ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 августа 2021

Если бы от меня ушел муж, я бы..

Закончите кратко фразу
Семенна Семеныч• 20 августа 2021
Был шок. А потом попытка суицида. Взяла нож перерезала себе шею, руки порезала, ноги. Открыла балкон и мама поймала со старшей дочерью. Скорая приехала, забрали, зашили, поставили на учёт. Младшей дочери было 10 месяцев. Развелась, маму к себе перевезла, восстановила бизнес. Скоро будет 4 года как развелись. Личной жизни нет, дом-офис-обьекты. На маме весь дом-быт. Но в бизнесе все очень успешно - купила 3 квартиры уже. Так что не было бы счастья если бы несчастье не помогло

ИзЮмрудная• 20 августа 2021
Ответ дляКнопус
Он, считает что я сама виновата во всем. Не развивалась, не росла. Хобби нет особо. Короче ему со мной просто не интересно. И по сути , как бы не было больно , я понимаю что он прав) Прада выгляжу хорошо, младше своего возраста. Но , это так себе плюс
Прочитала и вздрогнула, как будто я писала. Больше 10 лет в браке, двое детей и уже не раз слышала о том, что мы разные. У него жизнь кипит на работе, а у меня жизнь остановилась в 6-летнем декрете
Кы-ы-ы-ця• 20 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Это даже читать страшно! Бедные ваши родные !
Попадалочка• 20 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
А шрамы остались?
Семенна Семеныч• 20 августа 2021
Ответ дляПопадалочка
А шрамы остались?
Да, сейчас почти незаметно. На шее видно, но думают что просто операция
Семенна Семеныч• 20 августа 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Такое шоковое состояние было, хорошо что поймали. Потом уже в больнице пришла в себя и стало страшно. А так даже и не помню как решилась.
Кнопус• 21 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Начинайте чем то заниматься срочно ! Работа или танцы. Хоть что нибудь. Может моя ситуация будет вам толчком к чему то 😔
Цветов Мне срочно• 21 августа 2021
Ответ дляМамулька
*предлагали=предавали. И сейчас мне мой постоянно говорит, то давай расстанемся, то едь домой, уже сил нет
Вы терпила? Жертва? Почему сами не уходите? Или вам это уже нравится?
Непонятно• 21 августа 2021
Ответ дляМанный комочек
Прям таки. Скажите ещё что у вас 100 кг и пять детей и за вами очередь стоит, как за всеми советчицами.
Нет, я стройная и один ребенок, очередь стоит потому что я славянка, живу не в Украине, работаю в мужском коллективе и много зарабатываю))

оксюморон• 21 августа 2021
Запаниковала.
Я не работаю, двое детей.