Ух_ты_какая_я• 19 августа 2021
Учителя, правда, что будет премия ко дню независимости?
Киев.
Ходят слухи и не от одного человека слышала.
Ух_ты_какая_я
• 19 августа 2021
Ответ дляДональд
И в школе не учились??
Знаете, идите в баню.
Вопрос был о премии. Но все накинулись и обо****ли учителей.
Я работаю в киев пасс. И у меня зарплату задерживают. Вышла с отпуска, а отпускных до сих пор не получила. Но считать чужие деньги (а в этой теме это делают) просто дно. Счастливыц человек не писал бы, что бабушка плохой учитель, что я глупая и тд. Ответил по теме и все. Или прошел мимо
Меряю от 0• 19 августа 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Как должное, воспринимаете как раз вы, что родители должны сидеть и делать работу за вас, после своей работы!
Вы ошибаетесь
Вумна вутка• 19 августа 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Знаете, идите в баню.
Так а кто может Вам о премии слухи подтвердить? Если работаете в Киев пасс, то понимаете что это всего лишь слухи
Вумна вутка• 19 августа 2021
Ответ дляДональд
Понятно, с детками работать-и хапать не захочется... А еще родители...такие, как Вы...
Каждый выбирает свой путь.
Мастер Класс• 19 августа 2021
есть учителя которым и по три можно дать,а есть ... вообще не одной... за то что херней занималась на дистанционном как наша...
Вумна вутка• 19 августа 2021
Ответ дляДональд
Такие милые как Вы?
Аноним-ка• 19 августа 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не согласна.
Почему всех так беспокоит зарплата учителя? Моя бабушка пахает. Если Вы думаете, что отработал и домой пошел, то Вы ошибаетесь.
ну пусть подождет тихонечко, недолго осталось до 25
Ух_ты_какая_я
• 19 августа 2021
Ответ дляАноним-ка
Так она тихонечко уже спит, наверное))))
Это здесь страсти ))))
БоХатая• 19 августа 2021
Ответ дляЛевый Локоть
А где это у дворника минималка??? У учителя- да, а дворник в два раза больше получает, хоть бы поузнавали, чем фигню писать
Узнайте, вам нужнее
БоХатая• 19 августа 2021
Ответ дляЗалатавая
Не согласна.
Воспитатель дочки в садике - супер была, дочка о 2 классе. Учитель у нее супер.
Сын школу закончил в этом году. Первая учительница - отличная, в средней и старшей школе было как минимум 5-7 учителей с большой буквы.
И это только о двоих детях. И мнение не только мое.
Вам повезло!Еще первые учителя, початкова школа, нам повезло,далее старшая.
У нас тоже, два-три мега супер, остальные - так, как писала.
Их все меньше, очень грустно!
Я не обобщала, но далее так и есть.
Их все меньше, очень грустно!
Я не обобщала, но далее так и есть.
Пополняю_Карму• 19 августа 2021
Ответ дляМеряю от 0
А мы платим за проезд в ваших вагонах, в которых ещё деды на фронт ездили )

Корсет_на_шурупах• 20 августа 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Девочки! Не надо писать про бідних-нещасних вчителів! Давным-давно уже не минималка у них. Если это не Киев, то в школу не устроиться,свободных вакансий нет. Так плохо работать в школе, наверное.
Я сама заканчивала педагогический вуз, а работать негде.
Залатавая• 20 августа 2021
Ответ дляБоХатая
Их все меньше, очень грустно!
Я не обобщала, но далее так и есть.
Их все меньше, очень грустно!
Я не обобщала, но далее так и есть.
Поэтому сын поменял школу.
В новой половина отличных, один-два со странностями, остальные просто нормальные.
Киев, выбор есть.
Школу выбирал по отзывам детей, а не родителей.
Киев, выбор есть.
Левый Локоть• 20 августа 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мест нет, потому что директор, не возьмет, пока ему не заплатите, а так зарплата ерундовая там, не пишите фигню.
БлинчикБезСметанки• 21 августа 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не знаю. Я не учитель. Учитель моя бабушка
нам директриса сказала, что будет.
только не сказала сколько.
ждем оч.
мне на квартиру не хватает).
только не сказала сколько.
ждем оч.
мне на квартиру не хватает).
БлинчикБезСметанки• 21 августа 2021
Ответ дляМеряю от 0
Нам обещали по 2 оклада, лицей, Киев
хотелось бы. но мало верится, что 2 оклада дадут.