Домовенок Кузя• 19 августа 2021
Что ж это за вирус такой?(((
Началось 1,5 недели назад. Сначала горло, потом насморк и температура. Вроде пролечилась, нигде не мёрзла, холодного не пила. А тут снова горло начало болеть(
При чем, у мужа те же симптомы. Тоже вчера по второму кругу начало город-порт болеть.
Что этотза вирус такой? Сил уже моих нет((
Пожарник• 19 августа 2021
Мы тоже болеем затяжно. Уже третья неделя но вот чтоб совсем до конца не проходит
ЯяяКакаджамбо• 19 августа 2021
У меня на прошлой неделе сын 8,5 затемпературил, пошли к врачу - бронхопневмония, сдали тест - ко вид!!! ((( мы, родители тоже пошли на рентген и тесты, у обоих бронхопневмония, капец какой-то, тесты тоже сдали ждем результаты!!! Вот где мы подхватили жту заказу? Обое уже вакцинированы от ко вида, от гриппа каждый год вакцинируемся тоже и тут такое...
ЯсноВидящая• 19 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А вы думали, вас вакцина от заражения спасет? Удивительные люди )
ЗаведУющая• 19 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Интересно что тест покажет
Штора с кисточкой• 19 августа 2021
мы на даче переболели все насморк+горло
за неделю у всех прошло
Пушкининиана• 19 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А какая температура была у сына? По снимку поставили диагноз или при прослушивании?
МошеЙница• 19 августа 2021
У нас так коронавирус протекал - волнами. За 3 недели прошло все. И тоже горло болело, потом легче и снова болит. И насморк. И температура волнами была. Похоже у Вас может быть коронавирус
Новогодняя пальма• 19 августа 2021
автор, если обычное орви не прошло за неделю, то следует бы тест на ковид сдать. Я тоже приболела недавно, каждый день новые симптомы были, но на 5-й день как огурец, т.е. явно просто орви
Яичница с беконом• 19 августа 2021
Ответ дляВсе возможно
та то типовий коронавірус, що тут не ясно
Не умею мерить• 19 августа 2021
А у нас было странное. Сначала у мужа, потом у меня. За ушами появились болючие шарики, чуть носоглотка беспокоила, как вот только простуда начинается. Мазали, с моей подачи диклофенаком и йодом эти шарики)) Нос морской солью промывала. Я пила амизон, муж решил антибиотик
Дней за 7 все прошло. Такое первый раз в жизни, именно чтобы лимфоузлы вспухли и болели, еще
Домовенок Кузя
• 19 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Капец((
Домовенок Кузя
• 19 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Корона. Только у нас ещё нюх и вкус пропал.
Думаете? Почему не может быть обычное ОРВИ ?
Домовенок Кузя
• 19 августа 2021
Ответ дляВсе возможно
Как Вы поняли, что это коронавирус ? Муж прививался недавно, а симптомы тоже есть
Домовенок Кузя
• 19 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
Блин... Вы тест делали ?
Все возможно• 19 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
А що прививка захищає від хвороби???

На сьогоднішній день всі незрозумілі хвороби згідно протоколів то коронавірус

Бедная Лиза• 19 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Симптомы с нашими совпадают