Прасковична• 03 января 2014
Таблетки в посудомойку.
Здравствуйте. Посоветуйте таблетки в ПММ, послала мужа купить таблетки финиш- так он купил 3 упаковки, (акция блин была). После мытья посуды остается очень сильный запах химии, потом когда посуду выложишь в шкафчик, его открыть невозможно- сразу запах сильный ощущается. Хочу другие однозначно- я бы попробывала все ТМ, да ждороговато пробы выйдут. Кто какими пользуется и ими доволен, ну и цену напишите тоже. Заранее спасибо.
oksana-1981• 03 января 2014
я пользуюсь таблетками domol, они немецкие, да и просто порошок для посудомоек у них классный, а подружка очень довольна эмвеевскими таблетками
Аноним_540• 03 января 2014
только купили посудомойку, в комплекте было 2 табл финиша, купили пока домол табл, пока не было зп, так вот помыли только раз пока финишем, то не сильно они выполоскались, беловатая вода была в труднодоступных местах
Мамаша в бигудях• 03 января 2014
Denkmit Запах есть небольшой, но не от посуды, а немного из машинки. Плюс у меня очень острое обоняние, мне все пахнет.