ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 августа 2021

Если бы от меня ушел муж, я бы..

Закончите кратко фразу
Цыбулька• 20 августа 2021
Вернулся через 5 минут и извинялся что был не прав. и вообще он не виноват, что характер от мамы достался.

дамаБезСобачки• 20 августа 2021
Вздохнула бы с облегчением и отпраздновала бы это громче свадьбы.
Коробка с карандашандрами• 20 августа 2021
Уходил, помогала собрать ему вещи
Стервочка• 20 августа 2021
...навела в доме порядок, для него убирать даже не хочу
Добротная• 20 августа 2021
зажила более спокойной жизнью.
Танцепесенная• 20 августа 2021
Ответ дляСтервочка
а для себя уберете только когда муж уйдет?
Правильно_Валерчик• 20 августа 2021
Покончила бы с собой
КротоТо• 20 августа 2021
..сказала : ну и дурак!
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 20 августа 2021
Ответ дляФиона Шрековна
100%. Кто хочет жить без мужа, тот разводится. А вот эти ’если бы ушел, то я бы зажила...’
Ситуации могут быть разные. У меня дети, которых он отберёт, если я уйду. Мы не в Украине. И я была у адвоката. Выход только сбежать, я готовлюсь.

Фиона Шрековна• 20 августа 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну ваш случай - редкий. Другая страна, дети. А большинство тут все таки лукавят. Живут с мужем потому что удобней, а уходить - это надо шевелиться. Вот и пишут тут про праздник если уйдет. А по факту - так ли это будет?
Черепаха Тортила• 20 августа 2021
Ответ дляНафаня Маня
От меня - только в мир иной. Уже трое. Боюсь и знакомиться...
Может , на кого обижены - знакомьте .. (посодействую ))
вы черная вдова.....
Где тут 0?• 20 августа 2021
поплакала, вытерла слезы, улыбнулась..и пошла украшать мир (п.с. выгнала сама)
Ноу коммент• 20 августа 2021
Я бы жила себе дальше в мире и покое.
А_Шо_Такое• 20 августа 2021
Догнала бы) Куда это он собрался без меня?
Сердючка• 20 августа 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я бы выстрелила. Шампанским в потолок. Эх(((
Я б тоже
Баррикадница• 20 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Покончила бы с собой
Вы живёте ради мужа?
ПироженкА• 20 августа 2021
15 лет назад- страдала бы)
сейчас- спокойно перевернула бы эту страницу)
Заела_пластинка• 20 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Покончила бы с собой
почему ваша жизнь зависит не от вас, а от другого человека?
Упругая попка• 20 августа 2021
Ответ дляКнопус
Думала что мне все равно, а сейчас уходит и я готова умереть😢
Мож мать отчим бросил после 25 лет со. Сестра поступила на контракт, они договорились с мамой- она берет кредит и выплачивает его, а отчим кормит семью. Через 3 месяца он ушел к другой, мы не знали о ней ничего. Помощь не оказывал не маме , не сестре, кредит уже висел. Мама в шоке, мы в шоке! Помню тот день , он пришел , каменным лицом собрал вещи и ушел. Метра ему звонила, просила привести таблетки, маме плохо, он сказал что ему пофиг. Мы начали как- то выкручиваться с этой учебой. В итоге та мымра его бросила, он мало вкладывался в нее, она его выгнала. Мама нашла мужчину на 5 лет ее младше, без детей и бывшей жены. Поженились! Живет 5 лет, он просто супер, моя дочь его обожает, да и вся наша семья! А отчим в итоге спился, у него цироз и инсульт уже был, и наши дети с сестрой его не знают.

Упругая попка• 20 августа 2021
Ответ дляКнопус
Поэтому то, что вы сейчас думаете и чувствуете, через.пару лет будете жалеть, что переживали и наоборот будете радоваться и понимать, что расчистили дорогу для других отношений. Не плачьте за тем, к р вас растоптал! Сходите на шоппинг, к косметологу! Сделайте косички, измените цвет волос! У вас новая жизнь и намного круче чем была!
Обращеница• 20 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Уехала бы в Россию, к родителям. Уже 7 лет хочу, а он упирается,лень.
И у меня такой же. Я мечтаю домой в Крым вернуться , а он мне с пеной фб цитирует .
Вот летом были в Крыму , ходил глазками хлопал, вроде чуть сползла кастрюля с башки , но ещё не полностью.
Как можно верить прочитанному , больше , чем собственным глазам ?
Идиот.
По теме …
Обрадуюсь. Смогу спокойно уехать.
Кнопус• 20 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Спасибо вам🙏
Подтяжка• 20 августа 2021
Нашла нового
Поумничка• 20 августа 2021
Первый раз разводилась, сильно болело.
Во второй раз уже спокойнее буду. Постараюсь поддерживать нормальные, дружеские отношения. Поводов для ненависти нет.
СовНарКом• 20 августа 2021
с криками ’наконец-то ’ выпила бы бутылку шампусика
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 20 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
Как нас много)
13чудоСВЕТА• 20 августа 2021
Третий раз замужем и всегда уходила сама. От этого, уходить не хочется. Впервые. Если бы ушел...жила бы дальше нормально. Я, еще тот, стойкий оловянный солдатик).
Кокосиха• 20 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Надеюсь, это всё же описка?
Ну он просто уже умер
Мать драконов• 20 августа 2021
Прорылась бы неделю м потом пошла бы в разгул...
emerald_88• 20 августа 2021
Ответ дляКокосиха
Ну он просто уже умер
Ой, извините