Семен Семеныч• 03 января 2014

Что вашим деткам бабушки подарили. Где справедливость?

Девочки,как так может быть? Семья мужа достаточно обеспеченная.Я ни на что не претендую, но внуку, сыну дочери покупают все, и хорошие подарки и мебель , а внучке на новыйгод пару носков. Ладно нам с мужем всякую ерунду подарили, но как может быть так, чтобы такую несправедливость среди детей взращивать. Мы самодостаточные люди, можем позволить для ребенка многое, но мне так неприятно...
Матраскин Брат• 03 января 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
фото
Удалено администрацией...

автор Семен Семеныч • 03 января 2014
в поисковой шубе:-)
планшет пишет, что хочет :-)
Вся такая растыкая• 03 января 2014
Вот классный анекдот!
Дочери моей повезло! Не работает, муж содержит, муж готовит, да ещё и кофе в постель подаёт!
А сыну не повезло!!! Невестка работать не хочет, готовить не хочет, да ещё, гадина, кофе в постель её подай!
автор Семен Семеныч • 03 января 2014
норковой
автор Семен Семеныч • 03 января 2014
Ответ дляАноним_577
А у меня два сына МАМОЧКИ, ГДЕ Ж МОЙ РЕБЁНОК
Кого любить на старости?)))))))
внуков
Вся такая растыкая• 03 января 2014
Ага, а если тоже мальчики???
Матраскин Брат• 03 января 2014
А зачем, боюсь спросить, вы прыгаете выше своих возможностей? Значит вашей семье это надо? или грешки какие-то подарками замаливаете? Я не наезжаю!!! Просто со стороны глупо как-то............
Робот Вертер• 03 января 2014
Ответ дляСемен Семеныч
в поисковой шубе:-)
планшет пишет, что хочет :-)
Вся такая растыкая• 03 января 2014
Вот хочу похвастаться))) У свёкров моих два сына и два внука, всегда мечтали о девочке (дочке, внучке), короче, я у них одна девочка, така гарна, балуют, шо капец

автор Семен Семеныч • 03 января 2014
Ответ дляМатраскин Брат
вы это кому?
я подарки только адекватные дарю им и всем окружающим и от души
oksana-1981• 03 января 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
фото
Удалено администрацией...
Любимка-анонимка• 03 января 2014
Ответ дляМатраскин Брат
я понимаю конечно что некоторым людям сложно понять, что иногда подарки дарятся не из принципа ’абы було’ или отделаться, а из принципа-подобрать человеку подарок в точку, то что точно понравиться и нужно, но это непонимание не дает права писать, что те кто дарят не для галочки глупы и замаливают грешки
oksana-1981• 03 января 2014
зачем, боюсь спросить, вы прыгаете выше своих возможностей? Значит вашей семье это надо? или грешки какие-то подарками замаливаете? Я не наезжаю!!! Просто со стороны глупо как-то............
Матраскин Брат• 03 января 2014
блин, что-то с инетом, я вообще-то писала не для автора комент, а для ЛЮБИМКА - АНОНИМКА !!!
Матраскин Брат• 03 января 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Открытку бы подарили!!!
Любимка-анонимка• 03 января 2014
Ответ дляМатраскин Брат
фото
я вам уже ответила, не все покупают подарки чтобы подешевле и отделаться носками как свекровь автора, мы дарили такие подарки, потому что подбирали от души, а они стоили именно так, лично для меня глупость это то что вы написали, написав, что это я значит грешки замаливаю и это глупость, смотрите за собой
Любимка-анонимка• 03 января 2014
Ответ дляoksana-1981
oksana-1981 я уже прочитала, не нужно мне 5 раз писать как это по вашему глупо и о моих грехах выдуманных вами
Любимка-анонимка• 03 января 2014
Ответ дляАноним_577
Кого любить на старости?)))))))
зря иронизируете, я не говорю что все и это по-моему очень и очень неправильно, но часто там где двое разных детей, к сожалению, именно так и это очень печально.
Аноним_637• 03 января 2014
Удалено администрацией...

автор Семен Семеныч • 03 января 2014
Ответ дляАноним_637
Удалено администрацией...
Диверсификация• 03 января 2014
Ответ дляАноним_637
Удалено администрацией...
Вся такая растыкая• 03 января 2014
Ответ дляАноним_637
Удалено администрацией...
Вся такая растыкая• 03 января 2014
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Вся такая растыкая• 03 января 2014
Ответ дляШмоточницаца
предложите вашей свекрови добавлять свои деньги к подаркам вашему ребенку . скажите что хотите что-бы внуки были равноправны в подарках . скажите что понимаете их опеку к другому внуку из-за недостатка денег в семье родителей ,но и сеять вражду между двоюродными тоже не собираетесь . Любите их одинаково ...а если нет значит скрывайте и предупреждайте всех что-бы не росказывали о дорогих подарках . Пусть ей станет стыдно ...это она не мудрая и не справедливая бабушка . поставте их на свое место . я не призываю вас скандалить ...но по хорошему донести им нужно
Не прочитала этот коммент, но сама только что об этом подумала. Самое правильное, на мой взгляд, решение.
Создание конфликтов - это не лучшеесредство, но и самой с обидой в душе ходить - тоже не вариант. А так - можно обыграть ситуацию.
Удачи Вам, автор!!! Терпения!
автор Семен Семеныч • 03 января 2014
Ответ дляАноним_577
Удачи Вам, автор!!! Терпения!

спасибо
мне уже легче, даже смешно немного это все
Вся такая растыкая• 03 января 2014
Ответ дляСемен Семеныч

спасибо
Вот лучше смейтесь, право слово, хоть до слёз!!! И я с Вами улыбаюсь
Диверсификация• 03 января 2014
Ответ дляАноним_577
Удачи Вам, автор!!! Терпения!
Ну вариант тоже не вариант, зачем своими силами и деньгами постоянно уверять ребенка какая у него офигенная бабушка, если бабушка ...?! Т е вы предлагаете своими образно руками влепить любовь к бабушке, которая это не заслуживает?
Вся такая растыкая• 03 января 2014
Нет, скорее создать прицендент для ’разоблачения бабушки-скупердяйки’
Матраскин Брат• 03 января 2014
ой, автор шо вам сказать, понимаю ваши чувства и как не старайся спокойно воспринимать не сможете...меня тоже раздражает, что свекры моему мужу, т е сыну дарят на др футболку за 30 грн, а дочери своей сапоги за 1500 грн, при этом еще и годами содержат ее., а даме уже 35 лет, при этом она дарит родителям цветочек-отросток, купленный у бабушек с рук, а мы на +- 1000 грн, хотя у нас доход меньше сестры мужа, которую спонсируют свекры и точно уж меньше свекров, у которых свой бизнес, нужно им дарить такие же подарки как они

ддддддддддУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРаааааааааааааааааааа !
Диверсификация• 03 января 2014
Ответ дляМатраскин Брат

Вы больны?! Уймитесь