Карамелька• 28 марта в 13:39
Что вы уже за сегодня съели?
Я 250гр лосося, огурец, пачку чипсов, грамм 200сыровяленой колбасы, 200 гр бри, 2 чашки кофе. Сейчас думаю ещё салат из редиски сделать. Как раз всё на него купила. А, ещё 2 конфеты съела
Чтооооооооооо?• 28 марта в 13:41
Суп капустный с фрикадельками. Куриную ногу жареную. Помидоры, чернику. Два бутера с маслом и вареньем, чай. Половину протеинового батончика.
Карамелька
• 28 марта в 13:41
Ответ дляЗвездолётчица
Нормальный такой аппетит у вас 🙈
Таки да 😂
Приму в дар• 28 марта в 14:07
Чай з лимоном, бутер з маслом та сиром.
Котлету, грам 100-120 баклажанової ікри, шматочок чорного хліба.
Скажений гудзик• 28 марта в 14:20
Кусочек творожной запеканки с джемом из смородины и чашку капучино.
ЭмчЭндЭм• 28 марта в 14:22
Кашу из плющеной овсянки с орехами и фруктами, кусочек сыра, шоколадную конфету, чашку кофе, две чашки чая, мясную запеканку, квашеную капусту, кусочек хлеба.