
Конфиденциальность• 19 августа 2021
Думаю называть надо так, как хочется и не гнаться за модой. Наташенька, значит Наташенька. Хорошое имя.
Дайте подумать• 19 августа 2021
Называйте , как вам нравится, зачем Вам мнение чужих людей?
Наташи все отличные, у меня несколько и они красивые, умные, весёлые деушки( правда всем 40 и выше)
Семен Семеныч• 19 августа 2021
Разные, называйте если нравится)
Я Света, но мне это имя так себе. Удивляюсь когда так называют деток. Недавно видела Свету 8 лет)
Дайте подумать• 19 августа 2021
Меня зовут Ирина, я много лет не видела ни одной маленькой девочки с этим именем, а вчера иду, зовет кто-то меня, оглянулась, а это не меня, а малышку. Была удивлена. Имена возвращаются
Форточка• 19 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
Подружка назвала дочку Ирочка, уже полтора года ей :)
РозаФиалковна• 19 августа 2021
Все знакомые Наташи, довольно сильные характером и успешные в жизни. Кроме этого красотки и умницы.
Хорошее имя, мне нравится.
Парасюха• 19 августа 2021
Наташи все разные. У меня свекровь Наташа и я бы никогда так не назвала
Но зачем Вам чужое мнение, называйте как хотите.
кошкомышь• 19 августа 2021
Как Наташенька говорю, что хорошее имя))))
За долгое время только одну маленькую девочку видела- у младшего в группе
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 августа 2021
Хорошее имя
Будет скоро популярным
Имена времён ссср возвращаются
Всякие Эльвиры и Марианны уже отходят
Будет скоро популярным
Имена времён ссср возвращаются
Всякие Эльвиры и Марианны уже отходят
Бусурманша• 19 августа 2021
Мою маму так зовут - судьба не очень, не назвала бы так, хотя оно намного лучше лен-свет-тань
Потрындельница• 19 августа 2021
называйте
очень хорошее имя, редкое сейчас.
Все знакомые Наташи, сильные духом, успешные, любимые.
очень хорошее имя, редкое сейчас. Все знакомые Наташи, сильные духом, успешные, любимые.
Правильно_Валерчик• 19 августа 2021
Да какая разница как и кого зовут. Вы выбираете и я, которое нравится Вам, а судьбы разные у всех
Радостина
• 19 августа 2021
Класс ), спасибо за поддержку), уменьшительно думаю тоже красиво будет : Натусик, Натик, Натулечка, Тасечка), а если торжественно : Наталья , Наташа, Натали - на всех языках мира звучит красиво)). Все таки красиво будет )
Моль Молливна• 19 августа 2021
Мне нравиться это имя. У меня самя лучшая подруга Наташа, я ее взяла кумой. Отличный человек, не сплетница, если чем то поделюсь никогда никуда не выходило. Искренняя. Сама скрытная, о личном рассказывать не любит... Моей дочери (своей крестнице) всегда помогает и у них близкие отношения. Самым сокровенны делиться с ней (очень жаль, но не со мной)...
Танцепесенная• 19 августа 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Разные, называйте если нравится)
Знаю одну пятилетнюю Светлану.
Мне имя тяжёлое какое-то, особенно, когда надо представиться. Меня Светой не знает никто, ну, разве что свекровь.
Остальные - всякими производными имени, начиная от банального Светик и заканчивая Светланкой)
Амели на мели• 19 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
Со мной в РД лежала мамочка, которая дочку Ирой назвала, уже 15 лет ей
ФрекенБок• 19 августа 2021
Теперь это редкое имя. И красиво и оригинально.
Все больше называют Милана, Ядвига или Леонель = это я вам просто привела примеры за последний год кто из знакомых назвал девочек.
кошкомышь• 19 августа 2021
Ответ дляПотрындельница
называйте
очень хорошее имя, редкое сейчас.
На счёт любимой сложно судить. Хотя, что то мне подсказывает, что у меня как в стихе из детства: мы любим тех кто нас не любит и обижаем тех, кто любит нас.
А вот сила духа, целеустремленность, успех - это присутствует. У меня еще и имя+ смесь Льва и Быка .
Заюшка_хозяюшка• 19 августа 2021
У меня пример Наташ как хороший, так и плохой. Не от имени это зависит точно.
Сама не знаю• 19 августа 2021
Вам реально интересно мнение других людей?
Это должен быть только ваш выбор, а не всей советчицы
Я назвала дочь Аделиной ещё в 2005. Когда были одни Маши, Лизы и Ани
Меня тогда ругали все родственники. Но, мне было пофиг,т.к мне нравилось это имя