ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 августа 2021
Если бы от меня ушел муж, я бы..
Закончите кратко фразу
НичеНипанимаю• 20 августа 2021
Я бы начала новую жизнь..выбросила бы весь хлам, который он сложил во всех углах и за дверью, старую мебель - я бы её вышвырнула на помойку. Эх, мечты, мечты
НичеНипанимаю• 20 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Подстриглась координально. Это первое что пришло в голову.
Координально
- это как?
Дуболом• 20 августа 2021
Я бы.
Первый день поплакала б, наверно
На второй день дочке обьяснила б, что он от меня ушёл, а не от неё
На третий день попустило б, но пыталась бы проанализировать, была ли я причиной
На четвёртый он козел однозначно и слава богу, что свалил.
Но мой от меня не уйдет)))
Первый день поплакала б, наверно
Но мой от меня не уйдет)))
Тушь для2го класса• 20 августа 2021
Ответ дляНафаня Маня
От меня - только в мир иной. Уже трое. Боюсь и знакомиться...
Может , на кого обижены - знакомьте .. (посодействую ))
А как уходят?
Манный комочек• 20 августа 2021
Ответ дляНепонятно
Ну а чего страдать по мужу, я недавно сменила фамилию на девичью (развелась давно, новый муж имеется, фамилию не меняла) - так на работе пол отдела начали загадочно улыбаться и интересоваться не развелась ли я случайно с действующим мужем, так что при желании одна я не останусь))
Прям таки. Скажите ещё что у вас 100 кг и пять детей и за вами очередь стоит, как за всеми советчицами.
Лепешечка• 20 августа 2021
Впала бы в уныние. Ибо задето моё самолюбие. Как? От меня можно уйти. + денежный вопрос. Короче, сначала было бы плохо.
Безникая• 20 августа 2021
Не расстроилась, т.к. квартиры, машина и ребенок мой. А он хай тусуется
КохайтесьЧорнобровi• 20 августа 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я бы выстрелила. Шампанским в потолок. Эх(((
Я так и сделала ))))
КохайтесьЧорнобровi• 20 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
Смотрю, что многие бы типа обрадовались, шампанское открыли)))
А зачем вы живёте с такими мужьями?
Чтоб потом шампанское открыть))))
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 20 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
ахуела бы от радости и понеслась кобыла в щавель
Круто)
Злюка-закусюка• 20 августа 2021
Ответ дляНафаня Маня
Ничего себе.
Цветов Мне срочно• 20 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Уехала бы в Россию, к родителям. Уже 7 лет хочу, а он упирается,лень.
О, сестра... я развелась и уехала.
Басноплетка• 20 августа 2021
Ответ дляНафаня Маня
грех конечно так говорить,но познакомьтесь с моим бывшим
Басноплетка• 20 августа 2021
Ответ дляКнопус
Думала что мне все равно, а сейчас уходит и я готова умереть😢
держитесь.у меня так же было.я его и не любила уже,и обид много.но как по живому оторвали.очень тяжело.2 года прошло,уже легче,но не отпустило еще до конца.
но мы много лет вместе прожили.с юности.
Басноплетка• 20 августа 2021
Ответ дляКнопус
Помощников нет, родителей нет. Совсем одна) Свекровь только, я с ней в хороших отношениях. Из плюсов , только своя квартира. Уходит, потому что мы разные и прошли чувства. В браке 12 лет.
своя квартира это огромный плюс
у меня своей не было(
и отсудить ничего не могла-все на свекрови было
у меня своей не было(
Мамулька• 20 августа 2021
Покончила бы с собой, или хотела бы это сделать, но сдерживали бы всякие факторы, столько раз предлагали, что уже не выдержу.
Мамулька• 20 августа 2021
*предлагали=предавали. И сейчас мне мой постоянно говорит, то давай расстанемся, то едь домой, уже сил нет
Я тут с краю постою• 20 августа 2021
Скорее я от него уйду.
Я своему собирала вещи и выставляла за дверь. Было обидно, но не смертельно.
Пошла наконец-то в спортзал и бассеин; поехала с ребенком на отдых.
А вообще смешно читать: почти все обрадовались бы, но темы про измены на советчице имеют совсем другую тональность