Морожена_курка• 19 августа 2021
За сколько времени вы сделали ремонт в новострое?
Сколько времени…чтобы заселиться, не окончательно…)
1шка)
Соображалочка• 19 августа 2021
Ответ дляЧебурастик
Кто делал?
Бригада из двух человек по проекту дизайнера
Чебурастик• 19 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
У нас найдовше ванна з туалетом. Ми наперед все купували те, що потрібно чекати доставку, якщо не а наявності (плитка, унітаз, батареї, ванна, труби, дроти, умивальники, змішувачі), відповідно ми не складали гроші, а вкладали :) потім майстер докупив таке що всюди є (шпаклівки, клеї,. ) І робив, один. Казав що якщо треба швидше, то може ще когось взяти і за місяць було би готово. Вкінці позичили трохи грошей на майстра і на ламінат, шпалери
А кгде вы все заказывали?
Чебурастик• 19 августа 2021
Ответ дляСоображалочка
А какой город?
НетЕщеНаверное• 19 августа 2021
3ка, с двумя полноценными ваннами. 1 месяц. Ламинат, обои, кухню и шкафы купе уже после переезда доделывали.
НетЕщеНаверное• 19 августа 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я никого не знаю, кто бы реально в это время вложился, даже представить не могу это качество))
Если нанимаете спецов отдельно, то за месяц все грязные работы можно сделать. Ну и каждый день с ними быть. Без контроля и бригады на 6-9 месяцев наверное растянули б.
Не стесняюсь• 19 августа 2021
Однушка с нуля, 3,5 мес делали. Ремонт закончили полностью, из мебели кухню сделали и диван купили, детская кроватка и комод были. Все остальное докупили в первый год.
Три года назад переехали в двушку. Тут ремонт от застройщика был, но все надо переделывать. Не закончили до сих пор. Часть сделали, часть как после бомбёжки.
Кинг-Конгша• 20 августа 2021
Дом 140 м. Ровно 6 месяцев и дохриниша денег. На мебель денег уже не осталось, вьехали в пустые стены. Купили только матрас, холодильник и стиралку. Еще почти год так жили в минимализме :)