ЛисАпедная• 19 августа 2021

Не с кем проводить время( после отношений одна, даже на концерт не с кем

есть две подруги, одна с парнем, вторая не любит такую музыку
и так во всем, я много что хочу, но одной не интересно. Вот приду я завтра на концерт на берегу днепра и буду слушать одиноко...эх
ЕлькиПальки• 19 августа 2021
Сколько Вам лет?

МамОмужа• 19 августа 2021
Это какую такую музыку?)
автор ЛисАпедная • 19 августа 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Сколько Вам лет?
какая разница?
Сундучок с каникулами• 19 августа 2021
Блин меня сегодня 2 разных мч приглашали, я отказалась, ну их
МамОмужа• 19 августа 2021
Ответ дляЛисАпедная
какая разница?
Скорее всего Вам предлагают подружиться)
автор ЛисАпедная • 19 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
ну не знаю...
Бабайко• 19 августа 2021
У вас хоть 2 подруги. А у меня 1 и та в другой стране...
Бабайко• 19 августа 2021
Да, ник мне подходит сейчас.
БезобидныйКрокодильчик• 19 августа 2021
Ответ дляЛисАпедная
какая разница?
Вот поэтому и нет у вас подруг и друзей, что вы в позу становитесь сразу

автор ЛисАпедная • 19 августа 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
у меня просто аллергия на этот вопрос
БезобидныйКрокодильчик• 19 августа 2021
Ответ дляЛисАпедная
у меня просто аллергия на этот вопрос
Тогда не несите сюда свои проблемы, раз не готовы отвечать на элементарные вопросы
personality• 19 августа 2021
Я сам собі п!здатий друг)))
Ось першого вересня сама йду на концерт. Принципово тримаю в секреті і нікому не кажу. Бо увяжуться за мною. І кошмар-кошмар я на 9 місяці вагітності
Путающаяся• 19 августа 2021
Автор, а чего Вы думаете, что найдя кавалера он с Вами разделит Ваши вкусы?) вам концерт интересен или надо, чтоб кто то рядом сидел?
автор ЛисАпедная • 19 августа 2021
Ответ дляpersonality
Я сам собі п!здатий друг)))
классно)вы молодец) я не умею видимо быть себе другом
научите, что еще делаете для себя?
автор ЛисАпедная • 19 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
кто-то рядом)
Мечты сбываются• 19 августа 2021
Ну и зря, что одна не идете. Я часто одна хожу и на концерты и в поездки. Если нет подруги такой, то что ? Благо дочь подросла, теперь иногда вместе ходим :)
автор ЛисАпедная • 19 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
я думаю я пойду. Просто это грустный будет концерт тогда) вместе веселее
МамОмужа• 19 августа 2021
Вообще не представляю, как это возможно одной поехать отдыхать или на конц сходить, мне от такого времяпровождения одиноко становится... раз поехала в Карпаты на неделю, всю неделю ревела ибо не с кем разделить свои эмоции
автор ЛисАпедная • 19 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
ну вот и мне так
а куда деваться? выхоидт если не с кем, все пропускать(

МамОмужа• 19 августа 2021
Ответ дляЛисАпедная
ну вот и мне так
А хрен его знает) хочу научиться как все другие)
personality• 19 августа 2021
Ответ дляЛисАпедная
научите, что еще делаете для себя?
Навіть коли у мене зп була 4000 я робила манікюр в хорошому салоні. А взагалі я провела колосальну роботу над собою, як зовні так і в середині. Я звичайна закомплексована дитина з 90х.
Знаєте з чого я почала? З усвідомлення що всім на мене ПОФІГУ. от просто всім. Навіть якщо хтось побачить, що у мене щось не так, 90% що про мене ця людина не згадає через 3 хв. Колегам на роботі на мене насрати, у них за своє голова болить. Сусідам на мене все одно. І якось легко так стало. Коли не треба думати шо там про тебе думають ноунейми.
Ось ви чого сама не можете на концерт підти? Бо думаєте, що хтось подумає: от невдаха сама прийшла??
ПешитеБесАшипок• 19 августа 2021
Ответ дляЛисАпедная
ну вот и мне так
У Вас хоть подруги есть, а у меня нет ни одной и не с кем пойти вообще, в случае чего - мама умерла, папе пофигу - я ж взрослая. Есть муж - пока что... с ним ходим на концерты, даже если ему не интересно - он меня поддерживает, но если и его не будет, я совсем тогда одинока получается. Есть дочь, но еще мала..
personality• 19 августа 2021
Відразу додам, що я мегапозитивна людина у мене з усіма, майже, хороші стосунки. Зі мною весело. Але я люблю частіше бути сама. Ну або з донькою
автор ЛисАпедная • 19 августа 2021
Ответ дляpersonality
не, скучно будет. ну посмотрю, а типа для кого это все? у меня каежтся психологическая проблема
Лунтик-паунтик• 19 августа 2021
Ответ дляЛисАпедная
у меня просто аллергия на этот вопрос
Мы об этом должны были знать? Об аллергии принято предупреждать
автор ЛисАпедная • 19 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
вот у меня был мужчина, мы с ним вдвоем везде ходили
сейчас разошлись, и тоже неприкаянная выходит
personality• 19 августа 2021
Ответ дляЛисАпедная
Як може бути скучно на концерті улюбленого виконавця?
автор ЛисАпедная • 19 августа 2021
Ответ дляpersonality
не знаю...я попробую
а ездила в путешествие одна - мне было очень скучно. развлекалась постя что-то в соц сети
МамОмужа• 19 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну у Вас хоть муж есть, чем не ’подруга’) а у меня ни мужа, ни подруги
МамОмужа• 19 августа 2021
Ответ дляpersonality
Ну а как же, от социума не отделишься, глазами видишь, что все парами, с подругами, а ты один такой как сирота...