Пупс• 19 августа 2021

Лекарство из Египта

Привезли кучу всего, а на русском нет инструкций
Вот это от чего, кто знает?
Не любовница• 19 августа 2021
А от чего ві его покупали?

Форточка• 19 августа 2021
Удалено администрацией...
Не любовница• 19 августа 2021
А по моєму від жадності )))
МинерАлочка• 19 августа 2021
накупить незная от чего?
автор Пупс • 19 августа 2021
Ответ дляНе любовница
А от чего ві его покупали?
Мне свекровь привезла два пакета лекарств с Египта, и естественно что и от чего она не запомнила
Звездолётчица• 19 августа 2021
Это от паразитов, если не ошибаюсь. Мы такое покупали в Египте.
Не любовница• 19 августа 2021
Ответ дляПупс
А шо каже гугол? Вам інструкцію надіслати? ))))

Форточка• 19 августа 2021
Гугл перекладач на льоту вам в допомогу
автор Пупс • 19 августа 2021
Ответ дляНе любовница
А по моєму від жадності )))
Дуже добре, що не всі як по Вашему😉😉😉
Не любовница• 19 августа 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Удалено администрацией...
ЭмчЭндЭм• 19 августа 2021
там есть на английском. если не владеете языком, можно через переводчик (камеру навести на текст или фото загрузить в переводчик).
а вообще, уже давно полно в интернете данных по этим египетским препаратам. они во всех наших аптеках есть, просто цена намного выше.
автор Пупс • 19 августа 2021
Ответ дляНе любовница
Противоспалмтельное и противоотечное, но я знаю по отдельности для чего, а вместе зачем? И когда их принимать? Когда отёк или воспалился?
Не любовница• 19 августа 2021
Ответ дляПупс
Дуже добре, що не всі як по Вашему😉😉😉
Удалено администрацией...
ЭмчЭндЭм• 19 августа 2021
вот инфа по первой попавшейся ссылке:
Состав: каждая таблетка содержит: химотрипсин 300 Е.А.У. (14 микро каталс). Трипсин 300 Е.А.У. (5 микрокатал). Наполнитель Q.s. до одной таблетки с покрытием по 0,24 г, гастрорезистентные и растворимые в кишечнике. Свойства: alphintern® обладает синергическим, противовоспалительным и противоотечным действием двух мощных протеолитических ферментов, воздействуя на экссудативную фазу воспаления и обеспечивая разрушение пептидных цепей при воспалительных процессах независимо от происхождения. Гастрорезистентное и растворимое в кишечнике покрытие таблеток альфинтерна® обеспечивает лучшую переносимость, а также лучшую эффективность благодаря его всасыванию только в кишечнике. Показания и использование: - Воспалительные состояния и связанная с ними боль независимо от происхождения и локализации, особенно в: Травматологии и хирургии: Профилактическое и лечебное лечение посттравматических и послеоперационных отеков и гематом. Растяжения связок, гематомы, последствия переломов и послеоперационных отеков Е.Н.Т .: Фарингит, ларингит, синусит, отит и воспаления евстахиевой трубы Офтальмология: Глазная травма, послеоперационное и стекловидное кровоизлияние. Пневмология: бронхолегочные воспаления и трахеобронхит. Стоматология: удаление зубов, воспаление пародонта и десен, стоматологическая и челюстно-лицевая хирургия. Гинекология: воспалительные заболевания органов малого таза, отек промежности и мастит Alphintern® также улучшает диффузию in situ антибиотиков, особенно в E.N.T. бронхолегочная и стоматологическая сферы. Противопоказания: Известна повышенная чувствительность к трипсину или химотрипсину. Меры предосторожности При инфекциях альфинтерн® следует связывать с антибиотиками. Дозировка и администрация: от одной до двух таблеток 3 раза в день для проглатывания, а не для разжевывания или по назначению врача.
Скользкая• 19 августа 2021
Смотрите по составляющему веществу. Но по моему, это нефуроксазид.
Звездолётчица• 19 августа 2021
Ой, нет, Автор!!!!!!!!
Это обезболивающее, я перепутала!!!
ПРОСТИТЕ!
СкиниУскачи!• 19 августа 2021
https://www.amoun.com/leap-portfolio-project/alphi...
автор Пупс • 19 августа 2021
Ответ дляСкользкая
Нет, 100%
Не любовница• 19 августа 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Ой, нет, Автор!!!!!!!!
Это обезболивающее, я перепутала!!!
ПРОСТИТЕ!
прощєна

СкиниУскачи!• 19 августа 2021
Противовоспалительное и противоотечное
автор Пупс • 19 августа 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
вот инфа по первой попавшейся ссылке:
Вот и я не пойму, синуситы и переломы, что это за спектр действия такой🤔
Не любовница• 19 августа 2021
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
автор Пупс • 19 августа 2021
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
Ну не знаю, отеки слизистой или отеки в мышечной ткани разной этиологии могут быть, неужели лечат их одинаково?🤔 я не спец в лекарствах даже местных, а тут ещё сиди переводи и думай, где применить. Не выкидывать же и покупать бежать, а дома будут лежать лучше по качеству и бесплатные😉
Му ма му ма му• 19 августа 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не знала,что камеру на фото можно навести. Это Гугл переводчик программа? А какая именно, где сканирует?
Всегда набирала текст в строке на англ и переводила:(
Дремучесть
Научите, девочки. Скоро заграницу впервые
Не любовница• 19 августа 2021
Ответ дляПупс
тоже не спец но лєчат отьокі й мабудь єтіологія однакова. я колись була вражена що оказуєца ношпа при багатьох м1язових болях а не тіки при тих від якого органу я приймала )))))
ЕжеМышь• 19 августа 2021
Ну, от отеков.
ЕжеМышь• 19 августа 2021
Внутри у них всегда есть инструкция, переведите с английского
ПодругаМужа• 19 августа 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Дремучесть
Гугл переводчик. Нажимаете на камеру, находите текст и он переводит
ЯНаПэПэ• 19 августа 2021
Ответ дляПупс
Отек снимает, видимо.

Автор, красивый маникюр!
Миссис Буркул• 19 августа 2021
вот смотрите хороший сайт и с иннструкциями и с описаниями,всегда по ним подбираю
https://russkaya-apteka.com/products/alfintern-30-...