Багиня• 19 августа 2021
Утрам пожал мне руку. Шо это было?
Девочки, уже 3 мес общалась с парнем скромняжкой. Эта застенчивость меня так привлекла, очень его хотела. Получила прошлой ночью. Пригласила прямым текстом к себе, приехал через 20 мин.
Остался до утра. А в сб я должна уезжать в командировку.
Так вот после выпитого кофе я провожала его к двери, он мне говорит :"ты говорила, что перед командировкой будешь вся в сборах, потому если вдруг не увидимся, то желаю , чтобы все прошло хорошо". После этого пожал мне руку, приобрёл и...все )))
Девочки, шо это было? Растерялся или слился?
Честно говоря, не знаю как это обычно по утрам проходит. Это мой второй раз секса без отношений. Когда это было 1й раз я того Женю с квартиры с трудом выставила. А этот руку пожал. Такого ещё небыло...
Багиня
• 19 августа 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2963966-1#a...
Это ваша тема? Вы вроде как встречались?
Нет
Ушла и Пришла• 19 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Значит испугалсо. Сидит небось в уголке дрожит, ждёт что вы его будете теперь заставлять жениться. А ведь он ещё такой молодой, вся жизнь впереди)))
баба гром и коня на скаку остановит и женится заставит.
Багиня
• 19 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
мы вам обязательно перезвоним
Эх, в голову не пришло. Вот это был бы хит
МатьЧасть• 19 августа 2021
Товарищи женщины! так раньше обращались на собраниях в женских коллективах...оригинал...
Багиня
• 19 августа 2021
Ответ дляBiped
Может, вы у него первая были?
Есть такая вероятность?
Ему 28, но в отношениях не был никогда. Из его прошлого знаю только 2 случая :
1. Он платил за секс
2. На др друга девушка к нему подошла, сказала, что через неделю выходит замуж и ей срочно нужно с кем-то переспать. И они это сделали на др.
Пока все ))
1. Он платил за секс
Пока все ))
Багиня
• 19 августа 2021
Ответ дляBiped
Может, вы у него первая были?
Есть такая вероятность?
Знаете, если честно, мне кажется я первая, у кого он именно по человечески пришёл, выпил 2 бокала вина, переспал и остался др утра.
Потому что очень ласковый был, видела, что обо вспм забыл. Я ещё пошутила, говорю :’такой душка, как тебя ещё к рукам не прибрали?’. А он промолчал. Аж неловко стало
Ответ дляБагиня
1. Он платил за секс
Пока все ))
1. Он платил за секс
Пока все ))
Можете добавить пункт номер 3:
3. Он все это вам рассказал.
И смело с ним попрощаться.
Он’оригинальней’ дальше некуда.
3. Он все это вам рассказал.
И смело с ним попрощаться.
Он’оригинальней’ дальше некуда.
Багиня
• 19 августа 2021
Ответ дляBiped
Можете добавить пункт номер 3:
3. Он все это вам рассказал.
И смело с ним попрощаться.
Он’оригинальней’ дальше некуда.
3. Он все это вам рассказал.
И смело с ним попрощаться.
Он’оригинальней’ дальше некуда.
Хаха
Это мы компанией сидели как-то на др и начали ’делиться ’. А там кто знает, что ещё было у него...
Сегодня не целуюсь• 19 августа 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Спасибо за все, товарищ. Родина вас не забудет. Милая моя, будьте верны законам партии и социализма. Почему то именно так это вижу.
Застряла• 19 августа 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы его не привлекаете , чувств нет , но раз настойчиво секс предложили , то не отказался.
Дурость . Может так нравится ему автор, что просто боится спугнуть.
Кнопус• 19 августа 2021
Ответ дляСмячиком
утрОм
Может, это имя такое - УтрАм). Утрам пожал руку. Вежливый Утрам.
Застряла• 19 августа 2021
Ответ дляБагиня
Он давно хотел, как я думаю.
Он правда скромный, он во время снеса даже за грудь меня брал застенчиво.
Всю ночь был ну ооочень ласковый. А утром руку пожал, я офигела. Может, при дневном свете снова заскромничал? Или и правда ему не очень это все интересно. Только чего было приезжать и 3 мес за мной ходить по каждому зову?
Блин, надо как мило 🙄 а лет ему сколько ? Не 18 же … как-то перебор
Безберлоги.ру• 19 августа 2021
Когда в следующий раз придет к Вам на секс, возбудите его, когда голый будет и готов будет войти в Вас, пожмите ему руку, встаньте и уйдите.
Застряла• 19 августа 2021
Ответ дляБагиня
Честно говоря, он немного обалдел, когда я лифчик сняла
Очень нервничал
Но был очень ласковый, выцеловывал как никто другой. А перед выходом раку пожал
Очень нервничал
😳 может у него первый раз 😆
Та никада в жизни• 19 августа 2021
Растерялся думаю, вы ему очень нравитесь. Может постеснялся поцеловать. Вы вообще разговаривали с ним после этого? Как общение складывается?
Застряла• 19 августа 2021
Ответ дляБагиня
1. Он платил за секс
Пока все ))
1. Он платил за секс
Пока все ))
Господи , дурило какое … такое рассказывать. Автор, ему мама нужна…… вы готовы на такое 🙄
Багиня
• 19 августа 2021
Ответ дляЗастряла
Не хочу его оправдывать, но самый-самый скромняжка, что только встречались мне.
Это и о нашем общении до проведённой ночи, и во время этой ночи . Ну очень стеснительный парень...
Багиня
• 19 августа 2021
Ответ дляЗастряла
Багиня
• 19 августа 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Переписывались. После командировки будем смотреть ’властелин колец’. Мне кажется, общался ещё скромнее, чем до первой ночи
Багиня
• 19 августа 2021
Ответ дляЗастряла
Честно, мамкой быть не хочу.
Была как-то, это неблагодарное дело...
Маша хороша• 19 августа 2021
Ответ дляБагиня
гммм.... А вы в каком городе, автор? И как зовут вашего скромняжку?
Ушла и Пришла• 19 августа 2021
Ответ дляБагиня
Лучше ему барашка Шона включите, классный мультик.
Застряла• 19 августа 2021
Ответ дляБагиня
Да я уже прочитала …. Даже не знаю что сказать … вы уши не развешивайте , вдруг этот ласковый мамонтёнок мамку ищет …. А может быть и по другому , может с вами и возмужает
Багиня
• 19 августа 2021
Ответ дляМаша хороша
Может ещё фото прикрепить?)
Багиня
• 19 августа 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Я ему говорю :’может 50 оттенков серого посмотрим’?. А он :’это то, про миллионера’?
Маша хороша• 19 августа 2021
Ответ дляБагиня
Может ещё фото прикрепить?)
Можете и фото
Просто так он мне напоминает кое-кого, аж прям подозрения закрались