Срочнокпсихологу• 19 августа 2021
Влюбилась как дура, в заправщика АЗС.
Заправлялась на сове ближайшей заправке. А он видать там новенький. Вспышка, запал в душе произошел. Даже сама не верю что пишу это. Он меня видно что моложе лет на 6. Хочу еще его увидеть. Как думаете какой график работы у них? Что-то не могу подловить его снова на работе. Осуждайте, готова) П.С если женат, то не интересует, мне чужого "счастья" не нужно.
Жерица ночи• 19 августа 2021
Ответ дляСкользкая
а чойта вы его к автору уже подселили? потрахушкие еще не повод для сожительства
Это ж насколько всё плохо должно быть, что бы вот такое рассматривать потрахаться? Неужели нет адекватных мужчин рядом? Я думала тут замуж хоть бы за кого уже.... А это просто пи.. ц, это как себя надо не уважать, что бы рассматривать подобных мужчин в роли любовников
Срочнокпсихологу
• 19 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
А каких мужчин Вы называете адекватными? Кто это по Вашему?
Жена аллигатора• 19 августа 2021
Ответ дляСкользкая
ого, и у вас не было знакомых оперов чтоб этих пройдох накрыли?
Я поздно сообразила, к сожаленью. Но других вариантов нет. В квартире под ремонтом был сейф с деньгами для этого ремонта. А потом уже вспомнила, как она рассказала про свой ремонт, отличныую бригаду, а про взлом после ремонта когда я рассказала и советовалась к какой фирме подключить сигнализацию
Жена аллигатора• 19 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Заскочите туда на кофе и все узнайте у кассирши, как вариант
Мост_Устал• 19 августа 2021
Ответ дляСкользкая
вы такая экстремалка, охранника из атб безопаснее чпокать
Юхуу, все помнят мою тему про охранника вижу
Раз одела не бу• 19 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Кстати, я тоже знаю прораба Сашу, Киев. Но у меня история похуже. У нас вскрыли и ограбили квартиру по наводке сразу после того как мы с ним простились в пользу других строителей. Потом , через какое то время я вспомнила что у подруги, что мне его сосватала, тоже после ремонта была ограблена квартира.
Ого
А на какую букву фамилия начинается у него ?
ЗавЛабСнаб• 19 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Спросить сразу у него, как думаете? Я не хочу обмана. И если он женат, то переключусь на сериальчики, поплачу, и пройдет.
Да, лучше сразу, можно как типа в шутку сначала, сказать что понравился и уточнить свободен ли
Чтоб не встрять
Жена аллигатора• 19 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Ого
Это было в14 или 15 году, уже не помню. Ребята в бригаде были с западной Украины или с Карпат.
Раз одела не бу• 19 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
А что они не люди ?
Знаете бывают топ менеджеры такое дерьмо,а бывают работяги человечнее некуда
Вы не правы ,очень не правы
Раз одела не бу• 19 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Ясно
Этот хороший парень
Красивый,добрый
Но уж очень падок на дам )
Этот хороший парень
Красивый,добрый
Но уж очень падок на дам )
ЗавЛабСнаб• 19 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Но реально она что-то трещала, а он на меня смотрел. Мы с ним как-то глазами поняли друг-друга. Не могу объяснить это.
Может судьба. Стоит попробовать!
Тамбовский мел• 19 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Автор, работающий мужчина норм. Некоторые так подрабатывают. Вот только не знаю как с ним разговор заводить в такой ситуации, когда он на работе и Вы-женщина,чтоб не выглядеть легкодоступной, разве что чаще приезжать в его смену. Ждать от него действий, но он может быть нерешительным.
Жена аллигатора• 19 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Ясно
Этот хороший парень
Красивый,добрый
Но уж очень падок на дам )
Этот хороший парень
Красивый,добрый
Но уж очень падок на дам )
Так это нормально. Дамы ж тоже явно не против.
Тумба-юмба• 19 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Эти никогда не привлекали...
А вот мой заправщик на 7 лет младше ) Потом и охранником в АТБ работал, да. Что тут такого.
Сейчас прекрасный муж и отец. Работает в строительной отрасли, постоянные заказы, купили авто несколько лет назад. Вполне себе счастливы.
Срочнокпсихологу
• 19 августа 2021
Ответ дляТамбовский мел
Вот и думаю на этим. Дело в том, что у меня еще пол бака бензина есть
. Но там у них и на улице столики стоят. Тогда просто может купить попить себе и присесть? Он тоже там сидит когда машин нет. Я представляю это общение)))) Только слово - новая машина на заправку приехала, второе слово, и т.д )))
Раз одела не бу• 19 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
У нас поэтому с ним и не сложилось
Не люблю бабников )
Тамбовский мел• 19 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Тогда ваше время 6 утра...
Жерица ночи• 19 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мне не интересны мужчины, которые ничего из себя не представляют и ни к чему не стремятся. У меня прекрасные отношения с бывшим и если уж все будет совсем печально, то я предпочту секс с ним.
Вы понимаете какой там круг общения и уровень мужчины? А уровень того, что он до вас юзал и какой там букет может быть?
Я б ещё поняла полная безнадёга и хоть за кого замуж сходить, а то достали... Но рассматривать в роли любовника, это не безнадёга...
Раз одела не бу• 19 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
Может он временно там подрабатывает
И почему вы сразу решили,что спит с разными отбросами ?
КапитанльнаЯ• 19 августа 2021
Девушки ну неужели так все плохо на личном фронте , что влюбляеться просто , в то , что человек был с вами вежлив? Хотя Это его работа. И зачем это романтизировать ?
Скользкая• 19 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
а в чем его неадекватность проясните? там наверняка студент вчерашний, а не урка с 5 судимостями или наркет
кураГАЛЯ• 19 августа 2021
Ответ дляПросто иду
Я вибачаюсь але слова з пісні згадались. ’ Палюбила тракториста, и как водиться -дала, 2 недели систки мыла, и соляркою ссала’
Это не вы частушки про писюн недавно писали ? В теме про очень маленький член? Было оч смешно ,у вас прям фанклерный талант
Срочнокпсихологу
• 19 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
Какой букет, какой юзал
Прошу Вас, не опошляйте. Я еще ничего не понимаю сама. Что касаемо лучших и успешных - так их есть у меня! Но, не интересны. Нет искры. Пуза отьели, либо ленивые стали, в бассейн не затянешь. Я не обделена вниманием. Не волнуйтесь за мое здоровье.
Красавица писяная• 19 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
Утибозе
Лапка• 19 августа 2021
Ответ дляСкользкая
Вы с ума сошли? Только не этих
Скользкая• 19 августа 2021
Ответ дляЛапка
Вы с ума сошли? Только не этих
а что у вас печальный опыт?
поделитесь, вам станет легче
Жерица ночи• 19 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
А что они не люди ?
Вы не правы ,очень не правы
Вам всю жизнь жить с этим топом? Не намного ли приятнее трахаться с ухоженным симпатичным мужиком, который ухаживает за тобой, чем вот это чудо домой тащить?