Аноним_612• 03 января 2014
Потерялись месячные
никаких признаков приближающихся красных дней((( задержка приличная, эвитест делала 1-го, ничего. Не бывало такого, только после родов, а потом по часам просто
Каркуша Клара• 03 января 2014
у меня два месяца назад была задержка 2 недели....потом пришли.... потом два цикла все нормально, сейчас опять уже задержка... расстроена жутко...никогда не было такого... подозреваю, что что-то с гормонами....а так хотелось без проблемно забеременеть, как первый раз... короче вся в расстроенных чувствах...
Аноним_612
• 03 января 2014
Ответ дляКаркуша Клара
похоже тоже надо именно гормоны проверить(( потому что мазки чистые, воспалений нет
Каркуша Клара• 03 января 2014
Ответ дляАноним_593
Эх, девчата, к врачу идите
эх, я к врачу уже как на работу хожу....
Каркуша Клара• 03 января 2014
Ответ дляАноним_612
аналогично, кроме небольшой эрозии все чисто и красиво... жду месячных и опять пойду выяснять, что к чему... только уже к другому врачу, потому как к прошлому врачу доверие как-то потерялось...
Аноним_612
• 03 января 2014
Ответ дляКаркуша Клара
у меня даже эрозии нет
Каркуша Клара• 03 января 2014
Ответ дляАноним_612
у меня даже эрозии нет
да эрозия у меня еще после родов появилась (2,6 года назад), а проблемы начались сейчас, когда начали второго планировать... обидно...
Кошкимышкина• 03 января 2014
Ответ дляКаркуша Клара
не переживайте! беременность наступит сразу, как Вы перестанете загружаться этой проблемой и расслабитесь
Аноним_612
• 03 января 2014
Ответ дляКошкимышкина
беременность может быть не исключена, просто тест могли рано сделать
я ещё и сегодня тест сделала, который на ранних сроках, нет ничего. И месячных нет. Уже смешно)) Уже думаю, да и зачем они мне, если детей больше не планирую
Кошкимышкина• 04 января 2014
Ответ дляАноним_612
Нужно к доктору Вам
Кошкимышкина• 06 января 2014
Ответ дляАноним_612
уже пошли сегодня)
как здоровье? что доктор сказал?
Аноним_612
• 06 января 2014
Ответ дляКошкимышкина
как здоровье? что доктор сказал?
я не ходила, так всё ок. Идут во всю, думаю просто был глюк в организме
Кошкимышкина• 06 января 2014
Ответ дляАноним_612
вот и славно