Ход конём• 19 августа 2021
Осмотр гинеколога. Как быть?
Второй месяц у меня какая-то ерунда с менструацией.
Прошлый месяц 4 дня мазня, только на пятый день где-то в обед пошли. Обильности, болей не было. Закончились через 4 дня нормально.
В этом месяце в воскресенье под вечер показались и вот до сегодняшнего дня мазня. Никак не начнутся.
В прошлом месяце списала на болезнь (пила АБ, ОРВИ), жару, очень высокую физическую активность. В конце июля были на море. Но мне кажется, что это уже не причина. Понимаю, что что-то не то, нужно идти к врачу.
Ждать пока закончатся выделения и тогда идти? Сейчас же с мазней меня смотреть никто не будет? Или пробовать завтра к кому-то попасть?
З.ы. у гинеколога была весной, делала УЗИ, мазки, осмотр, без претензий. Я два раза в год посещаю гинеколога.
Айпишница• 19 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Склонность к варикозу есть. Ну и мне 42, считается, с началом климакса эндометриоз и сам затихает
Мирена как раз при варикозе хорошая альтернатива кок
Ход конём
• 19 августа 2021
Ответ дляАйпишница
А если варикоз тазовых вен?
Не влияет?
Клин_Кляйн• 19 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Да пока и без Мирены нормально. Я не отметаю такую возможность, просто пока не вижу смысла
Ход конём
• 20 августа 2021
Ответ дляmikshyta
Простой осмотр ничего не даст. Что там врач увидит в зеркалах, ему нужно УЗИ
Что врач скажет, то и буду делать