очки_ннадо• 20 августа 2021
Киев квартира до 35 тыс
Доброе утро! Реально ли приобрести двушку без ремонта в Киеве?
Результат:
вже голосів:
163 (54.7%)
Нет
87 (29.19%)
Результат
48 (16.11%)
Да
Гу го гу го гу• 20 августа 2021
Ответ дляvivabon
ДА!!)) И сколько же у Вас сантехник и электрик только за работу берёт?? Или Вы это не делаете??
Электрик, с материалами, 22 тыс., сантехник - не запомнила. Там за каждую точку, вроде по 2500+ трубу менял сантехник обслуживающий наш дом, не помню, сколько платила, где-то записано.
Сделали. Поменяли и электрику, и сантехнику
Люблю порядок• 20 августа 2021
Ответ дляvivabon
А дома Войцеховского- это какие?? ) У меня мама живёт в Мега Сити, Войцеховского, и что?? Никому не верьте. Квартиры думаете там даром- ага ж)) Прекрасная однушка 64 кв метра, переоборудована в полноценную двушку с гардеробом, джакузи и душевой. Зато коммуналка там)) супер. Свет и прибудинкова территория- и всё. Воды счётчика нет - на дом нет) они судятся с водоканалом лет 15 уже, и ещё 30 будут судится. Счётчик на квартиру на тепло поставила ,тёплый пол в квартире. Дороже 800 гривен не платила зимой. Блин постоянно 27 градусов- Ташкент. Документы все в норме, и БТИ и ОСББ прекрасный председатель.
У меня коллега живёт в Мега Сити, была активисткой когда жители этого ЖК перекрывали Харьковское шоссе.
Вы ж понимаете, что эта ’экономия’ на воде временная? Что хорошего в таком вечном стрессе? На птичьих правах жить? Вечно судиться за воду? А если отключат воду в процессе этих тяжб бесконечных даже на пару дней?
У Войцеховского куча недостроев по Киеву. А в том что он таки достроил, полный бардак с документами, который полностью лежит на плечах жильцов.
Поэтому, его ’произведения искусства’ лучше обходить десятой дорогой, даже достроенныйе.
Планшетница• 21 августа 2021
Ответ дляvivabon
Ага, никому не прверю, себе в том числе, только вам поверю. Вы реально считаете это нормальным так жить на пороховой бочке?