Багиня• 19 августа 2021

Утрам пожал мне руку. Шо это было?

Девочки, уже 3 мес общалась с парнем скромняжкой. Эта застенчивость меня так привлекла, очень его хотела. Получила прошлой ночью. Пригласила прямым текстом к себе, приехал через 20 мин.
Остался до утра. А в сб я должна уезжать в командировку.
Так вот после выпитого кофе я провожала его к двери, он мне говорит :"ты говорила, что перед командировкой будешь вся в сборах, потому если вдруг не увидимся, то желаю , чтобы все прошло хорошо". После этого пожал мне руку, приобрёл и...все )))
Девочки, шо это было? Растерялся или слился?
Честно говоря, не знаю как это обычно по утрам проходит. Это мой второй раз секса без отношений. Когда это было 1й раз я того Женю с квартиры с трудом выставила. А этот руку пожал. Такого ещё небыло...
LediBlac• 19 августа 2021
Ох блин, у меня муж так когда-то на работу собрался, а я его провожала , на пороге стояла. Он так замотался, что протянул мне руку для пожатия, хотя всегда целует ’страстно’, но не в тот раз.
А ваш просто стеснительный.

Покорительная• 19 августа 2021
Ответ дляBiped
Очень интересно. Необычно.
Я так понимаю, вас это раззадорило ещё больше?))
А вас бы не раззадорило?)))) Меня бы да)

Автор, просто он скромняжка) приедете с командировки и будет продолжение
Кукусики• 20 августа 2021
Девственник,или не опытныйНе знает,что говорить,и чего от него ждут.Смутился,не хотел навязываться.Раз пришел через 20минут,значит запал на Вас
Лепешечка• 20 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
мы вам обязательно перезвоним
Мы с вами свяжемся, в случае необходимости)
автор Багиня • 20 августа 2021
Ответ дляLediBlac
А ваш просто стеснительный.
Ой, не могу
Усатая полосатая• 20 августа 2021
Ответ дляБагиня
Честно говоря, он немного обалдел, когда я лифчик сняла
Очень нервничал
Но был очень ласковый, выцеловывал как никто другой. А перед выходом раку пожал
Так руку или ср..ку пожал?smile]rofl[/smile]
автор Багиня • 20 августа 2021
Ответ дляКукусики
Вот это единственное, что меня успокоила в сложившейся ситуации.))))
Лепешечка• 20 августа 2021
А я думаю, что у него не было опыта, когда его зовут на секс. Он в принципе не планировал отношений, но раз хотят секса, не отказался. Но и играть в любовь не стал. Сотрудничество, не более
Пишущаяся• 20 августа 2021
Ответ дляБагиня
Спасибо
Муж тоже был стеснительным, а Вы - более инициативой, чем он?)
Ну пригласила его именно я первый раз, до этого встречались пару месяцев,знакомы были около года. Не могу сказать что меня именно стеснительность его привлекала, я обратила внимание на другие важные для меня моменты в его поведении и отношении ко мне))

Железная тетя• 20 августа 2021
Ответ дляКнопус
Может, это имя такое - УтрАм). Утрам пожал руку. Вежливый Утрам.
Даа! Я так і подумала, прочитавши тему, яке дивне ім´я ))))
ЛижТолько• 20 августа 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Спасибо за все, товарищ. Родина вас не забудет. Милая моя, будьте верны законам партии и социализма. Почему то именно так это вижу.
’Ты (фамильярность) говорила, что перед командировкой будешь вся в сборах, потому если вдруг не увидимся, то желаю , чтобы все прошло хорошо, ТОВАРИЩ’
КарамбОлька• 20 августа 2021
Ответ дляПишущаяся
а какие?
Глаза_в_3_карата• 20 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Надо было ему ещё добавить пожимая руку -спасибо за сотрудничество,)))
Творческий типаж• 20 августа 2021
Уходя утром, он ещё не верил своему счастью!)))) Поэтому растерялся.

Вы лучше скажите, как вам секс?
автор Багиня • 20 августа 2021
Ответ дляТворческий типаж

Вы лучше скажите, как вам секс?
Потенциал есть. Но слишком стеснялся)))
интайм_не_предлагать• 20 августа 2021
Ответ дляЗастряла
Дурость . Может так нравится ему автор, что просто боится спугнуть.
Да да. Конечно.
Сладко-соленая• 20 августа 2021
Он тоже растерялся и знал как себя вести. Тем более, вы проявили инициативу, и скорее всего он надеялся, что в утреннем прощании вы тоже проявите инициативу.
Ноу коммент• 20 августа 2021
Просто скромный, неопытный, неуверенный. Вот и ведет себя неадекватно.
У него поцелуи ассоциируются с сексом, а утром он хотел просто попрощаться и пожелать удачи. Я думаю, ничего сверхъестественного не произошло. Неловкий жест, вот и все.
Играю у края• 20 августа 2021
Ответ дляБагиня
Первый раз вдвоём кофе пили. Второй раз компанией пиво с рыбой
Знаете), очень увлекательно у Вас все! Надеюсь, Вы из этого получите массу интересного и приятного ❤️ Держите нас в курсе, пожалуйста.

автор Багиня • 20 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
Возможно. Когда из спальни вышли ну очень начал стесняться))) милаш
автор Багиня • 20 августа 2021
Ответ дляНоу коммент
Поняла, спасибо большое. После ответов все стало становиться на свои места )))
автор Багиня • 20 августа 2021
Ответ дляИграю у края
Спасибо ! Я тоже еа это очень надеюсь.
Ждём просмотра ’властелина колец’ после моей командировки ))