из_под_тишка• 19 августа 2021

Мужчины-девы вам нравятся?

Твердая валюта• 20 августа 2021
Ответ дляДобротная
зануды, лицемеры, лгуны, дома палец о палец не ударит, но ты должна все убрать до блеска, лядуны
Подтверждаю полностью. Я по молодости в гороскоп не верила, думала все выдумки, ан нет. Я лев, терпела его 15 лет. Потом даже прочитала, что наш союз называется ’ДеваЛьвация’. Все в точности - по дому нифига сам не делал, зато требовал, чтоб все блестело и ещё в пример вечно маму свою приводил - и готовит вкусно, и чистота порядок. А я упахивалась и на работе, и дома потом вторая вахта.
Но сама выросла без отца, поэтому думала для сына лучше, когда семья полная.
А последней каплей стала его измена, раньше тоже были, но отбрехивался. А та мадама уже внаглую и писала, и звонила по вечерам.
В общем, сама подала иск, развелась и ни о чем не жалею.
Сейчас в отношениях со стрельцом. Небо и земля, если сравнивать

Твердая валюта• 20 августа 2021
Ответ дляLjapa
Девы самые самые настоящие мужчины. С ними легко
Смотря кто вы по знаку
Нуждаюсь в общении• 20 августа 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
А мама кто по гороскопу))?
Рыбы. Там гремучая смесь
Ljapa• 20 августа 2021
Ответ дляТвердая валюта
Смотря кто вы по знаку
Рак
с_переулочк­а• 20 августа 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Нет. Ни одного нормального Деву не встречала. И мои подруги тоже. Дева-это уже диагноз.
+ миллиард.
Я за такого вышла по юности и неопытности. Еле ноги унесла. Почти дожрал за 15 лет. А меня сложно, я козерог
Повезло, что измены вскрылись. Это и стало толчком .

Просто слышите Дева, проходите мимо. Это диагноз.
с_переулочк­а• 20 августа 2021
Ответ дляТвердая валюта
Вы как я
Я при этом всю совместную жизнь была глупая, страшная и ленивая.
На днях читала свой дневник прошлых лет.
А там моё утро начиналось с подъёма детей и развода их по школам, а потом ванна и пробуждение ,любимого мужо, и заканчивалось в начале двенадцатого уборкой и готовкой для , мужо, на следующий день.
С первым ребенком из декрета в полтора года вышла, со вторым в шесть месяцев.

Мне после Девы любой мужик фактически как принц.)))
Твердая валюта• 20 августа 2021
Ответ дляLjapa
Рак
Тогда вам легче с ними, да
Тётушка Лошадь• 20 августа 2021
Ответ дляLjapa
Рак
для вас да)) у вас не забалуешь!
Твердая валюта• 20 августа 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Вы как я

Во-во. Я тоже была страшная, глупая и ленивая у него. Ещё и гулящая вдобавок. Причем, на работе обо мне имели другое мнение. И карьеру сделала неплохую, и от мужчин комплименты всегда были в мой адрес. Но измены почему то были именно с его стороны.

Твердая валюта• 20 августа 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Вы как я

Да, из декрета я вышла на работу в год, так как денег давал только сколько считал нужным. То ему на то, то на это. Короче, устала просить, пошла работать
Мурзилка• 20 августа 2021
Мій чоловік - діва. Дуже комунікабельний, не жмот, ніколи не давав мені привід у ньому сумніватись. В побуті невибагливий. Мені з ним не скучно. Я більш консервативна, і не люблю шумні компанії. Ми один одного доповнюємо. Але лінивий. Це єдине, з чим борюсь) Я риба)
ЯяяКакаджамбо• 20 августа 2021
Ответ длявентиляторная
У меня муж - дева. Жмот, эгоист, по дому делает максимум всё сам, но только по причине экономии. )) Ещё и истеричка.
Вышла замуж поспешно, молодая была , оправдывала его. Как муж не нравится. Жизнь как на минном поле. Ни в отпуске с ним не в радость , ни в совместном деле.
Мой дева,не жмот совсем.если скажу что-то делать ,делает.сам инициативу не проявляет
вентиляторная• 20 августа 2021
Ответ дляТвердая валюта
Аналогично. Мой ещё мог дать для отвода глаз, а потом ’тебя есть наличка? Срочно надо’ . Короче, находил способ как отобрать.
Подарки дарил ювелирными изделиями и прятал в сейф. Тоесть, подарил , мол, мне , а сам просто вложил деньги и под замок. )
Очень лицемерный , хоть на людях такой тактичный. А дома может устроить такой абьюз и мне, и детям.
Твердая валюта• 20 августа 2021
Ответ длявентиляторная
Да, абьюзер ещё тот). Я тоже не подарок, но давить человека не мое. Развелась и нисколько не жалею, жизнь одна
Курочка• 20 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
А с каким знаком вам комфортно? Я тоже дева
С Козерогом.
С Овном и Близнецами вообще лучше НЕ связываться.
Проработник• 20 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
Все девы выедают мозг ложкой,это они могут на все 200%!этл их скрип прям!
Нет)