Срочнокпсихологу• 19 августа 2021

Влюбилась как дура, в заправщика АЗС.

Заправлялась на сове ближайшей заправке. А он видать там новенький. Вспышка, запал в душе произошел. Даже сама не верю что пишу это. Он меня видно что моложе лет на 6. Хочу еще его увидеть. Как думаете какой график работы у них? Что-то не могу подловить его снова на работе. Осуждайте, готова) П.С если женат, то не интересует, мне чужого "счастья" не нужно.
автор Срочнокпсихологу • 19 августа 2021
на *своей ближайшей заправке

Ахаха, и ник в тему)))
Скользкая• 19 августа 2021
вы такая экстремалка, охранника из атб безопаснее чпокать
УлыбАчка• 19 августа 2021
Сутки двое или если порядочный хозяи, то сутки трое дома. Бывает день-ночь-с ночи-выходной или если не порядный хозяин то день-ночь-с ночи.
Ловите вашего заправщика
ТигрЛьвович• 19 августа 2021
какая азс ?
Biped• 19 августа 2021
Почему, если объект заправщик на АЗС, то сразу ’влюбилась как дура’?
А если он банкир, то это, конечно закономерность и чего и следовало ожидать))
Любите себе на здоровье, главное, чтобы взаимно.
Ответ дляУлыбАчка
Ловите вашего заправщика
Спасибо
КапитанльнаЯ• 19 августа 2021
Почему влюбились? Запрвится помог? Так все на личном плохо?
Играюся• 19 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ахаха, и ник в тему)))
Да прям) Мой симпатичный товарищ работал заправщиком, ему тоже автоледи глазки строили, но в итоге он достался своей начальнице лет на десять старше.
Не тушуйтесь, предложите кофе попить, а там как пойдет.

Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну, он же заправщик., конечно помог. На личном надоело все. Почему влюбилась? Ну, как бы с первого взгляда получается.
Ответ дляИграюся
Первая стесняюсь предложить.
Просто иду• 19 августа 2021
Я вибачаюсь але слова з пісні згадались. ’ Палюбила тракториста, и как водиться -дала, 2 недели систки мыла, и соляркою ссала’
Ответ дляСкользкая
Эти никогда не привлекали...
Сестрица Алёнушка• 19 августа 2021
Ответ дляПросто иду
Жестоко
Скользкая• 19 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
ТИКНУЛО, мозг ее распознал в самце годного для зачатия здорового потомства
Ответ дляПросто иду
Очень ’красивая’ песня. Да.
Брюнетка в Мармеладе• 19 августа 2021
Ответ дляТигрЛьвович
какая азс ?

Пасти будете?
ТигрЛьвович• 19 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Пасти будете?
нет. хотела автору график работы написать. работаем со многими азс
Играюся• 19 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Первая стесняюсь предложить.
Так и упустите своё. Девушка моего заправщика как-то сказала ’увидела такого мальчика, и думаю - надо брать’ А женщины на авто до последнего стеснялись, не решались на штурм, да так и пролетели)

Брюнетка в Мармеладе• 19 августа 2021
Ответ дляИграюся
Та не гоните
Скажите ещё чтоб автор сразу в свадебном платье приехала на заправку.
Ответ дляИграюся
Поняла, беру на вооружение
Аристократка-тунеядка• 19 августа 2021
Ответ дляТигрЛьвович
какая азс ?
Еще чего! Конкуренты не нужны!
ТигрЛьвович• 19 августа 2021
а вообще не вижу на азс молодых парней. в основном заправляют пенсионеры, на кассе девочки
Аристократка-тунеядка• 19 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Может заправочный пистолет вызвал какие то ассоциации? Но это же только видимость и то не своя даже
Скользкая• 19 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Пасти будете?
думаю тут реально кадровичку этой сети АЗС встретить) а в кадрах все данные по сотрудникам
ТигрЛьвович• 19 августа 2021
у заправщика минималка в основном.
Брюнетка в Мармеладе• 19 августа 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Всё ясно,вы замужняя.Я их тоже там не вижу,но друг мой работал,молодой красивый парень,38 лет
Забагаловка• 19 августа 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Эти никогда не привлекали...
Вони одного сорту. А вас реально такий дефіцит, щоб на заправщиків кидатися?
Играюся• 19 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Та не гоните
Ну зачем же платье. Просто симпатичные парни в сфере обслуживания привыкли к взглядам и улыбкам, они их не воспринимают как сигнал к действию. С ними нужно быть прямолинейнее. Я в студенческие годы по ресторанам и отелям много работала, и знаю их восприятие лояльных клиенток)
Ответ дляЗабагаловка
При чем здесь кидаться. И дефицит? Он же не алкаш подзаборный, а работает. Работать не стыдно, стыдно не работать.