ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 августа 2021
Если бы от меня ушел муж, я бы..
Закончите кратко фразу
Меряно-перемеряно• 20 августа 2021
Ответ дляГалябалована
Не удивилась🤣🤣
А вообще удивительно как он ещё не сбежал от меня
Швабристка• 20 августа 2021
Могу не представлять, уже ушел, расширила жилплощадь, делаю ремонт, вместе с мужем ещё скинула 17 кг
Попипиповна• 20 августа 2021
Я у него живу,если б жили у меня,сказала бы делай что хочешь,уходишь уходи,все равно давно живём как соседи,рыдать бы точно не стала
Пиши-пропало• 20 августа 2021
Отсудила бы все что можно и по максимуму остался он голый. Не из-за злости, а т.к. я реально много в это все вложила. Но для него было бы дешевле и проще мне оставить. Ну, поплакала бы может и жила дальше.
Продавец овец• 20 августа 2021
Ответ дляНафаня Маня
От меня - только в мир иной. Уже трое. Боюсь и знакомиться...
Может , на кого обижены - знакомьте .. (посодействую ))
Ого... вы роковая женщина...
Ms. Скромность• 20 августа 2021
А от меня ушел, спасибо ему большое.)
Если бы остался я бы так и не начала развиваться, не почувствовала бы себя счастливой, не узнала бы что я красивая и что такое оргазм.)
Фея_3уровень• 20 августа 2021
Ответ дляНафаня Маня
Ого!
Танцепесенная• 20 августа 2021
Смотрю, что многие бы типа обрадовались, шампанское открыли)))
А зачем вы живёте с такими мужьями?
Паспортный стол• 20 августа 2021
Начала бы строить новые отношения, возможное более удачные. Кандидат есть.
Кисельная барышня• 20 августа 2021
Мой муж для меня моя вторая половина во всем. Если бы ушел,не знаю,впала бы в депрессию наверное.
Фиона Шрековна• 20 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
А зачем вы живёте с такими мужьями?
А потому что сами сделать шаг боятся. А если бы все решилось само, то думают что были бы рады. Но это не факт)
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 августа 2021
Ответ дляКнопус
Думала что мне все равно, а сейчас уходит и я готова умереть😢
Я также думала,пусть валит на все 4 стороны,без него мне будет хорошо.Шампанское открою,с иностранцем закручу,на отдых с подружкой и т.д.
В реальности же,просто здохнуть хотелось
Кнопус• 20 августа 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Когда вам стало легче? Отдых , подружки и иностранцы пока не доступны)) двое детей , с младшей ещё в декрете. В сад следующим летом. Муж обещает содержать, но самое необходимое. Талантами к сожалению не обладаю. Сама много не заработаю. Вот такая печаль 😢
Ответ дляКнопус
А почему уходит? Вообще ваша ситуации для меня страшный сон. Это же трешняк, сама с двумя детками, хорошо конечно, если помощники есть. Нет у мужиков благодарности, его жена, мать, хозяйка и на тебе уходит( Сочувствую, держитесь(