Сиреневенькая• 20 августа 2021
Если бы ваш мужчина ухаживал
Бы за бывшей женой, которая сломала ногу.
Как бы вы отнеслись?
Сопровождал ее на операции, брал отгулы, оплатил частично
Теперь тусит у неё и помогает в быту - моет посуду, привозит еду
Вам говорит, что это временно и нужно помочь недееспособному человеку
Родителей у бывшей нет
Как бы вы отнеслись?
Родителей у бывшей нет
Ума Палата• 20 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Когда у него несколько лет назад были проблемы со здоровьем, она ничем не помогала
Ну у него есть вы. А у неё кто? Она мать его ребёнка. И останется ею навсегда. Как бы вам это очи не муляло
Ума Палата• 20 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Отношения у них хорошие дружеские, она его бросила и говорит что не интересует он ее
Всегда говорила ему да найди уже кого-нибудь себе
Ха ха
Думаю она передумала и поняла что лучше не найдёт
Ждите качели
вАлнуюся сильнА• 20 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Я хотіла допомоги, але не колишнього чоловіка. Я живу в Київе, а не на острові, кругом є люди, в мене багато друзів кумів, вони теж провідували. Особисто для мене такі відносини з колишніми не прийнятні.
Дивіться, я все розумію, і автор вправі це не приймати, але я про те, що у автора двойні стандарти. Вони прийняли від колишньої дружини грошову допомогу, а тепер допомога чоловіка це ой як страшно. А може йому стидно за ту прийняту допомогу, і він просто відробляє її. Як то кажуть ’дай за дай’
Обижулька• 20 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Дай Бог , але автор пише що він оплатив частину коштів на операцію. Чомусь мені здається що його колишній дуже зручно зараз.
вАлнуюся сильнА• 20 августа 2021
Ответ дляОбижулька
Ну так вона ж писала, що колишня кілька років тому дала йому на лікування 12 тис. Розумієте, не всі чоловіки можуть брати гроші від колишньої, Тай взагалі від жінки, і не почувати себе винним.
Обижулька• 20 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Будемо сподіватися що він дуже порядний
personality• 20 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Да, там серьезно
Якщо є дитина і дуже серйозна травма я б по псіхувала але змирилась би. Все ж таки вони не чужі люди
Коко На Страже• 20 августа 2021
Ответ дляСиреневенькая
Ну вот он и говорит
Какая доставка, она на тех костылях как даже в холодильник разложит продукты, не говоря о готовке
И с такси также
С полностью перебинтованной ногой в такси проблемно и не каждый таксист будет помогать сесть
И с такси также
Мыть посуду и раскладывать продукты - перебор, при наличии десятилетнего ребёнка, который может помыть.