Воздух в банке• 19 августа 2021

Автор темы про ютуб

Зачем тему закрыли?
Я тут видео пересмотрела чтобы обратную связь дать, а вы бац, и закрыли
Масяня Я• 19 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
Миллионщики тоже начинали с нуля ))
Я тоже не верила что можно на ютубе зарабатывать
Начинали… но раньше было проще и люди не избалованные были и идей было много )
автор Воздух в банке • 19 августа 2021
Ответ дляМасяня Я
Вы ещё раз обдумайте хотите ли вы канал… я год назад начала, люди были уже избалованные? Идей меньше?
Масяня Я• 19 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
Напишите имя вашего ак. Хочу зайти)
автор Воздух в банке • 19 августа 2021
Ответ дляМасяня Я
Напишите имя вашего ак. Хочу зайти)
Не хочу светить ни ютуб, ни Ник, если откроетесь напишу в личку
Анонимчик• 20 августа 2021
Ответ дляМасяня Я
То, что я ношу и покупаю , для меня модно)
Тут на вкус и цвет -фломастеры разные ) Кто любит классику , я же предпочитаю спорт вещи .
но вы же снимаете не для себя ! При чем тут для вас модно ? поэтому и не смотрит вас никто.
Масяня Я• 20 августа 2021
Ответ дляАнонимчик
Смотрят и подписываются, но не в том количестве, как мне бы хотелось . Я снимаю свою жизнь и что меня окружает. Тема похудения хорошо продвигается , но она мне уже надоела . Не хочу на ней зацикливаться . Тот кто хотел, уже похудел .