Кактус из кожезаменителя• 19 августа 2021
Завтрак школьника - накидайте идей....
Дочка идет в 1 класс. На 8 утра, значит завтракать будет в начале восьмого. Аппетита, разумеется, в такое время у нее нету. Задумалась о завтраках, нужны идеи опытных мам, чтобы разнообразить недельные блюда.
Из того, что моя дочь согласиться есть рано утром - сырники, блинчики, ленивые вареники, яйцо вареное, запеканка творожная. На этом моя фантазия исчерпалась :((
Даха-сваха• 19 августа 2021
Омлет с начинкой, омлет-пуляр, гренки с мясным паштетом или сыром, горячие бутерброды с бужениной, какао, блинчики с разными начинками.
советский цирк• 19 августа 2021
Отличные у Вас варианты.
Я своих вообще молочной кашей на завтрак кормлю.
Кактус из кожезаменителя
• 19 августа 2021
Ответ дляДаха-сваха
омлет не ест
Идеальная оптимистка• 19 августа 2021
Мои все сами снідають, що знайдуть. А тоді в школі 3 рази харчування, і ще гроші, щоб купити щось
жижифреймут• 19 августа 2021
1 Кисломолочний сир з горіхами та медом; 2 гарячі бутерброди, 3 рисова/гречана каша з молоком, 4 омлет, 5. Вівсянка
Кактус из кожезаменителя
• 19 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Отличные у Вас варианты.
я тоже сейчас кормлю кашей, но хочется чего-то более быстрого, чтобы поспать лишних 15 мин :))
Яжемать Мне можно• 19 августа 2021
Мои трое в начальной школе ели на завтрак чай с печеньем или овсянку с фруктами, или бутер с маслом и сыром. Ничего другого есть не могли. А после 10 лет каждый вообще ничего не ел, могли взять в школу яблоко или печенье, ну и 1 раз поесть в школе каши с котлетой в школьной столовой, или что там было. Если ребёнок не хочет ещё есть, не заставляйте, иди хотите чтоб при всем классе вырвала?
Яжемать Мне можно• 19 августа 2021
Ответ длякотопёс
Мой ест кашу, горячие бутерброды.
Забыла, гаряче бутерброды тоже у моих фаворит.
Лгин• 19 августа 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Купите мультиварку. Ставьте на таймер и ваша каша будет готова к вашему пробуждению
Кактус из кожезаменителя
• 19 августа 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
я уверена, что она в школе есть не будет в столовой
Копирайторша• 19 августа 2021
Мой ест домашние пельмени,яичницу с помидорами, или что с вечера осталось- гречка с мясом, плов
советский цирк• 19 августа 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Манка, вермишель, овсянка быстро.
Рис или пшенная в мультиварке, пока я полусонная.
Яжемать Мне можно• 19 августа 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Лучше овсянки утром ничего и не придумаешь. А с чем - как ребёнок любит, мои едят и с изюмом и курагой, яблоком, бананом или персиком.
Точный_сантиметр• 19 августа 2021
Вечером готовлю запеканку творожную утром разогреваю. Также вечером можно на сырники приготовить все, а утром пожарить. Яйца у нас в разных вариациях, бутерброды. Лаваш с начинкой. Тема актуальная) у меня два школьника в разные смены учатся , плюс кружки
Яжемать Мне можно• 19 августа 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А Вы за неё не решайте. У меня средний сын не ест лет 8 ничего мясного и рыбу, но в школе ест с удовольствием все без этого, предварительно отдав мясное друзьям. Ну или может Вы дочку кормили ресторанный едой, тогда да. Что плохого в каше?
Банка с бутылками• 19 августа 2021
Творожная запеканка в мульте, блинчики в воскресенье жарю, потом разные начинки делаю, сырники заготовка с вечера- утром только пожарить, горячие бутерброды, омлет, какао
Кактус из кожезаменителя
• 19 августа 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
только молочную
Прыг-скок• 19 августа 2021
Готовьте поздно вечером, прямо перед сном. Утром только разогреть и что-то свежее нарезать, помыть (фрукты, ягоды или овощи).
Каши можно быстрые варить, минутные, двухминутные. Например, полента - после закипания минуты хватает, потом под крышкой постоять ещё пару минут. Пшённые хлопья - 1-3 минуты после закипания. Гречневые хлопья - минуты 2-3.
Вечером сварить твёрдые макароны, добавить масло, убрать в холодильник. Утром на сковороде припустить сладкий перец и брокколи (или другие овощи, какие ребенок любит), выложить макароны, разогреть, залить яйцом, засыпать сыром. Нарезать помидорку к макаронам.
Патриотка• 19 августа 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вариант приготовить вечером а утром разогреть кашу и добавить молоко
кнопкодав• 19 августа 2021
Моя дочка ест горячие бутерброды или гречку с сосиской, блинчики с джемом, йогурт. Типа такого. В школе в столовой не ест ничего, не любит такую еду. Обедает уже дома в 2 часа.