ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 августа 2021
Если бы от меня ушел муж, я бы..
Закончите кратко фразу
Цыбулька• 20 августа 2021
Вернулся через 5 минут и извинялся что был не прав. и вообще он не виноват, что характер от мамы достался.
дамаБезСобачки• 20 августа 2021
Вздохнула бы с облегчением и отпраздновала бы это громче свадьбы.
Танцепесенная• 20 августа 2021
Ответ дляСтервочка
...навела в доме порядок, для него убирать даже не хочу
а для себя уберете только когда муж уйдет?
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 20 августа 2021
Ответ дляФиона Шрековна
100%. Кто хочет жить без мужа, тот разводится. А вот эти ’если бы ушел, то я бы зажила...’
Ситуации могут быть разные. У меня дети, которых он отберёт, если я уйду. Мы не в Украине. И я была у адвоката. Выход только сбежать, я готовлюсь.
Фиона Шрековна• 20 августа 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну ваш случай - редкий. Другая страна, дети. А большинство тут все таки лукавят. Живут с мужем потому что удобней, а уходить - это надо шевелиться. Вот и пишут тут про праздник если уйдет. А по факту - так ли это будет?
Черепаха Тортила• 20 августа 2021
Ответ дляНафаня Маня
От меня - только в мир иной. Уже трое. Боюсь и знакомиться...
Может , на кого обижены - знакомьте .. (посодействую ))
вы черная вдова.....
Где тут 0?• 20 августа 2021
поплакала, вытерла слезы, улыбнулась..и пошла украшать мир (п.с. выгнала сама)
Сердючка• 20 августа 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я бы выстрелила. Шампанским в потолок. Эх(((
Я б тоже
Баррикадница• 20 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Покончила бы с собой
Вы живёте ради мужа?
ПироженкА• 20 августа 2021
15 лет назад- страдала бы)
сейчас- спокойно перевернула бы эту страницу)
Заела_пластинка• 20 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Покончила бы с собой
почему ваша жизнь зависит не от вас, а от другого человека?
Упругая попка• 20 августа 2021
Ответ дляКнопус
Думала что мне все равно, а сейчас уходит и я готова умереть😢
Мож мать отчим бросил после 25 лет со. Сестра поступила на контракт, они договорились с мамой- она берет кредит и выплачивает его, а отчим кормит семью. Через 3 месяца он ушел к другой, мы не знали о ней ничего. Помощь не оказывал не маме , не сестре, кредит уже висел. Мама в шоке, мы в шоке! Помню тот день , он пришел , каменным лицом собрал вещи и ушел. Метра ему звонила, просила привести таблетки, маме плохо, он сказал что ему пофиг. Мы начали как- то выкручиваться с этой учебой. В итоге та мымра его бросила, он мало вкладывался в нее, она его выгнала. Мама нашла мужчину на 5 лет ее младше, без детей и бывшей жены. Поженились! Живет 5 лет, он просто супер, моя дочь его обожает, да и вся наша семья! А отчим в итоге спился, у него цироз и инсульт уже был, и наши дети с сестрой его не знают.
Упругая попка• 20 августа 2021
Ответ дляКнопус
Поэтому то, что вы сейчас думаете и чувствуете, через.пару лет будете жалеть, что переживали и наоборот будете радоваться и понимать, что расчистили дорогу для других отношений. Не плачьте за тем, к р вас растоптал! Сходите на шоппинг, к косметологу! Сделайте косички, измените цвет волос! У вас новая жизнь и намного круче чем была!
Обращеница• 20 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Уехала бы в Россию, к родителям. Уже 7 лет хочу, а он упирается,лень.
И у меня такой же. Я мечтаю домой в Крым вернуться , а он мне с пеной фб цитирует .
Вот летом были в Крыму , ходил глазками хлопал, вроде чуть сползла кастрюля с башки , но ещё не полностью.
Как можно верить прочитанному , больше , чем собственным глазам ?
Идиот.
По теме …
Обрадуюсь. Смогу спокойно уехать.
Идиот.
По теме …
Обрадуюсь. Смогу спокойно уехать.
Кнопус• 20 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Спасибо вам🙏
Поумничка• 20 августа 2021
Первый раз разводилась, сильно болело.
Во второй раз уже спокойнее буду. Постараюсь поддерживать нормальные, дружеские отношения. Поводов для ненависти нет.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 20 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
с криками ’наконец-то ’ выпила бы бутылку шампусика
Как нас много)
13чудоСВЕТА• 20 августа 2021
Третий раз замужем и всегда уходила сама. От этого, уходить не хочется. Впервые. Если бы ушел...жила бы дальше нормально. Я, еще тот, стойкий оловянный солдатик).