Видящие_помогите• 19 августа 2021
Если в роддом пойду с хоз. сумками Ikea, это сильно странно будет выглядеть??
Прозрачные как-то не знаю, спецом покупать.. а эти уже есть. Но вот не знаю, не буду ли я выглядеть как бомж?
Нафаня Маня• 19 августа 2021
Ответ дляРесничный червь
И то что прозрачные никто не требовал
А к чему вы это мне пишете? Я и не сказала, что везде строго требуют. Просто написала, что не такое уж новшество. И раньше таким заморачивались кое-где.
Ресничный червь• 19 августа 2021
Ответ дляНафаня Маня
Не было этого в требованиях.Просто прозрачные сумки появились в продаже в какой то момент как самые удобные для роддома
СкиниУскачи!• 19 августа 2021
Ответ дляВолшебная палочка
У меня была клетчатая базарная, а у автора даже бренд и стесняется))
У меня были упаковки от пледов, прозрачные. Очень удобно. Если сильно хотите заморачиваться, купите пледы, и используйте упаковки, я бы и с Икеей пошла.
Обнемашечка• 19 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Ну блин, в спортивных запретили))) я спецом звонила узнавала
У нас только в новых пакетах разрешали
Обнемашечка• 19 августа 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Не будьте стадом, что хотите то и берите, Вам со всеми детей не крестить, Вы даже не знаете как всех звать, но Вам важно их мнение.
Бкдьте собой и всё у Вас получится!
Меня заставили переложить
Нафаня Маня• 19 августа 2021
Ответ дляРесничный червь
У вас не было, у меня 12 лет назад - было. О чем тут спорить вообще?
Нафаня Маня• 19 августа 2021
Ответ дляРесничный червь
И то что прозрачные никто не требовал
Что никто - не правда, что никто в том роддоме, где вы рожали - ну, вероятно, если вы так говорите.
Ресничный червь• 19 августа 2021
Ответ дляНафаня Маня
Моим детям 12 лет,10 лет и 3 месяца)
Нафаня Маня• 19 августа 2021
Ответ дляРесничный червь
Моим детям 12 лет,10 лет и 3 месяца)
И что? Вы умудрились их рожать во всех роддома Украины так что точно знаете, какие где требования?))
Додекаэдр• 19 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Автор, у меня такие же сумки были, только итальянского Ашана, красные. Они удобные, никого не слушайте, идите с этими. Я все вещи складывала в прозрачные пакеты и подписывала, что это и куда, потом все легко и удобно доставать. Отдельно был написан общий список всего. Зачем те прозрачные сумки, куда их потом.
СКИБИДЫШь• 19 августа 2021
Ответ дляХранительница чешки
Почему спортивную нельзя? Какая вообще разница, какая сумка?
Большая разница. Прозрачную сумку можно продезинфицировать, тряпчаную - нет
Ресничный червь• 19 августа 2021
Ответ дляНафаня Маня
Инструкции МОЗ одни для всех
СКИБИДЫШь• 19 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
Считаю жлобством покупать специальную сумку в роддом
Давайте еще покупать специальные сумки для поездки в лес, в трц, в баню, в больницу, в гости, на дачу
Жлобство- это как раз наоборот
Мульйонерша• 19 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Жлобство- это как раз наоборот
Угу, купить на один раз пластиковую сумку - это конечно круто)
СКИБИДЫШь• 19 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
При чем тут круто?
Я люблю комфорт, например. В пакете рыться лично мне не удобно. В сумке можно хранить вещи и после родов. Брать с собой в машину в длительную поездку, сложить туда пледы, к примеру. И т.д.
Если вы лично не хотите прозрачную сумку, купите пакеты , никто не запрещает.
Я знаю, что спорт.сумки не приветствуются в роддомах, так же и махровые халаты, шерстяные носки.
И это в целях безопасности здоровья , а не прихоть.
НашлаПерепискуМужа• 19 августа 2021
Обычный большой пакет майка вполне подойдёт. Но меня с приемного сразу повезли на каталке в родзал. Вещи поставили на полочку подо мной. И да, я была в старых шлепках и старом халате. Как правило, больше за деньги говорит младший медперсонал. А, посмотрев на мои вещи, получили ответ НЕТ денег, больше они не приставали за химию
На перекуре• 19 августа 2021
Ответ дляБелоснежко
Зачем сумки? Что туда класть?
Та да . В роддоме же все выдадут начиная от зубной щетки и заканчивая тапочками и халатом .
Olga-2021g• 19 августа 2021
Омг! Вам что жалко потратить 270 грн на прозрачные сумки? Не в поход же идёте, а рожать, это как бы серьёзные вещи! В прозрачной сумке видно, что вы туда положили, чтоб если вы вдруг в реанимации или не можете встать да и самим то легко найти что либо в ней, если понадобится, то медперсоналу будет легче нужное взять и подать! Потом в этих сумках удобно будет что-то хранить, брать куда-то тоже удобно. Что вы как колхоз с 7 пакетами из АТБ собрались. Мне лично хватило двух больших прозрачных сумок. Собрала и они стоят и ждут своего часа. Кстати для самих то очень удобно видеть, что где лежит!
Таки в курсе• 19 августа 2021
Ответ дляorange5
Купите прозрачные, сразу видно, что и где лежит. Очень удобно
ну да, это красиво смотрится когда вы едите в роддом, а когда с роддома, через эти прозрачные сумки видны ВСЕ грязные постельные после род зала, использованные сменные трусы в период кровотечений, ой дальше продолжать не буду..это треш. вы ж с роддома все использованное выносить будете и обычно собираетесь в попыхах, так как иногда о том что вас выписывают говорят не сильно заблаговременно, и вы после родов измотанная,уставшая точно красиво складывать не будете.
а еще мой муж заказал фотосьемку выписки, и все эти пакеты на тележке были в кадре. лучше бы были пакеты АТБ, там не видно было бы, что в этих пакетах.
автор ВАШИ сумки отличные.
какой роддом? в 6 в киеве принимают со всеми сумками, кроме дорожных и чемоданов. видела даже одну с черными мусорными пакетами. признаюсь, смотрелось угнетающе..
автор ВАШИ сумки отличные.
Видящие_помогите
• 19 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
автор ВАШИ сумки отличные.
7-ой роддом) я таки решила пакеты обычные брать, ашан или атб)
черная мамба• 21 августа 2021
Я шшла с обычными пакетамт Атб и ничего. Кто с чемоданом приходит, кто с обычной спортивной сумкой.