Срочнокпсихологу• 19 августа 2021

Влюбилась как дура, в заправщика АЗС.

Заправлялась на сове ближайшей заправке. А он видать там новенький. Вспышка, запал в душе произошел. Даже сама не верю что пишу это. Он меня видно что моложе лет на 6. Хочу еще его увидеть. Как думаете какой график работы у них? Что-то не могу подловить его снова на работе. Осуждайте, готова) П.С если женат, то не интересует, мне чужого "счастья" не нужно.
Тамбовский мел• 20 августа 2021
Ответ дляИванка Бур
бывает. я проходила мимо, просто мимо своего будущего мужа. прошла..., вот уже прошла, но ррррраз! - и почему-то вернулась (именно как дура)... и опять прошла мимо и еще разок. и на 4ый уже уселась рядом и завела разговор и с первого взгляда на него поняла - о,это ж моё. ну и все, никуда не денешься, влюбишься и женишься) если что,23 года уже я замужем)
Класс, такое не всем дается в жизни

Джинцы на Флиси• 23 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Какой букет, какой юзал Прошу Вас, не опошляйте. Я еще ничего не понимаю сама. Что касаемо лучших и успешных - так их есть у меня! Но, не интересны. Нет искры. Пуза отьели, либо ленивые стали, в бассейн не затянешь. Я не обделена вниманием. Не волнуйтесь за мое здоровье.
Ну что???? Прямо нетерпение!! Увиделись с ним? или нет? если да- то что было?_)) Спасибо заранее за ответ)
автор Срочнокпсихологу • 23 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Виделась! Снова заправка, и просто пару слов перекинулись. Не могу переступить через себя, и начать что-то большее. Но, какая у него красивая улыбка... Нужно как-то начать, тут девочки советовали. Но, как. Кофе я не пью. Глупо же купить воду и сесть на улице у них на заправке.
Джинцы на Флиси• 23 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
ну блин, давайте уже берите инициативу в свои руки)))
кураГАЛЯ• 23 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ситуация не айс .вы ровесники примерно по возрасту ? Спросите что то у него? Давно работает? Хороший коллектив? Доволен ли местом ?жене нравится его работа ? А детям?))
И вот так каждый раз приезжая заправляться ,задавайте вопросы .через месяц перейдете к чему то другому ,если будет желание