из_под_тишка• 19 августа 2021
Мужчины-девы вам нравятся?
из_под_тишка
• 19 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Муж дева,все нравится,кроме занудства и медлительности.
а в чем занудство проявляется?
из_под_тишка
• 19 августа 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Вы весь гороскоп перебираете?
То не мои темы. Просто навеяло. У меня знакомый дева, как аутист, замкнутый какой-то. Может это свойственно девам?
Бабканадвоесказала• 19 августа 2021
Нет,очень нудные. Но если найдётся святая женщина,которая будет его терпеть,то он не плохой семьянин,и даже если будет погуливать,скорей всего не бросит семью
Тётушка Лошадь• 19 августа 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Да
Лика-прилипка• 19 августа 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Не знаю замкнутых. Они скорее поверхностные, о себе ничего не рассказывают.
Тётушка Лошадь• 19 августа 2021
Нудные до жути,ленивые, занудство 200 уровня.. кстати им подходит скорпион,она быстро его в чувство приводит.. или рак тоже командирши
Тётушка Лошадь• 19 августа 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Папа дева. Капризный и мямля
А мама кто по гороскопу))?
Непостоянная постоянность• 19 августа 2021
У нас на работе почти все руководители мужчины -девы... мозг могут выесть чайной ложечкой. Я тоже дева
Тётушка Лошадь• 19 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А у меня три знакомые девы,все три без мужиков,семьи нет..что не так...
Брюнетка в Мармеладе• 19 августа 2021
Гороскоп говорит, что они мне как тельцу подходят.
Мой бывший дева. Сильно висел надо мной.но добрый и всегда был рад помочь
вентиляторная• 19 августа 2021
У меня муж - дева. Жмот, эгоист, по дому делает максимум всё сам, но только по причине экономии. )) Ещё и истеричка.
Вышла замуж поспешно, молодая была , оправдывала его. Как муж не нравится. Жизнь как на минном поле. Ни в отпуске с ним не в радость , ни в совместном деле.
Проработник• 20 августа 2021
Да
Знаю двох таких. Очень хорошие тактичные мужчины
Хоть в знаки зодиака не верю
Пописанная парта• 20 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Муж дева,что мозг может ввести это да!еще пи***д и пиз***д,это один из двух недостатков и секс не ахти
А вот в остальном супер,не ревнивый,хозяйственный,все в дом,руки из того места растут что надо,при чем может делать все в доме и сам делает,деньги зарабатывает,готовит,с детьми гуляет,деньги зарабатывает
Проработник• 20 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
Мужчина Дева ’пи***д и пиз***д,это один из двух недостатков и секс не ахти’ - не согласна вообще, теперь точно не верю в зодиаки
Пописанная парта• 20 августа 2021
Ответ дляПроработник
Все девы выедают мозг ложкой,это они могут на все 200%!этл их скрип прям!
Кукуша• 20 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
+100, сопит рядом зануда. Еше и чистюля, даже слишком.
Кукуша• 20 августа 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Да. Мы с мужем работаем вместе, меня все спрашивают,как мы вообще общаемся,он всё время в себе и молчит.
Налогообложу• 20 августа 2021
Ответ дляКурочка
Смотря кто Вы! Я Дева, но с мужчиной Девой ни за что!
А с каким знаком вам комфортно? Я тоже дева
Добротная• 20 августа 2021
зануды, лицемеры, лгуны, дома палец о палец не ударит, но ты должна все убрать до блеска, лядуны
Я только за!• 20 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ви так якби про мою Діву написали
Не раскрытый парашют• 20 августа 2021
Нет. Ни одного нормального Деву не встречала. И мои подруги тоже. Дева-это уже диагноз.