Паравозик• 19 августа 2021
JoyLand Николаев в ТРЦ "Южный Буг" ещё существует?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, работает ли? Сто лет там не были
Простецкая• 19 августа 2021
Да, вчера заезжали в Сильпо, видела, что родители с детьми выходили с Джойленда.
Паравозик
• 19 августа 2021
Интересует именно на 6-й Слободской, не в Ситицентре, а в Южном Буге. Раньше Скайпарк назывался. Сама путаю)
Паравозик
• 19 августа 2021
Ответ дляayevstafyeva
Да, есть. Только душно там очень
А со скольки завтра не подскажите? И цена?
Паравозик
• 19 августа 2021
Ответ дляНакладные мюсли
На сайте посмотрите. Но там очень душно. Прям невыносимо
Что странно: сайт не работает. И номер телефона по которому год назад звонила не существует...
Первая ласточка инфляции• 19 августа 2021
Хеппиленд называется сейчас, с 10 работают, цену не помню, до 200
Бутылка с банками• 19 августа 2021
Или 185 или 195 в любой день. Там есть вентиляторы, но духотища страшная.