Багиня• 19 августа 2021

Утрам пожал мне руку. Шо это было?

Девочки, уже 3 мес общалась с парнем скромняжкой. Эта застенчивость меня так привлекла, очень его хотела. Получила прошлой ночью. Пригласила прямым текстом к себе, приехал через 20 мин.
Остался до утра. А в сб я должна уезжать в командировку.
Так вот после выпитого кофе я провожала его к двери, он мне говорит :"ты говорила, что перед командировкой будешь вся в сборах, потому если вдруг не увидимся, то желаю , чтобы все прошло хорошо". После этого пожал мне руку, приобрёл и...все )))
Девочки, шо это было? Растерялся или слился?
Честно говоря, не знаю как это обычно по утрам проходит. Это мой второй раз секса без отношений. Когда это было 1й раз я того Женю с квартиры с трудом выставила. А этот руку пожал. Такого ещё небыло...
автор Багиня • 19 августа 2021
Ответ дляМаша хороша
Можете и фото
Просто так он мне напоминает кое-кого, аж прям подозрения закрались
Тогда действительно лучше не писать )

Играю у края• 19 августа 2021
Ответ дляБагиня
*приобнял, не приобрёл)))))

Вы же взрослая) Спросите в лоб. Зачем вот эта неопределенность?
Застряла• 19 августа 2021
Автор, глаз да глаз … и не сильно ведитесь на то, что видите и слышите . Мужчину описывают только поступки ! 👆
автор Багиня • 19 августа 2021
Ответ дляЗастряла
Да я уже прочитала …. Даже не знаю что сказать … вы уши не развешивайте , вдруг этот ласковый мамонтёнок мамку ищет …. А может быть и по другому , может с вами и возмужает
Ой, будет видно. Вернусь с командировки и посмотрим ))
Ушла и Пришла• 19 августа 2021
Ответ дляМаша хороша
Можете и фото
К вам на партсобрание заходил или Гарри Поттера вместе смотрели?
Застряла• 19 августа 2021
Ответ дляБагиня
Я ему говорю :’может 50 оттенков серого посмотрим’?. А он :’это то, про миллионера’?
Автор, за растление статья 😆 он хоть не с мамой живет ?
автор Багиня • 19 августа 2021
Ответ дляЗастряла
Согласна, спасибо
Маша хороша• 19 августа 2021
Ответ дляБагиня
Тогда действительно лучше не писать )
Зря.. а вдруг попадание) Вот бы я вам глаза и раскрыла.
Надеюсь, что просто совпадение
Маша хороша• 19 августа 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Лучше вам не знать

автор Багиня • 19 августа 2021
Ответ дляЗастряла
Уже нет. Съехал 1.5 года назад, в 26 лет, получается
пАлАвинкА• 19 августа 2021
ой, скромняга какой
мило и смешно)
Застряла• 19 августа 2021
Ответ дляБагиня
Ну не безнадёжен 😆
автор Багиня • 19 августа 2021
Ответ дляМаша хороша
Надеюсь, что просто совпадение
А напишите Вы область, пожалуйста)))
Маша хороша• 19 августа 2021
Ответ дляБагиня
А напишите Вы область, пожалуйста)))
Николаевская
автор Багиня • 19 августа 2021
Ответ дляпАлАвинкА
ой, скромняга какой
мило и смешно)
С меня кума тоже смеётся))
автор Багиня • 19 августа 2021
Ответ дляМаша хороша
Николаевская
Ой, по соседству...
Играю у края• 19 августа 2021
Ответ дляБагиня
Честно говоря, он немного обалдел, когда я лифчик сняла
Очень нервничал
Но был очень ласковый, выцеловывал как никто другой. А перед выходом раку пожал
А почему не он снял Вам лифчик? А ему трусы тоже Вы сняли?)
Маша хороша• 19 августа 2021
Ответ дляБагиня
Ой, по соседству...
Ну хоть не та же) Значит таких чудиков много ходит по свету)
пАлАвинкА• 19 августа 2021
Ответ дляБагиня
С меня кума тоже смеётся))
даже больше забавно,чем смешно. сказать вам често, ситуацию с рукой можно по разному трактовать, но с таким скромнягой я бы тоже не против была бы пообщаться))😂 интересный опыт)

Горизонтальный самовар• 19 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну страсть не видно конечно, но может он таклй патологически скромный... Если мужчина кафует от женщины и секса с ней, то вряд ли будет таким сдержанным, но ведь это вы его пригласили, он может и не сильно хотел?
Не смог отказать товарищу?)))
Пишущаяся• 19 августа 2021
У меня м мужем было примерно такое же начало отношений и сроки, и поведение похоже)) Думается мне это тип характера такой. Присмотритесь к нему,автор
Играю у края• 19 августа 2021
Ответ дляЗастряла
Кстати), мужчина тоже может заяву об изнасиловании или сексу по принуждению написать.
Горизонтальный самовар• 19 августа 2021
Ответ дляБагиня
Нет
А очень похоже и по смыслу и по стилю)
Напишите в той теме ’Доброе утро, товарищи!’
Играю у края• 19 августа 2021
Ответ дляБагиня
А Вы у него дома были?
автор Багиня • 19 августа 2021
Ответ дляПишущаяся
Спасибо
Муж тоже был стеснительным, а Вы - более инициативой, чем он?)
автор Багиня • 19 августа 2021
Ответ дляИграю у края
А Вы у него дома были?
Да, просто в гостях
Играю у края• 19 августа 2021
Ответ дляБагиня
Да, просто в гостях
И что делали?)
автор Багиня • 19 августа 2021
Ответ дляИграю у края
И что делали?)
Первый раз вдвоём кофе пили. Второй раз компанией пиво с рыбой
Клевотница• 19 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
А он в курсе, что у него с Вами секс без отношений?
Конечно в курсе. Он же товарищески пожал руку, а не поцеловал
Ушла и Пришла• 19 августа 2021
Ответ дляИграю у края
Все, автор обязана на нем жениться.