Срочнокпсихологу• 19 августа 2021

Влюбилась как дура, в заправщика АЗС.

Заправлялась на сове ближайшей заправке. А он видать там новенький. Вспышка, запал в душе произошел. Даже сама не верю что пишу это. Он меня видно что моложе лет на 6. Хочу еще его увидеть. Как думаете какой график работы у них? Что-то не могу подловить его снова на работе. Осуждайте, готова) П.С если женат, то не интересует, мне чужого "счастья" не нужно.
Раз одела не бу• 19 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
на *своей ближайшей заправке
Вы троллите ?

Мой_ужин• 19 августа 2021
Ответ дляСкользкая
ТИКНУЛО, мозг ее распознал в самце годного для зачатия здорового потомства
Это самый здравый и четкий комментарий.
Куколка-мяуколка• 19 августа 2021
Ответ дляФима Собак
это химия, у меня такое было со строителем (делал ремонт) но меня быстро попустило слава богу, тем более он женат оказался, его сдал его напарник что женат.. фух) это трешак конечно. я была в шоке от этого наплыва эмоций. Произошло с первой секунды все, попустило на 3ий день после общения по проекту
Ответьте мне пожалуйста.
Tolko-beauty• 19 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так а за что? Вы же человека не знаете вобще . За что можно влюбиться?
Да не влюбилась она) это гормоны, сексуальное влечение.
Фима Собак• 19 августа 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Днепр? Строитель Саша?
нет, не Днепр, имени уже и не вспомню)))
Мой_ужин• 19 августа 2021
Автор, а какое у вас авто? Вы замужем?
Куколка-мяуколка• 19 августа 2021
Ответ дляФима Собак
Фух. Спасибо.
40каградусная• 19 августа 2021
Ответ дляТигрЛьвович
у заправщика минималка в основном.
А если это любовь?
Скользкая• 19 августа 2021
Ответ дляTolko-beauty
угу, звездунья Королева тоже так поначалу так думала когда стриптизеру отдавалась, а вон плод любви уже какой вымахал

Красавица писяная• 19 августа 2021
Ответ дляЗабагаловка
Вони одного сорту. А вас реально такий дефіцит, щоб на заправщиків кидатися?
Пиндец
А заправщики не люди?
автор Срочнокпсихологу • 19 августа 2021
Ответ дляМой_ужин
Автор, а какое у вас авто? Вы замужем?
Не важно какое авто) Я не замужем. Вернее давно уже в разводе.
Tolko-beauty• 19 августа 2021
Ответ дляСкользкая
Ну я ж не утверждаю, что это не перерастет в любовь взаимную).
Я просто с точки зрения нейрофизиологии ответила.
Фима Собак• 19 августа 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Фух. Спасибо.
вот моя тема -https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2487865 удалила ее давно из профиля, стыдно было ужас за это)) сейчас удивительно быстро нашла по поиску с первого раза, даже в тексте себя не узнала))) осталась с мужем, слава богу не повелась на поводу у чувств и ничего лишнего не взболтнула тому строителю
Мой_ужин• 19 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Почему не важно? Может он альфонс, вычисляет дам на дорогих авто, строит глазки, улыбнулся, многозначительно посмотрел...
Не фонарь• 19 августа 2021
А мне понравился на автомойке чел. Такой милый. Помог машину помыть. Все рассказал. Показал Боюсь ехать мыть.
Скользкая• 19 августа 2021
Ответ дляМой_ужин
автор выше вроде упомянула что у нее старенькая иномарка
Гороховая• 19 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Та не гоните
Скажите ещё чтоб автор сразу в свадебном платье приехала на заправку.
Ну это будет точно нестандартный подход))
Фима Собак• 19 августа 2021
моя история кстати с тем строителем не очень закончилась, он пытался меня на***ь на цене, был недоволен что я недовольна его работой и заставляла переделывать, хотя не совсем переделывать. Просто первый вариант лепнины на стене его отвалился из-за сырости и он пытался обвинить и переложить ответственность на прошлых строителей по черновой отделке, хотя у предыдущих все было соблюдено, в разговоре он говорил что делал второй слой грунтовки, хотя я его предупреждала что все стены прогрунтованы, а потом он быстро соскочил и говорил что второй раз не грунтовал (если делать грунтовку на грунтовку, то будет стена как стекло и ничего не возьмется, а его напарник таки все сделал очень хорошо, хотя его вечно принижал. И вообще его натура раскрылся в общении постепенно, к концу работ я себя корила что взяла его, подумала ну раз дороже, то профессионал своего дела. Короч пыль в глаза
Фима Собак• 19 августа 2021
и он за ту переделку хотел с меня денег поиметь**

так что автор, тяжело обуздать чувства, но вы вначале очень хорошо приглядитесь

Раз одела не бу• 19 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Что ж делать Позвонить, узнать график работы на заправке? Мол устроится хочу на работу? Я реально, спать даже не могу. Он перед глазами и его глаза, улыбка.
Позвоните конечно
Вдруг судьба)
Вам сколько лет ?
Раз одела не бу• 19 августа 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Днепр? Строитель Саша?
Я знаю Сашу прораба из Днепра
Работает в Киеве
Красивый гад,но бабник )
Жерица ночи• 19 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
При чем здесь кидаться. И дефицит? Он же не алкаш подзаборный, а работает. Работать не стыдно, стыдно не работать.
Только вот готовы ли Вы взвалить на свои плечи ещё и заправщика? Вы получите просто штаны дома и траты на содержание этих штанов, так как он себя не обеспечивает.
Неужели все настолько плохо, что и на такой неликвид желающие есть?
Скользкая• 19 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
а чойта вы его к автору уже подселили? потрахушкие еще не повод для сожительства
Королева спама• 19 августа 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Пиндец
А заправщики не люди?
нет , это обслуживающий персонал золотого миллиарда. сколько ж мерзких людей, правда?
Жена аллигатора• 19 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Я знаю Сашу прораба из Днепра
Работает в Киеве
Красивый гад,но бабник )
Кстати, я тоже знаю прораба Сашу, Киев. Но у меня история похуже. У нас вскрыли и ограбили квартиру по наводке сразу после того как мы с ним простились в пользу других строителей. Потом , через какое то время я вспомнила что у подруги, что мне его сосватала, тоже после ремонта была ограблена квартира.
ЗавЛабСнаб• 19 августа 2021
Берите инициативу в свои руки. Природа Вам подсказывает от кого будет здоровое и сильное потомство
Брюнетка в Мармеладе• 19 августа 2021
Ответ дляГороховая
Да,а ещё трешак полный,если она его похитит,как на кавказе.
ГейСюда• 19 августа 2021
График сутки двое
Скользкая• 19 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
ого, и у вас не было знакомых оперов чтоб этих пройдох накрыли?
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо. Попробую.